Made in UK, Fabriqué en France, ...

Самые информативные темы из предыдущих двух разделов

Re: Made in UK, Fabriqué en France, ...

Сообщение ilya.chernenko » Ср 19 янв, 2011 12:38 am

Недавно наткнулся на интересный магазин твидовой одежды в Эдинбурге. Позиционируются как highend. Думаю прикупить у них пару вещей, но интересно ваше мнение. Слышали что-нибудь про них?
http://www.walkerslater.com/
ilya.chernenko

Сообщение andreyb » Ср 19 янв, 2011 1:04 am

ilya.chernenko писал(а):Недавно наткнулся на интересный магазин твидовой одежды в Эдинбурге. Позиционируются как highend. Думаю прикупить у них пару вещей, но интересно ваше мнение. Слышали что-нибудь про них?

Похоже, что собственно одеждой они торгуют только в магазине в Эдинбурге, так что вряд ли кто-то здесь имел с ними дело...

Андрей

P.S.: Прошу прощения за бесполезный ответ; просто хотел пояснить, что если ответов не будет, то это не из вредности, а просто по незнанию... в общем, добро пожаловать на форум. :)
andreyb
Идеолог

Сообщение ilya.chernenko » Ср 19 янв, 2011 1:08 am

andreyb писал(а):
ilya.chernenko писал(а):Недавно наткнулся на интересный магазин твидовой одежды в Эдинбурге. Позиционируются как highend. Думаю прикупить у них пару вещей, но интересно ваше мнение. Слышали что-нибудь про них?

Похоже, что собственно одеждой они торгуют только в магазине в Эдинбурге, так что вряд ли кто-то здесь имел с ними дело...

Андрей

P.S.: Прошу прощения за бесполезный ответ; просто хотел пояснить, что если ответов не будет, то это не из вредности, а просто по незнанию... в общем, добро пожаловать на форум. :)

Спасибо по крайней мере за честный ответ :) По разговорам в самом магазине, и как я видел на сайте они еще продаются в Лондоне и какие-то поставки есть вроде в Париж. Но неисключено что до Москвы это никогда не доезжало :)
ilya.chernenko

Сообщение ilya.chernenko » Ср 19 янв, 2011 1:11 am

Кстати говоря, а где в Москве можно найти что-нибудь из твидовой темы. Давненько хотел себе приобрести такой костюм :) Если сможете подсказать хотя бы где искать, буду очень признателен.
ilya.chernenko

Сообщение andreyb » Ср 19 янв, 2011 1:31 am

ilya.chernenko писал(а):Кстати говоря, а где в Москве можно найти что-нибудь из твидовой темы.

Ох, вряд ли Вы чего-нибудь путное в первопрестольной найдёте... На watch.ru уже обсуждали этот вопрос -- на мой взгляд, ничего хорошего не нашли.

Если будете проездом из Эдинбурга в Москву в Лондоне, могу подсказать пару адресов.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение ilya.chernenko » Ср 19 янв, 2011 2:07 pm

andreyb писал(а):
ilya.chernenko писал(а):Кстати говоря, а где в Москве можно найти что-нибудь из твидовой темы.

Ох, вряд ли Вы чего-нибудь путное в первопрестольной найдёте... На watch.ru уже обсуждали этот вопрос -- на мой взгляд, ничего хорошего не нашли.

Если будете проездом из Эдинбурга в Москву в Лондоне, могу подсказать пару адресов.

Андрей

Да, информация была бы очень полезной
ilya.chernenko

Сообщение andreyb » Ср 19 янв, 2011 10:42 pm

Сказал "пару адресов", и после первого же споткнулся... :oops:

В общем, единственное место, которое могу порекомендовать безоговорочно -- Cordings.

Ещё есть Purdey (но там дороже). Ещё William Evans (но туда не заходил, так что без гарантий). Ещё Farlows (но здесь сборная солянка -- есть что-то хорошее, а есть и откровенное барахло).

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение ilya.chernenko » Чт 20 янв, 2011 12:06 am

andreyb писал(а):Сказал "пару адресов", и после первого же споткнулся... :oops:

В общем, единственное место, которое могу порекомендовать безоговорочно -- Cordings.

Ещё есть Purdey (но там дороже). Ещё William Evans (но туда не заходил, так что без гарантий). Ещё Farlows (но здесь сборная солянка -- есть что-то хорошее, а есть и откровенное барахло).

Андрей

Спасибо, обязательно присмотрю себе что-нибудь :)
ilya.chernenko

Сообщение andreyb » Ср 16 фев, 2011 1:35 pm

Дополнение в список made in UK -- Equus Leather, производитель ремней.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Vitaliy » Пт 11 мар, 2011 3:31 pm

Daines and Hathaway
Заявляют о себе как о "the home of luxury leather goods, made in the heart of England"
www.dainesandhathaway.com
Vitaliy

Пред.След.

Вернуться в Лучшее из гардероба и за его пределами