Добро пожаловать!

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Добро пожаловать!

Сообщение Иван Костенко » Пн 20 май, 2013 12:12 am

RST1978 писал(а):Иван, кроме Ваших слов имеются еще какие-либо доказательства множественной регистрации?

Да не вопрос - суд так суд.

Предьявленно Обвинение - Лены Максимовной в двойственной регистрации на форуме под никами - max и lemax.

Подтвердить может суд присяжных - в числе:
1. Андрей (andreyb) - шился дважды и там и сям и лично знаком и со мной и с челом - реально в курсе.
2. Иван Басин (banis) - шился дважды и там и сам и лично знаком и со мной и с челом - реально в курсе.
3. Нина Тимченко (nina) - приютила чела и вместе на кухне вдвоем печатали о ателье сумире.
4. Иван Костенко (Ivan IV) - работадатель чела, который ее и привел на форум под ником - max.

Меня конкретно, что устраивает - если народ напишет письменно, что этого нет - классно будет т.к. вранье останется в истории.
Если напишет, что так и есть - тоже классно т.к. тогда разбирайтесь с двойной регистрацией.
Если промолчат - то тоже классно - т.к. будут легко посылаемыми без посыла что либо ответить в ответ (эт было бы грустно).

Да и к чему я это - давайте начнем следовать кодексу форума емое. А модераторам посоветовал бы прочитать сообщения макса - пока не удалила их совсем - лена давай вперед удаляй сообщения (единственно есть у меня копии их в моих ответах).
Иван Костенко

Сообщение abi » Пн 20 май, 2013 12:06 pm

Иван, еще раз: совпадения у пользователей max и ЛеМакс нету. Насколько я понимаю, max - это частное лицо, ник ЛеМакс представляет команду, каждый из членов которой может писать на форуме от имени команды.
Вы тоже можете отдельно зарегистрироваться как представитель ателье - но если будут опять совпадения ID как в предыдущие разы - то опять все и будет, как в предыдущие разы. А хочется чего-нибудь нового.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
С уважением,
Татьяна.
- Чем Вы занимаетесь, мистер Шелби?
- Импортом-экспортом. Еще я продаю прищепки и предсказываю судьбу (с) из фильма
abi
Модератор

Сообщение Иван Костенко » Пн 20 май, 2013 3:27 pm

abi писал(а):Иван, еще раз: совпадения у пользователей max и ЛеМакс нету. Насколько я понимаю, max - это частное лицо, ник ЛеМакс представляет команду, каждый из членов которой может писать на форуме от имени команды.
Вы тоже можете отдельно зарегистрироваться как представитель ателье - но если будут опять совпадения ID как в предыдущие разы - то опять все и будет, как в предыдущие разы. А хочется чего-нибудь нового.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
С уважением,
Татьяна.

Сами то поняли, что щас сказали

Вы открыли новую эпоху на форуме - ввели понятия общественного ника емое не так ли - я хренею т.к. в правилах форума нет этого - надеюсь вы тоже хренееете тихо по себе.
Иван Костенко

Сообщение RST1978 » Пн 20 май, 2013 3:42 pm

Иван Костенко
Я не знаю как именно вы поняли сообщение Татьяны, но поясню. Аккаунт ЛеМакс открыт как представительство ателье, а не второй ник пользователя max. Если у вас есть желание открыть аккаунт Бурбаки, для рекламы своей продукции, в разделе Выставочный павильон, можете это сделать. Но, если этот аккаунт будет использован вами как второй ник Ивана Костенко, в свойственной вам манере, для изливания потоков сознания, новый аккаунт проживет недолго.

Требование соблюдать правила форума от вас, Иван, звучат очень смешно...
RST1978

Сообщение Pfun » Вс 23 июн, 2013 6:35 pm

Всем добрый день,

Уже довольно продолжительное время являюсь читателем данного ресурса, узнал много нового и полезного.

С уважением, Евгений.
Pfun

Сообщение andreyb » Пн 24 июн, 2013 1:15 am

Евгений, welcome! :hatoff:

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение donnerverter » Пн 10 мар, 2014 6:25 pm

Всем доброго дня!
С ростом интереса к классической одежде пришло понимание что пора входить в какое-то сообщество по интересам, глобальнее вашего в рунете не нашёл. Прошу любить и жаловать :)
Илья
donnerverter

Сообщение Товарищ в гражданскм » Сб 12 апр, 2014 4:55 pm

Доброго времени суток!
Поставил перед собой задачу научиться правильно одеваться. Думаю, что данный форум с форумчанами мне в этом помогут.
С уважением, Виктор.
Товарищ в гражданскм

Сообщение Maxim G » Ср 04 июн, 2014 4:47 am

Доброго всем дня.

Поскольку моё желание написать хоть что-нибудь после регистрации велико, а спросить или рассказать интересную историю о том, что я читаю пару сотен дней этот форум и вдруг решил зарегистрироваться я не могу, поэтому просто пожелаю всем хорошего дня. :hatoff:
Maxim G

Сообщение andreyb » Пн 09 июн, 2014 12:19 pm

Maxim G, Товарищ в гражданскм (запоздало :oops: ), donnerverter (совсем запоздало :oops: :oops: ) приветствую! :hatoff:

Андрей
andreyb
Идеолог

Пред.След.

Вернуться в Гардероб