Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Вопросы по марке G.D.Scarpa

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: Вопросы по марке G.D.Scarpa

Сообщение nerator » Ср 05 сен, 2012 4:32 pm

Наконец-то администрация подобрала ТС все по мерке...
nerator

Сообщение andreyb » Ср 05 сен, 2012 5:47 pm

Константин Н. писал(а):
abi писал(а):Дорогие отцы-основатели, а можно ли выделить все посты, касающиеся советов по выбору одежды для ээээ... очень сильных мужчин в отдельную тему (или присоединить их к уже имеющейся, но, по-мойму, такой нет). Потому что вопрос был все-таки задан как животрепещущий, а ответы были даны со знанием дела.
:oops: :oops: :oops: А остальное - это точно в "Коррекцию бровей". Извинити(с).

abi
Превосходная мысль.

post41806.html#p41806

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение abi » Ср 05 сен, 2012 6:59 pm

:oops: Мне очень совестно, но я счас впервые пролестала все одиннадцать страниц раздела "Гардероб". Там стооолько всего! :shock:
Когда я говорила про перенос, то имела ввиду тему что-то вроде вот этой: http://www.gentsclub.ru/elegantnaya-odejda-dlya-poluroslikov-t2685.html
Называется "Элегантная одежда для полуросликов". И если эта тема актуальна - то сразу можно найти.
А вот "Элегантной одежды для силачей" - я не нашла такой темы. Поэтому, может быть, ее можно создать, а может быть, просто перенести посты в "Глупые вопросы", хотя бы.
Ну, потому что, каким бы хамом не казался человек, который этот вопрос задавал, - ему отвечали внятно и информативно люди, которые в вопросе разбираются. Не то, чтобы жаль их усилий, но определенный респект им можно было бы выразить.
То есть это действие не по поводу вопроса (и его автора) - а по поводу ответов и их авторов.
- Чем Вы занимаетесь, мистер Шелби?
- Импортом-экспортом. Еще я продаю прищепки и предсказываю судьбу (с) из фильма
abi
Модератор

Сообщение a6316 » Ср 05 сен, 2012 8:20 pm

Eliades Ochoa, patrick, Twins
спасибо, я московские шопы плохо знаю, но теперь найду и посмотрю Балдессарини))
"don't look too good, nor talk too wise..." (c) r.kipling
a6316

Сообщение Константин Н. » Чт 06 сен, 2012 1:18 pm

abi писал(а)::oops: Мне очень совестно, но я счас впервые пролестала все одиннадцать страниц раздела "Гардероб". Там стооолько всего! :shock:
Когда я говорила про перенос, то имела ввиду тему что-то вроде вот этой: http://www.gentsclub.ru/elegantnaya-odejda-dlya-poluroslikov-t2685.html
Называется "Элегантная одежда для полуросликов". И если эта тема актуальна - то сразу можно найти.
А вот "Элегантной одежды для силачей" - я не нашла такой темы. Поэтому, может быть, ее можно создать, а может быть, просто перенести посты в "Глупые вопросы", хотя бы.
Ну, потому что, каким бы хамом не казался человек, который этот вопрос задавал, - ему отвечали внятно и информативно люди, которые в вопросе разбираются. Не то, чтобы жаль их усилий, но определенный респект им можно было бы выразить.
То есть это действие не по поводу вопроса (и его автора) - а по поводу ответов и их авторов.

+1 В "Глупые вопросы " :hatoff:
" Джентльмены всегда остаются в меньшинстве.Это их привилегия." (Олдингтон )
Константин Н.

Сообщение andreyb » Чт 06 сен, 2012 11:58 pm

Татьяна, Константин, ещё раз прошу прочитать текст по ссылке и обратить внимание на следующее:

andreyb писал(а):Посему просьба ко всем, предлагающим перенос сообщений: берите на себя труд указать точно куда (ссылкой) и какие сообщения (ссылками или однозначным описанием -- например, "последние 10" или "написанные с 1-го по 3-ее июля").

В процессе составления списка сообщений, возможно, вы решите, что:
1) Не все хотят переноса. Есть те, кто как раз против него.
2) Перенос из единой дискуссии -- всегда разрезание "по живому". Что делать очень непросто -- контекст может пропасть. Мы обычно переносили срач. В данном случае срач и основное обсуждение едины и неделимы.
3) Возможно, переносить в таком запутанном случае всё-таки не стоит?

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение RST1978 » Пт 07 сен, 2012 12:21 am

Да оставим как есть, тема маленькая, интересующиеся все что надо найдут по поиску...
RST1978

Сообщение abi » Пт 07 сен, 2012 12:31 am

Ни разу не настаиваю. ;) Я хотела выразить респект ребятам, которые удержалися в адеквате - я его выразила.
:) Да и потом, лишние хлопоты - это почти всегда вредно.
- Чем Вы занимаетесь, мистер Шелби?
- Импортом-экспортом. Еще я продаю прищепки и предсказываю судьбу (с) из фильма
abi
Модератор

Сообщение Константин Н. » Пт 07 сен, 2012 11:06 am

abi писал(а):Ни разу не настаиваю. ;) Я хотела выразить респект ребятам, которые удержалися в адеквате - я его выразила.
:) Да и потом, лишние хлопоты - это почти всегда вредно.

+1 :hatoff:
" Джентльмены всегда остаются в меньшинстве.Это их привилегия." (Олдингтон )
Константин Н.

Сообщение selectiv » Пт 07 сен, 2012 6:08 pm

Я не совсем понимаю зачем было провоцировать на неадекватные реакции новеньких. Я понимаю, это было откровенно легко сделать.... но как-то....
selectiv

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём