Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Ателье Бурбаки

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Ателье Бурбаки

Сообщение Иван IV » Ср 23 июн, 2010 4:45 pm

Да дела - мы все таки переехали из подвала на первый этаж аж с видом и выходом на бинес центр класса А - ну все, либо в банкроты, либо в стратосферу и не иначе. Предоставлю последние фото из подвала сорочек Бурбаки.

Изображение
Сорочки одного из наших постоянных клиентов , который всегда приходит со своим дизайном. Меня например удивило, желание подворота короткого рукава сделать и в косую тоже - экстаз полнолуния (шучу).
.
Изображение
.
Изображение
Пример сорочки - сейчас мода такая - как у Андрея, но комбинированная.
.
Изображение
Не удержался и пошутил - ну помахать вам ручкой (моей виртуальной емое)

Хочу 150х150 - поможет поможет поможет.
Последний раз редактировалось Иван IV Пт 16 сен, 2011 8:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Иван IV

Re: Ателье Бурбаки

Сообщение andreyb » Ср 23 июн, 2010 6:35 pm

Иван IV писал(а):Пример сорочки - сейчас мода такая - как у Андрея, но комбинированная.

Разве у меня такая? :?

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Ср 23 июн, 2010 7:18 pm

удалено
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иван IV

Сообщение andreyb » Ср 23 июн, 2010 7:59 pm

Иван IV писал(а):Да и кстати - я своим закройщицам плачу только сделку - и если Вы "мило" с ней общаетесь час - это все за ее счет получается - помните об этом емое монголшуданы.

Иван, Вы это к чему сказали?

Есть какие-то конкретные претензии к автору этого топика?

При заказе второй рубашки провёл в ателье минут пятнадцать. Когда буду забирать, постараюсь управиться за минуту.

Андрей

P.S.: Помниться, на прошлой работе ген. директор считал, что все работники (на которых, собственно, компания и выросла) ещё и должны конторе. Когда об этом было объявлено во всеуслышание, трудовой коллектив, мягко говоря, не понял юмора.
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Ср 23 июн, 2010 8:07 pm

удалено
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иван IV

Сообщение andreyb » Чт 24 июн, 2010 11:36 am

Ох, ну почему чем больше я узнаю о наших ателье, тем больше смотрю в сторону итальянцев и прочих англичан с французами...

:cry:

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Сб 26 июн, 2010 2:43 pm

удалено
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Иван IV

Сообщение andreyb » Сб 26 июн, 2010 5:20 pm

Иван IV писал(а):Андрей добрый день субботний

Иван, и Вам день добрый!

Я имел в виду настоящих "итальянцев и прочих англичан с французами", а не многоликого Аверьянова.

Ни один из упомянутых товарищей не сообщил мне, сколько было потрачено на меня времени -- 15 или 30 минут.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Сб 26 июн, 2010 5:31 pm

удалено
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иван IV

Сообщение andreyb » Чт 08 июл, 2010 12:10 am

Друзья,

Всё, что связано с баном пользователя "Иван IV" перенесено в эту тему.

Андрей
andreyb
Идеолог

След.

Вернуться в Выставочный павильон