вязаный нагрудный платок из хлопка - в хороший пиджак

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: вязаный нагрудный платок из хлопка - в хороший пиджак

Сообщение abi » Ср 14 мар, 2012 10:57 pm

:inlove: Дорогая С.Н., мне беспременно нужон такой вот сиреневенький шарфик: я буду играться в дамочку, такую, знаете, в беретике, твидовом жакетике и с этой Вашей прекрасной вязаной пушистойстью. Готова ждать ажно до следующих осенних холодов. В том, смысле, что платочки для джентельменов - это во первых строках, а шарфик для меня можно навязать и под летнюю жару (:) чтоб веселее потом грел).
:) Высылать не нужно. Я сама приеду - и мы пообедаем вместе, если Вы не против. 8-) Чур, я угощаю.
Заранее признательна :).
- Чем Вы занимаетесь, мистер Шелби?
- Импортом-экспортом. Еще я продаю прищепки и предсказываю судьбу (с) из фильма
abi
Модератор

Сообщение с.н. » Чт 15 мар, 2012 9:06 am

abi писал(а)::inlove: Дорогая С.Н., мне беспременно нужон такой вот сиреневенький шарфик...

Урра!!! Ну вот почти все и пристроилось!
Дорогая abi, Вам надо будет приехать на встречу - там и обменяемся, и жентельменам Ваше присутствие в пользу и щшрадость, и Вам шарфик :)

Всем спасибо за доверие и практическую помощь в освобождении углов перед весенней уборкой!
с.н.

Сообщение с.н. » Сб 17 мар, 2012 11:17 am

Kappelan писал(а):Огласите весь список пожалуйста (с), в смысле эксзамплы бы посмотреть :sos: Чего это у меня создается впечатление, что за долгое время пребывания на сем ресурсе, я пропустил нечто важное :) И есть ли возможность заокеанской пересылки сиих товаров крайней необходимости?

Дорогой Каппелан,

если Вам еще нужны платки, то их можно изготовить. Пересылать только платки - сккучно, давайте мы Вам или супруге Вашей в нагрузку еще носок свяжем или бамбинелле тапочки?

Подумайте, Света
с.н.

Сообщение с.н. » Сб 17 мар, 2012 11:17 am

Kappelan писал(а):Огласите весь список пожалуйста (с), в смысле эксзамплы бы посмотреть :sos: Чего это у меня создается впечатление, что за долгое время пребывания на сем ресурсе, я пропустил нечто важное :) И есть ли возможность заокеанской пересылки сиих товаров крайней необходимости?

Дорогой Каппелан,

если Вам еще нужны платки, то их можно изготовить. Пересылать только платки - сккучно, давайте мы Вам или супруге Вашей в нагрузку еще носок свяжем или бамбинелле тапочки?

Подумайте, Света
с.н.

Сообщение Kappelan » Вт 20 мар, 2012 7:46 pm

с.н. писал(а):Подумайте, Света

Спасибо, Светлана, подумаем и дадим вам знать
Kappelan

Сообщение с.н. » Пн 09 апр, 2012 9:14 pm

Ура-ура и трам-пам-пам! Я научилась!!! Только сейчас и только для Вас!!!
В общем, теперь в уголочке платочка можно вывязать силуэт, можно монограмму-буковку или зверушку какую-нибудь. Выглядит как странное неаккуратное пятно, зато очень удобно девушек кадрить. Достаешь платочек и говоришь: "Видишь собаченьку? Нееет? а она там еееесть... :)". Или бесить мужчин-конкурентов: "Видишь контрастную вязку? Индпошив и спецзаказ! Нравится?! Моооой!"
В общем, обращайтесь :)
с.н.

Сообщение с.н. » Сб 14 апр, 2012 12:14 pm

Обладателю небольшого компактного нуждающегося в укрывании ребенка может случиться детский плед размером 90 х 120 м. из полушерстяной неколючей пряжи. Лапы устали от мелкой работы, так что плед поможет и мне не бездельничать перед телевизором, и осчастливит какое-нибудь дитя. Плед будет классическим до крайности - серо-голубым для мальчика или каким-нибудь розовым для девочек в узор вертикальные широкие полосы и косы.
с.н.

Сообщение RY-excellent » Чт 19 апр, 2012 12:25 pm

Дайте пожалста рамеры платков нагрудных, у кого какие есть, та как в ближ будущем приступаю к их выпуску. Можно в мой топик.
RY-excellent

Сообщение с.н. » Чт 19 апр, 2012 12:35 pm

RY-excellent писал(а):Дайте пожалста рамеры платков нагрудных, у кого какие есть, та как в ближ будущем приступаю к их выпуску. Можно в мой топик.

Если Вы планируете вязать платочки из хлопковой пряжи номером 8, на спицах 1,75 мм, то размер 21-21 см. самый лучший. А вот если пряжа номером 16 и спицы диаметром 1 мм, то 23х23 или даже 25x25.

А вообще-то я конкурентов не люблю. Так что опрос имеет смысл проводить вот тут: topic59.html?hilit=%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA
с.н.

Сообщение RY-excellent » Чт 19 апр, 2012 12:44 pm

C Вами, уважаемая с.н., конкурировать не собираюсь.
Спасибо за ссылочку. Кстати, вязать тоже будем, спасиб за подсказку. А галстуки не пытались вязать? - я планирую. Сорри за оффтоп, если что...
RY-excellent

Пред.След.

Вернуться в Выставочный павильон