Третий четверг марта (день Святого Патрика)

Жизнь во всём её многообразии

Re: Третий четверг марта (день Святого Патрика)

Сообщение selectiv » Пт 18 мар, 2011 12:39 am

И я там был, сидр пил Изображение

И конечно ко мне по пути прицепились фанаты, но я смотался.... Изображение
selectiv

Сообщение Vitaly » Пт 18 мар, 2011 12:41 am

Пришел сегодня попозже и что я вижу! Длинный, длинный стол в VIP зоне и за этим столом все наши, элегантные, стильные господа, а некоторые еще и с очаровательными спутницами! Спасибо организаторам встречи Александру patrick и Роману RST1978 и так же всем кто пришел в этот вечер в паб) Приятно было увидеть всех старых и новых знакомых! К сожалению не совсеми удалось пообщаться, ну ничего новая встреча не за горами!)
Vitaly

Сообщение andreyb » Пт 18 мар, 2011 12:43 am

Блажен, кто посетил... похоже, были ВСЕ*.

Андрей

*: Участники форума, живущие в Москве.
andreyb
Идеолог

Сообщение Rooky » Пт 18 мар, 2011 9:27 am

Vitaly писал(а):... Спасибо организаторам встречи Александру patrick и Роману RST1978 и так же всем кто пришел в этот вечер в паб) ...

Саша,Рома...,
вам правда спасибо!Отлично организованное мероприятие.Да и сам поб хорош!
И компания тебе,и место,и футбол!:)
По выходу из поба перекинулись парой фраз с уходящими,"говорят"(С),что по колическтву присутствующих чуть ли не рекорд был.Дамам отдельное спасибо.Великолепные спутницы у мужчин!!!!! :inlove:

пс.
Рома,Саша,бытовой вопрос...
В итоге со счетом "нестыковок" не вышло?
(по практике знаю,что такое может случиться,бо уже случалось:),в других компаниях.)
Если что,не надо строить из себя "девочек",всё решаемо:)

Всем спасибо за чудесный вечер!

п.с.с.
Тёзка,не стоит благодарности:)
Rooky

Сообщение Konstantin » Пт 18 мар, 2011 9:43 am

Друзья, было здорово! Спасибо всем, кто пришел. Такой интересной и большой компании я не видел давно!
Konstantin

Сообщение с.н. » Пт 18 мар, 2011 10:21 am

Еще куски мыслей. Я вчера пялилась на стену. Наверное, люди думали, что я переживаю за футбол. Фига с два, я любовалась на пиджачно-сигаретное чудо - на Serge Outrush. Я мучительно думала, разрешит мне муж завести новый объект поклонения или нет. Вы помните, вообще, как он сидел, как он двигался? Это же улёт в динамике! У нас никогда еще за столом не было такой головы с приподнятым подбородком, такой линии шеи, таких кистей рук, такой позы. Ведь тряпки и тапки они объемны и динамичны, их не надо на витрине смотреть, они меняют форму вместе с хозяином. В общем, он просто сидел, а время и пространство его огибали, а ткани просто были волнами, которые расходились от тела. Я не участвовала в ботиночных дискурсах, не могу сказать, каков Серж в беседе, но ему можно просто сидеть и курить, и это уже пиршество для глаз, питание для ума. В общем, если Вы еще не видели, что такое денди, полный спокойного созерцания и несуетности, - велком подивиться, если конечно, я не отпугну Сержа своими комментами и он продолжит приходить на встречи.
с.н.

Сообщение RST1978 » Пт 18 мар, 2011 10:30 am

Rooky
Сереж, все гуд, никаких не стыковок не замечено :beer: ;)
RST1978

Сообщение Serge Outrush » Пт 18 мар, 2011 10:32 am

Это самый изысканный комплимент, что я слышал! :oops: спасибо, Светлана.
Право, не знаю даже, как отреагировать. ))

Теперь нужно не ударить в грязь лицом в беседе! :hatoff:
живи быстро, умри молодым.

Out of rush
SHOESGONZO
Serge Outrush

Сообщение patrick_ » Пт 18 мар, 2011 10:40 am

Да, Свет, вы правы, Серж меня тоже поразил своей аристократичностью. Серж - третий брат Уильяма и Гарри?? :shock:

Сергей, все в порядке - за все забашлял олигарх Рома :D шучу, но серьезно емое :lol:

всех был рад увидеть!
отдельное мерси - Роме (познание уже близко ;)), Банису (примчал за ради меня, это ж надо :shock: :lol: ), Андрею - Твинсу (официантки облизывались, не смущаясь ;) ), Андрею - Би (рил джент с перчинкой - хорошие разговоры с хорошими шутками :hatoff: ), Линкору (очень приятный и с хорошим юмором парень, всем рекомендую, как ЕГ), Руки (отдельный респект за всЁ, пока старая гвардия с нами, мы непобедимы!), Кирюхе-Графу (красавец - пришел в ПРАВильном наряде и вообще ...пришел :thup: ), Константину, Селективу, Жене Машинистову, Сержу Аутраш.... всем кто был. кого не помянул - не обижайтесь, просто сидел рядом с этой компанией :oops:
всем СПАСИБО! рекорд посещения зарегестрирован - щщей 20 было точно.
поржали, побухали, что еще надо джентльмену? :lol:

ЗЫ девушкам отдельный респект - все были прекрасны и мы даже не смотрели на соседние столики и официанток (ну если только чуть-чуть :oops: )
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение Serge Outrush » Пт 18 мар, 2011 10:42 am

Сергей, все в порядке - за все забашлял олигарх Рома шучу, но серьезно емое

Надеюсь эта шутка адресована не мне. уходя, я рассчитался, Романа об этом предупредил.
живи быстро, умри молодым.

Out of rush
SHOESGONZO
Serge Outrush

Пред.След.

Вернуться в За пределами гардероба