Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Всё о Hilditch & Key

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Всё о Hilditch & Key

Сообщение a6316 » Ср 11 сен, 2013 5:53 pm

AlexBB
мне нет,

можете посмотреть на bodileys.com у Сары, она вычитает ВАТ, да еще и доставляет даром
"don't look too good, nor talk too wise..." (c) r.kipling
a6316

Сообщение alexandr » Ср 11 сен, 2013 8:25 pm

a6316 писал(а):AlexBB
мне нет,

можете посмотреть на bodileys.com у Сары, она вычитает ВАТ, да еще и доставляет даром

В течение 3 лет с разной периодичностью писал им на мыло указанное на сайте. Ответа не было ни разу.
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
alexandr

Сообщение liolek01 » Ср 11 сен, 2013 8:50 pm

alexandr писал(а):
a6316 писал(а):AlexBB
мне нет,

В течение 3 лет с разной периодичностью писал им на мыло указанное на сайте. Ответа не было ни разу.

Вычитают. Если их достать с письмами. За последний год сделал у них 3 заказа, всегда вычитали. Отвечает всегда некая Lauren. Запрос на вычитание делал через онлайн-форму на их сайте.
liolek01

Сообщение AlexBB » Ср 11 сен, 2013 10:23 pm

Тогда еще прошу помощь зала.
Поделитесь опытом подгонки сорочек H&K линии SlimFit по фигуре. С длиной рукава понятно. Что у кого получалось при подгонке по талии? Достаточно ли сделать пару вытачек по спине?
AlexBB

Сообщение AlexBB » Вт 01 окт, 2013 7:13 pm

a6316
Добрый вечер! Хочу заказать сорочку T&A. Вы, как я понял, имеете и H&K, и T&A. H&K какой покупали? Slim или стандартный? Я H&K беру в "слиме". Ношу без галстука. Хочу T&A с воротом на 1/2 больше. Будут "паруса"?
AlexBB

Сообщение a6316 » Вт 01 окт, 2013 11:16 pm

AlexBB писал(а):a6316
Добрый вечер! Хочу заказать сорочку T&A. Вы, как я понял, имеете и H&K, и T&A. H&K какой покупали? Slim или стандартный? Я H&K беру в "слиме". Ношу без галстука. Хочу T&A с воротом на 1/2 больше. Будут "паруса"?

Моя история. Я плясал от ворота под галстук. У ХК мне подошел 18, не душит после усадки, крой с таким большим воротом только стандартный. Рубашка огромная!!! Одну перешил и все. Есть еще 17,5, они нормальны на мой 56-й размер туловища, но ношу только без галстука. Попробовал ТА, о чудо! У 18 номера туловище как у ХК 17,5. Пришлось пересесть на ТА, хоть и дороже в полтора раза при том же качестве(((. Вот так сказать инфо к размышлению вам.
"don't look too good, nor talk too wise..." (c) r.kipling
a6316

Сообщение AlexBB » Чт 03 окт, 2013 10:13 am

a6316

Спасибо! Возьму для пробы 16. Кстати, у T&A сейчас небольшая распродажа. По 95 фунтов стерлингов...
AlexBB

Сообщение Виктор Соломонович » Пн 25 ноя, 2013 9:37 pm

AlexBB писал(а):Кстати, у T&A сейчас небольшая распродажа. По 95 фунтов стерлингов...
Тоже заглянул ни на роком. Обширный выбор сорочек, галстуков, кашемирового трикотажа...
(хм. раньше как-то даже и не задумывался, что у самого обыкновенного кашемирового v-нека только одни рукава на девяносто фунтов тянут).
Покупатель всегда прав, даже когда не хочет платить втридорога. (с)
Виктор Соломонович

Сообщение AlexBB » Вт 26 ноя, 2013 11:45 am

Виктор Соломонович
Ну 90 фунтов - это нормально. Беда в том, что без самого V-нека не продаются....Сорочками не соблазнились? С доставкой будут 90 фунтов. Уверен, что порадуют Вас.
AlexBB

Сообщение Виктор Соломонович » Вт 26 ноя, 2013 5:46 pm

AlexBB писал(а):Сорочками не соблазнились? С доставкой будут 90 фунтов. Уверен, что порадуют Вас.

Да, как Вам сказать? Соблазниться хорошими рубашками дело не хитрое. Другое дело, что ещё не все другие запланированные покупки реализованы и с нетерпением ждут своей очереди. Не до рубашек пока.

AlexBB писал(а):Ну 90 фунтов - это нормально. Беда в том, что без самого V-нека не продаются...

Разве ж --- это беда. Беда была бы, если только и продавались, что одни рукава без ви-неков. Типа набора --- "Купи готовые кашемировые рукава за £90 и получи клубок пряжи бесплатно. Инструкция по вязке кашемировых свитеров в набор не входит и продаётся отдельно по цене £195 за штуку.":~]
Покупатель всегда прав, даже когда не хочет платить втридорога. (с)
Виктор Соломонович

Пред.След.

Вернуться в Гардероб