Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

вязаный нагрудный платок из хлопка - в хороший пиджак

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: вязаный нагрудный платок из хлопка - в хороший пиджак

Сообщение с.н. » Сб 25 авг, 2012 7:23 pm

HashFish писал(а):Светлана огромное спасибо!!! Все супер и несовершенств вязания я не заметил!!! Спасибо огромное!! Буду с нетерпением ждать воссоединения меня с платком!!!!)))))

Тогда я очень рада, буду его досушивать, завертывать в бумагу и откладывать на хранение :)
с.н.

Сообщение Timurbx » Ср 29 авг, 2012 1:06 am

с.н. писал(а):Фоном служит полиэтиленовый пакет, ну и шитый из обрезков пэчворковой ткани платочек, которых два, один для TimurBX - пусть уже придет на четверговую встречу - отдам, второй - для дорогого Патрика, а то у него ж ничего от меня как бы нет. И конечно же понтоватая офисная линейка Maped - это очень крутая марка.

Светлана к моему глубочайшему сожалению сослали меня в Ростов-на-дону и Краснодар. Аж до самого конца недели. К сожалению смогу присутствовать только на сентябрьской встрече. :bhead:
Timurbx

Сообщение с.н. » Сб 08 сен, 2012 8:56 pm

Заводите детей :)
Это пледик, который я доделала (наконец-то) для одного хорошего ребенка. Конечно же, на журнальной картинке были только медведи. Но тётя Света не ищет легких путей в искусстве и никогда не вышивает картинку как положено - из центра. Тётя вышивает со всех углов сразу, и получается, что медведи переехали влево. И приходится потом утрясать с папой детишки вопрос о том, кого посадить на пустое место. Квартирная хозяйка была за то, чтобы там валялся снег. Я вышила собачку. То ли это игрушечная собачка, то ли это отважный пес полярников, стерегущий редких животных - это уже будет думать дитёныш.
Носки идут в дополнение: носки с пяткой я вязать не умею, но у меня же есть мама :) а вот треугольные носки я вяжу сама. На одном носке - вышит след, ну чтобы не мучиться - где из двух одинаковых носочков - правый.
Надеюсь, меня не отправят в бан за непрофильное сообщение (потому что пледик - это же не платочек). Ну и развернуть картинку не получается, увы.
И на картинке - уже всем знакомый диван и львица - наверное у кого-то были в детстве такие игрушки из плюшевого синтетического материала, которым сто пятьсот раз перешивали глаза и языки. Это сына квартирной хозяйки игрушка, которой даже лапки связали вместо протершихся.
Ой, самое-то главное: из белых и светло-голубых ниток связан шарф для дорогого корреспондента "КоммерсантЪ" Александра Черныха, в нем он рассекает по Москве на скутере и хранит в нем свою лысую кошку. В общем, представляете, какая только не бывает судьба у ниток из одного моточка :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
с.н.

Сообщение HashFish » Сб 08 сен, 2012 11:48 pm

Ничего себе вы вышиваете!!! Прямо как с фабрики картинка!!!
HashFish

Сообщение Timurbx » Вс 09 сен, 2012 12:24 am

Светлана.. у меня просто нет слов. Восхищен! Мега очаровательный пледик. :hatoff:
Timurbx

Сообщение с.н. » Вс 09 сен, 2012 7:11 am

Спасибо за отзывы, очень приятно :roll:
Я думала всех впечатлят размеры связанного. Я первый раз вязала такое громадище, но получилось, кажись, неплохо.
Вышивка, конечно, по вязаному полотну - легкотня, всё очень красиво на расстоянии, а вблизи просвечивает и нить основы, и линии могли бы быть поровнее. Ну а после эпического полотна надо вернуться к мелким квадратикам :)
с.н.

Сообщение MacAlex » Вс 09 сен, 2012 8:07 pm

Это пледик..
симпатичная работа. :thup:
"Wanna know if a guy is well-dressed? Look down."
MacAlex

Сообщение с.н. » Вс 09 сен, 2012 8:11 pm

Те, кто турков не любит, те не читайте.
Дорогая abi закинула мне провокационный моточек "Ярнарта" в лоскутки. И из него получается дивный платочек, по структуре такой как у многих галстуки. Конечно, это просто хлопок, но будет милый маленький платочек, у которого пока нету хозяина - стучитесь в личку, отдам настойчивому хозяину, отцам, кото- и собакозаводчикам, а также новичкам - традиционные преференции :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
с.н.

Сообщение Eliades Ochoa » Вс 09 сен, 2012 8:57 pm

с.н. а причём тут турки?
Ay Mama, Que paso?
------------------------
tumblr.
Eliades Ochoa

Откуда: Songo - La Maya, Loma de la Avispa, Santiago de Cuba

Сообщение с.н. » Вс 09 сен, 2012 9:12 pm

Eliades Ochoa писал(а):с.н. а причём тут турки?

Турецкая контора YarnArt делает пряжу из которой эта платоченька :)

http://www.yarnart.info/
с.н.

Пред.След.

Вернуться в Выставочный павильон