Добро пожаловать!

Классический стиль во всём его разнообразии

Добро пожаловать!

Сообщение andreyb » Сб 23 янв, 2010 2:24 am

Друзья!

Прежде всего, рад приветствовать вас на этом форуме!

Предвидя вопросы, хотел бы сказать пару слов о причинах появления форума и своих надеждах, с ним связанных. Лично для меня, Gents' Club -- в некотором роде продолжение (скорее даже, перерождение) русскоязычного раздела London Lounge. (К сожалению, раздела, фактически больше не существующего -- если вы пойдёте по ссылке, то увидите нечто, находящееся в полуразрушенном состоянии -- как говорится, по не зависящим от редакции причинам.)

У многих участников "русского" LL, и у меня в том числе, осталось ощущение потери какого-то особенного места, отличного от прочих. Возможно, места слегка неторопливого и несовременного... но в то же время, дружелюбного и вдумчивого. Что не отменяет его совершенно обидных недостатков! -- таких, как упор на пошив на заказ (ну у кого из нас вещи из ателье занимают большую часть гардероба?) и ужасную систему регистрации, не позволившую присоединиться многим и многим.

Так что основная моя надежда в том, что новый форум унаследует "дух" беседы воспитанных людей, присутствовавший в "русском" LL, но при этом число тем будет расширено, а недостатки технического плана устранены.

В общем, я надеюсь, что будет комфортно и интересно... нам всем!

Андрей

P.S.: Сказанное выше -- мнение одного из трёх зачинателей форума. То есть в лучшем случае лишь треть правды.
andreyb
Идеолог

Re: Добро пожаловать!

Сообщение aple » Сб 23 янв, 2010 5:25 pm

Еще одна треть... ;)
Джентльмены, рад, что Вы нашли этот форум и сейчас с нами!
Действительно, с момента безвременной кончины русскоязычного "департамента" LL, ощущался некоторый дискомфорт. Я скучал по той атмосфере интеллигентной и "негромкой" беседы, вдумчивых вопросов-ответов и серьезного анализа. Очевидно, что эта "площадка" не ставит своей целью массовость и "всеядность". Хотя я и не сторонник того, чтобы обсуждаемые здесь вопросы касались бы только и исключительно проблем индивидуального пошива. Структура этого форума позволяет обсуждать достаточно широкий круг всего, что связано с нашей жизнью. Надеюсь, что вместе с Вами, мы сумеем сделать данную "площадку" действительно Клубом Джентльменов, местом, которому каждый из нас сможет комфортно и с пользой посвятить часть своего свободного времени.
Хотел бы поблагодарить своих коллег Андрея и Сергея за подвижничество и результативную инициативу!
С уважением,
Игорь (aple)
aple

Сообщение sergun » Вс 31 янв, 2010 11:02 pm

Уважаемые посетители и пользователи Gent's Club,

Выражаю Вам признательность, что выделили часть своего драгоценного времени на посещение даннного ресурса. Присоединяюсь к Андрею и Игорю, без которых этот форум никогда бы не появился на свет.

С момента любезного приглашения Андреем меня и Игоря в соавторы Bespokeetc прошло относительно немного времени. Надеюсь, что информация со страниц блога интересна и полезна для Вас. Увы, функциональная составляющая блога не способствует активному и живому общению. Запуская этот проект, все мечты и надежды нацелены на то, чтобы новая площадка стала местом общения настоящих друзей и джентльменов. Местом, в некотором роде интимном, располагающим к "теплой" беседе, без пафоса, снобизма и суеты.

Буду ряд видеть как старых знакомых по, увы, немногочисленным стилевым ресурсам отечественного Интернета, постоянных читателей блога bespokeetc, так и любого посетителя, интереюсующегося не только сиюминутными модными трендами и образом жизни, навязываемым обществом массового потребления.

C уважением,
Сергей
I don't like your tweed, Sir!
sergun
Отец-основатель

Сообщение Paul » Чт 04 фев, 2010 11:44 am

Рад быть тут!!!
Постараюсь польше не быть пендосом и писать конструктивно.
Paul

Сообщение andreyb » Чт 04 фев, 2010 5:40 pm

Paul, приветствую!

Насколько я понимаю, Вы и Paul Silver из форума GQ -- один человек?

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Paul » Пт 05 фев, 2010 3:53 am

andreyb писал(а):Paul, приветствую!

Насколько я понимаю, Вы и Paul Silver из форума GQ -- один человек?

Андрей

Да, это я
Paul

Сообщение seamaster » Пт 05 фев, 2010 11:46 am

Андрей, Игорь,

Удачи вам в Вашем начинании. Ваш блог очень интересный, читаю его постоянно.
Читаю неспешно, с вниманием, возвращаюсь, как хорошая книга.

Надеюсь и форум будет таким же.
seamaster

Сообщение aple » Пт 05 фев, 2010 11:52 am

seamaster писал(а):Андрей, Игорь,

Удачи вам в Вашем начинании. Ваш блог очень интересный, читаю его постоянно.
Читаю неспешно, с вниманием, возвращаюсь, как хорошая книга.

Надеюсь и форум будет таким же.

Рад Вас видеть здесь! Добро пожаловать!
aple

Сообщение IGOR'S » Пт 05 фев, 2010 1:41 pm

Всем привет!
Создание своего собственного мира - это самое джентельменское из всех джентельменских занятий.
Молодцы! Уверен, что здесь будет интересно.
Спасибо Андрею за "наводку".
Искренне Ваш,
Игорь
IGOR'S

Сообщение aple » Пт 05 фев, 2010 2:07 pm

Игорь, привет!
Надеюсь, я знаю "кто ты маска"! Уверен, что знаю! ;)
Вэлкам!
aple

След.

Вернуться в Гардероб