Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Вопросы модераторам

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: Вопросы модераторам

Сообщение IGOR'S » Чт 02 май, 2013 2:12 pm

Таня, Вы - чудо :D
И место мне указали надлежащее, и форумчан поддержали...
Всех блох одним залпом)
Прэлестно :D
Но только... то что было раньше - оно было раньше. Сегодня 2 мая 2013 года.
В форуме о моде Вы, помнится, тоже бывали модератором?
Может , ну его, все эти дрязги? И попробуем с чистога листу?
IGOR'S

Сообщение RST1978 » Чт 02 май, 2013 2:31 pm

А что-то 2 мая сего года произошло такого, что меняет сложившуюся картину?
RST1978

Сообщение IGOR'S » Чт 02 май, 2013 2:41 pm

Меня стала пугать эта тенденция последних времен - судить о людях по всякой ерунде( адекватной/неадекватной).
Такое ощущение, джентельмены стали подобием инквизиторов безмозглых или даже бабок на лавке. Услышали звон, отрефлексировали, сделали далеко идущие выводы, ничего не изменили но обязательно высказали свое "фе".
Если гоняетесь за ведьмами, то тогда уж гоняйтесь честно. В таком случае, нужно было банить половину участников ветки, которая имеет отношение ко мне.
Или если оскорбили конкретно кого-то из модераторов - то это как то более оскорбительно, чем если оскорбили рядового участника?
Двойные стандарты?
А что это? спросили большинство модераторов...
---
:D О, Боже, здесь лайки появились. Я в ауте...
IGOR'S

Сообщение RST1978 » Чт 02 май, 2013 2:58 pm

IGOR'S писал(а):Меня стала пугать эта тенденция последних времен - судить о людях по всякой ерунде( адекватной/неадекватной).
Такое ощущение, джентельмены стали подобием инквизиторов безмозглых или даже бабок на лавке. Услышали звон, отрефлексировали, сделали далеко идущие выводы, ничего не изменили но обязательно высказали свое "фе".
Если гоняетесь за ведьмами, то тогда уж гоняйтесь честно. В таком случае, нужно было банить половину участников ветки, которая имеет отношение ко мне.
Или если оскорбили конкретно кого-то из модераторов - то это как то более оскорбительно, чем если оскорбили рядового участника?
Двойные стандарты?
А что это? спросили большинство модераторов...
---
:D О, Боже, здесь лайки появились. Я в ауте...

Давайте по существу. Какие конкретно вопросы к модераторам? Без фантазий про бабок и т.д.

К ветке мы вернемся, через несколько дней, когда пройдут две недели, на которые она была закрыта.

На основании чего должна быть прекращена премодерация Ивана? Только по фактам, без стенаний и прочего, про 2 мая и Вашего желания оживляжа.
RST1978

Сообщение IGOR'S » Чт 02 май, 2013 3:08 pm

Роман, Таня...
делайте, что хотите. Я здесь сегодня, завтра не здесь, потом месяц меня не будет здесь, потом опять появлюсь.
Я лишь хочу чтоб джентс не превратился в хрень. Ничего не стану объяснять и аргументировать.
Просто призываю, не смотрите со своей позиции. Абстрагируйтесь от личного. Помните - Вы модераторы. Должны быть мудры. Не омрачены обидами.
И просто следить за порядком и не ущемлениями.
Иван никого не ущемляет. Просто, может , бредит порой. Но это не повод.
---
Уверен, что Сергей не согласился бы с Вами, поэтому к нему и нет обращения в начале сообщения.
IGOR'S

Сообщение RST1978 » Чт 02 май, 2013 3:13 pm

Спасибо за мнение, Игорь. Никаких оснований для прекращения премодерации я не вижу.
RST1978

Сообщение selectiv » Чт 02 май, 2013 5:52 pm

Нужно ли кому-то напомнить чем кончилась мягкость со стороны администрации, всего на краткое время снявшей в прошлый раз с Ивана премодерацию? И снявшей на фоне его страшных клятв уйти с форума и на сей раз навсегда? То есть это теперь понятно что на самом деле Иван сделал то что планировал с самого начала, в это краткое окно форум залило матом и оскорблениями, а потом Иван просто удалил личку и тут же под новым ником тихо зарегистрировался. Так что не надо, на фомисе Ивана банил не Гриша, это было совместное решение и решение верное. Нельзя на одни и те же грабли 5 раз наступать, каждый раз думая что именно сегодня черенок просвестит мимо.
selectiv

Сообщение andreyb » Чт 02 май, 2013 10:12 pm

IGOR'S писал(а): :D О, Боже, здесь лайки появились. Я в ауте...

Игорь, много чего хотел тебе ответить, и много из этого достаточно обидного. Ограничусь всё же следующим: и я в ауте... от твоей писанины. По хорошему после некоторых обвинений тебе надо бы перед модераторами -- прошлыми и настоящими -- извиниться. Но каждый поступает как считает нужным.

Андрей

P.S.:

IGOR'S писал(а):Уверен, что Сергей не согласился бы с Вами, поэтому к нему и нет обращения в начале сообщения

Это просто дурной тон -- говорить за других. Я всё-таки побольше знаю об отношении Сергея и к Ивану, и к премодерации, так что как и во многих других твоих смелых утверждениях, пальцем в небо.
andreyb
Идеолог

Сообщение andreyb » Чт 02 май, 2013 10:37 pm

Пользователь (а на самом деле, один из основателей форума) aple удалён. Причина: настоятельная просьба самого Игоря.

Очень прошу на этом не спекулировать и тем более не обвинять в новых смертных грехах Романа и Татьяну -- и так уже оплёванных со всех сторон. Они совершенно не при чём.

Всем интересующимся зачем, как и почему, лучше узнать у самого Игоря -- он есть на тумблере (напоминаю, если кто забыл: http://da-i-net.tumblr.com/) и Фейсбуке (имя называть не буду, так как это приватная информация, но кто хочет тот найдёт).

Андрей

P.S.: Удаление выполнил я, но это случилось в силу причин чисто технического характера. Я не возвращаюсь в модераторы.
andreyb
Идеолог

Сообщение IGOR'S » Пт 03 май, 2013 12:31 am

Андрей...
писанины?
обвинений?
извиниться перед модераторами?
---
извините
и до свидания
IGOR'S