Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Вопросы модераторам

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: Вопросы модераторам

Сообщение SvG » Пт 03 май, 2013 1:08 am

Детский сад же, ну...
Меня всегда забавляет отписываться в таких темах или высказываться в реальных разговорах только после того, как "пожар" утих. Я чувствую себя немного арбитром и финальные комментарии как бы добавляют веса моим словам :)
Проблемы с администрацией нет. Нет проблем с нецензурщиной. И Иван, по большему счету, тоже не проблема. Проблема конкретно в участниках конференции и их настроениях. Если совсем просто, то мне кажется - вам н... делать.
Это же форум, тут как бы всё есть для комфортного и расслабленного общения. Картинки нравится посмотреть - смотри, сам выкладывай фоточки, любишь почитать умные и не очень мысли - можно, а если ты не читатель, а писатель - тоже нет проблем.
Но нет! Надо найти проблем(или придумать) и высказать это, обвинить кого-нибудь, посраться!
Администрация нагло беспределит, Иван фактически жертва кровавого режима!
Кто-то пишет только кино-обзоры и не выкладывает фоточки, таким негодяям не место среди уважаемых господ!
Патрику простили слово ..., как можно?! Двойные стандарты, старички, преступления!!!
Ну, я думаю, мысль понятна.
ПС: Из сообщения слов не выкинешь, увы.

Пока обойдемся небольшой коррекцией, при повторе будет предупреждение.
Наверное, приятно чувствовать себя "над схваткой", но не вижу, на чем это чувство основано
RST
.
SvG

Сообщение SvG » Пт 03 май, 2013 4:13 pm

Наверное, приятно чувствовать себя "над схваткой", но не вижу, на чем это чувство основано

Наверное приятно, не знаю, я такого не писал.
SvG

Сообщение RST1978 » Пт 03 май, 2013 5:18 pm

SvG писал(а):

Наверное приятно, не знаю, я такого не писал.

SvG писал(а):Детский сад же, ну...
Меня всегда забавляет отписываться в таких темах или высказываться в реальных разговорах только после того, как "пожар" утих. Я чувствую себя немного арбитром и финальные комментарии как бы добавляют веса моим словам :)

Проблемы с администрацией нет. Нет проблем с нецензурщиной. И Иван, по большему счету, тоже не проблема. Проблема конкретно в участниках конференции и их настроениях. Если совсем просто, то мне кажется - вам н... делать.
Это же форум, тут как бы всё есть для комфортного и расслабленного общения. Картинки нравится посмотреть - смотри, сам выкладывай фоточки, любишь почитать умные и не очень мысли - можно, а если ты не читатель, а писатель - тоже нет проблем.
Но нет! Надо найти проблем(или придумать) и высказать это, обвинить кого-нибудь, посраться!
Администрация нагло беспределит, Иван фактически жертва кровавого режима!
Кто-то пишет только кино-обзоры и не выкладывает фоточки, таким негодяям не место среди уважаемых господ!
Патрику простили слово ..., как можно?! Двойные стандарты, старички, преступления!!!
Ну, я думаю, мысль понятна.
ПС: Из сообщения слов не выкинешь, увы.

Да что вы говорите...
Все сообщение пронизано назидательным менторским духом. Мол, пришел взрослый, умудренный опытом человек и все "разжевал", доступным языком рассказал незрелым юнцам, какие они на самом деле дебилы. Спасибо, дяденька арбитр, теперь будем знать, научил несмышленышей.
Только не понятно, с какого перепугу вы решили, что кому-то из участников требуется ваше мнение по этому вопросу?
RST1978

Сообщение selectiv » Пт 03 май, 2013 6:05 pm

Ребят, давайте брейк, ну право слово, уже совсем что-то неразумное начинается. Тема не стоит ни жарких споров ни театральных сцен, ей Богу.
selectiv

Сообщение SvG » Пт 03 май, 2013 11:15 pm

Мне что-то лень комментировать ваше сообщение, Роман, но если вы это видите так - ок.
SvG

Сообщение Джин » Чт 29 авг, 2013 12:20 pm

Доброго дня!
Не могу открыть свою тему в разделе Выставочный павилион. Пишет что больше одной темы открывать нельзя- но я там тем не открывал, возможно участвовал где то в дискуссиях но это ведь не одно и то же что открытие темы.
Джин

Сообщение RST1978 » Чт 29 авг, 2013 2:28 pm

Создавайте тему в Гардеробе, мы ее перенесем в Выставочный павильон.
RST1978

Сообщение abi » Пн 11 ноя, 2013 4:41 pm

Хм.. Насколько я помню, раньше пользователю форума нельзя было удалять своё сообщение, если это сообщение не было последнем в теме. Но видно, что-то изменилось, жизнь не стоит на месте и в Датском королевстве тоже.

Виктор Соломонович, можете дать ссылку, откуда это стало для Вас понятным? (про то, что сообщения нельзя удалять?) Просто, может быть, этот пункт еще раз нуждается в разъяснениях (для вновь прибывших, к примеру).
Заранее спасибо.
- Чем Вы занимаетесь, мистер Шелби?
- Импортом-экспортом. Еще я продаю прищепки и предсказываю судьбу (с) из фильма
abi
Модератор

Сообщение RST1978 » Пн 11 ноя, 2013 4:54 pm

abi писал(а):
Хм.. Насколько я помню, раньше пользователю форума нельзя было удалять своё сообщение, если это сообщение не было последнем в теме. Но видно, что-то изменилось, жизнь не стоит на месте и в Датском королевстве тоже.

Виктор Соломонович, можете дать ссылку, откуда это стало для Вас понятным? (про то, что сообщения нельзя удалять?) Просто, может быть, этот пункт еще раз нуждается в разъяснениях (для вновь прибывших, к примеру).
Заранее спасибо.

Видимо, немного перемешались понятия удалять сообщения и редактировать сообщения. Редакция текста сообщений возможна в любое время, в отличии от полного удаления всего сообщения...
RST1978

Сообщение Виктор Соломонович » Пн 11 ноя, 2013 5:00 pm

abi
Татьяна, на сколько я помню, это всегда было невозможно технически. Во всяком случае, если после моего сообщения в теме появляется ещё одно, то я своё могу уже только редактировать, а удалить нет. Даже был такой случай, когда пришлось обращаться к администрации, чтобы удалить задвоившееся, в результате сбоя, сообщение.
Покупатель всегда прав, даже когда не хочет платить втридорога. (с)
Виктор Соломонович

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём