Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Вопросы модераторам

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Caratt » Чт 10 июн, 2010 9:00 pm

Иван IV писал(а):как вы думаете, где разница в покупке ежедневных продуктофф - Андрей недавно из Флоренции репортаж делал - любопытно и эт фак

Иван, я Вас хорошо понимаю, представитель биспоука не всегда приемлет РТВ, но Вы немного перегибаете палку. Люди и не самые тупые люди по всему миру покупают готовые костюмы стоимостью под 20 а то и 30 тыс долларов, платят по сто тыс долл за куртки из алигатора, по 10 за готовую обувь. В некотором роде я согласен, такие вещи лучше бы шить на заказ, но у меня есть подозрения, что не все так просто. Андрей также писал о биспоуке в другом свете и скажу честно не согласится с аргументами нельзя - тоже факт ;) .
Иван IV писал(а):там смеются над европой

Если Вы думаете, что Европа уважает американцев, то глубоко ошибаетесь. Их вкусы и особенно по части паршивого ширпотреба убивают пол автомобильной индустрии мира, и это лишь один пример. Много ли хорошего делают в Америке? Кроме порнухи и удилищ я даже с ходу ничего не припомню.

Господа Модераторы, на СФ много идет речи о дизайне форума, на этом форуме он просто суперский, если он бесплатный, то может есть смысл и там такой установить(можно в другом цвете), хотя, судя по тем цифрам, что называл Аристарх, даже если он платный - это не проблема, на общую картину не повлияет :lol:
Caratt

Сообщение andreyb » Чт 10 июн, 2010 9:10 pm

Caratt писал(а):Господа Модераторы, на СФ много идет речи о дизайне форума, на этом форуме он просто суперский, если он бесплатный, то может есть смысл и там такой установить(можно в другом цвете), хотя, судя по тем цифрам, что называл Аристарх, даже если он платный - это не проблема, на общую картину не повлияет :lol:

Caratt, насколько я знаю, этот "движок" бесплатный. Но может быть, Сергей (sergun) меня поправит -- он у нас главный спец по технологиям. 8-)

Что касается SF.ru, то боюсь, там дело не в движке...

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Вс 13 июн, 2010 3:52 pm

Вопрос - а можно аватары разрешить до 150х150 - было бы веселее - хотя похоже кроме меня никто и не жаждет являться вживую. Да и кстати на сигарном форуме есть требование к аватаркам - либо ставите себя, либо пусто - да и ссылки в профайле должны быть реальные (начиная с Имен и т.д.). Здесь то понятно, что нереально - бедолаги согласны быть безголовыми на фотосессиях - жуть, но факт.

Можно первый вопрос решить - т.к. хотел бы поставить роговицу собственного глаза в супер резолюшион (шучу).

На счет неназванного сигарного форума - это Форум Клуба MyCigars - да и Андрей, я писал об этом форуме и до этого - вы просто невнимательны немного. Ну, а почему бы и нет. Даже если первоначально - это только мне надо - разница между 120х120 и 150х150 - смешная не так ли (учитывая, когда я пришел сюда, вы здесь вааще в темном подвале жили без аватарном - т.к. я первый, кто здесь попросил озаботится разрешением аватаров). Так понимаю мой вопрос эт к sergun - сделайте пожалуйста - вся будущая перспектива нашего форума зависит от этого.

Иван
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 15 июн, 2010 7:30 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Иван IV

Сообщение andreyb » Пн 14 июн, 2010 1:24 pm

Иван IV писал(а):Вопрос - а можно аватары разрешить до 150х150 - было бы веселее - хотя похоже кроме меня никто и не жаждет являться вживую.

Иван, похоже, кроме Вас это никому не нужно. Да и Вам нужно только для прикола. Так что делать не будем.

Что касается требований к аватарам и подписям с неназванного сигарного форума, то у нас таких требований нет и не планируется.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Вт 15 июн, 2010 7:36 pm

andreyb писал(а):
Иван IV писал(а):Вопрос - а можно аватары разрешить до 150х150 - было бы веселее - хотя похоже кроме меня никто и не жаждет являться вживую.

Иван, похоже, кроме Вас это никому не нужно. Да и Вам нужно только для прикола. Так что делать не будем.

Что касается требований к аватарам и подписям с неназванного сигарного форума, то у нас таких требований нет и не планируется.

Андрей

Легкость души моей и твоей - она всегда настораживает - эт что осознанно, эт что, легче ничего не делать или все таки делать. Ваш ответ реально из области ничегонеделания - к сожалению. Задумайтесь об этом - да и кстати здесь все вокруг администраторы и модераторы - емое. Работать будем или только на обои смотреть калейдоскопично емое.

Андрей и не прочая наша братия - я бы сказал на вашем месте - хорошо Иван давай посмотрим возможности движка - может там можно сделать и 200х200 - тогда шикарно и любой фотобот у нас будет отдыхать емое. Уже не дети и ход мыслей понятен и мой и ваш - вопрос т.к. халявы нет скучного трафика на форумах о стиле - шевелите не только ушами, но и делами, которые поддерживают развитие форума. Новыми ушами - не надо старых повторов.

Эх как факт - я бы потребовал на форуме, чтобы все ники были на русском. И много еще чего последовательно.

Иван
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 15 июн, 2010 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иван IV

Сообщение andreyb » Вт 15 июн, 2010 8:54 pm

Иван IV писал(а):Легкость души моей и твоей - она всегда настораживает - эт что осознанно, эт что, легче ничего не делать или все таки делать. Ваш ответ реально из области ничегонеделания - к сожалению. Задумайтесь об этом - да и кстати здесь все вокруг администраторы и модераторы - емое. Работать будем или только на обои смотреть калейдоскопично емое.

Андрей и не прочая наша братия - я бы сказал на вашем месте - хорошо Иван давай посмотрим возможности движка - может там можно сделать и 200х200 - тогда шикарно и любой фотобот у нас будет отдыхать емое. Уже не дети и ход мыслей понятен и мой и ваш - вопрос т.к. халявы нет скучного трафика на форумах о стиле - шевелите не только ушами, но и делами, которые поддерживают развитие форума.

Иван, если честно, действительно бесполезной работой просто ради работы заниматься не люблю.

Пока что смысла даже смотреть нет. Не понимаю, зачем и кому это нужно? Только для того, чтобы посмотреть "роговицу собственного глаза в супер резолюшион"? Это к развитию форума не имеет никакого отношения. Это всего лишь непонятный каприз отдельно взятого пользователя "Иван IV".

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Вт 15 июн, 2010 8:59 pm

andreyb писал(а):Это к развитию форума не имеет никакого отношения. Это всего лишь непонятный каприз отдельно взятого пользователя "Иван IV".

Андрей

Ух ты - а я вижу только каприз самопровозглашенного модератора и только. Обьясните мне отрицательные последствия моего предложения - не сможете или не соизволите - жду вашу задумчивость в обьяснениях как минимум.

Глядя на мой аватар - видно, что места еще до хрена в отсечке с права - непонятно, вам как нравится пустота пиктограмм. Емое - да что, я пытаюсь впарить - ну типа как минимум будьте дизайнерами если претендуете на разговоры о стиле (эт всего лишь один шаг по компоновке форума - там много есть еще шагов, чтобы стать по дизайну заметным форумом - мне это надо конкретно - вам тоже надо подумать на счет вечной серости представления).

Да и в плане собственных аватаров - тоже могли бы части собственного тела показывать - так же и не иначе хочется спросить, а с головой все впорядке - чужие картинки аватарками ставить - эт же стиль форум, а не емое и заруба пиктограмм чмошных.

Да и к чему я это - 150х150 - для нас всех сегодняшних и будущих. Что за бред я несу - выпрашиваю 20 пикселов - ахренеть не то слово - нет вру 30 пикселоффф.

Иван
Иван IV

Сообщение aple » Ср 16 июн, 2010 12:19 am

Иван IV писал(а):Ух ты - а я вижу только каприз самопровозглашенного модератора и только.

Иван, хочу Вам напомнить о том, что Андрей не только "самопровозглашенный модератор", но еще и "самопровозглашенный" автор идеи и "самопровозглашенный" инициатор создания данного форума и еще "самопровозглашенный" автор многих очень полезных (думаю, и для Вас) материалов. Я бы только заменил все-же слово "самопровозглашенный" на "добровольный".
Возможно, Ваше.... хм-м.... несколько вольное обращение с русским языком (или мое недостаточное его знание) не позволило мне понять корневую идею "ников на русском" и "бо-о-ольших фоток в качестве аватаров". Попробуйте еще раз, пожалуйста и ,если можно, поясните - какая связь всего этого с возможным развитием данного форума.
С надеждой на понимание,
Игорь
aple

Сообщение Иван IV » Чт 17 июн, 2010 7:42 pm

Да вопрос не в русском языке - да и Андрей сегодня заходил к нам в ателье на счет пошива своей следующей сорочки, да и мы наконец выехали из подвала - к чему я это, разберемся день за днем - а чем все это поможет форуму - ну будем наблюдать - я пока в засаде, практически тихо молчу шёпотом - думаю не надолго. Короче устал что то я с переездом - так что замечательные обьсяснения чем там все поможет - помножьте на свое ничегонеделание - ух ты, а завтра новоселье отметим.

Хочу Хочу - Поможет Поможет Поможет - 150х150.

Да и монголшуданы - приведите мне эквивалент латиницей никоффф - Рыцарь чудес, Конек горбунок, Чмо болотное, Иван Сусанин, Стрельцы на казне, Пугачев последние дни жизни - в принципе понятно откуда взялось низопоклонство англосакской латиницей - ну типа быть более значимыми и приобщится к мировому процессу - мля песец, що за мировой процесс - вам впаривают жопогрейки и только. Космическая программа в Штатах закрыта по факту отсутствия двигателей - ха ха жопогрейщики обосрались не так ли (двигатели это то не ЙГад какойто) - да проще впаривать буквопечатание на латинице - эт факт. А на счет вас буквопечатальщикофф латиницей - ну попутного ветра.

Да и Андрей - надо сделать ротацию очевидных мыслей - эт как то не катит, когда на всех разделах периодически только ТЫ точки ставишь - ну модераторы пусть отмашку делают очевидностей - они, что отдыхать сюда приехали емое - да и кстати меня достало, что те же самые ники со SF, даже у модератороффф - офигели чтоли, что идея что вас забудем и прямо сейчас - вас беспокоит. Дети емое - работать и думать - работать и думать - хотя непонятно, а вам это зачем. Мля - все модераторы - только русские ники - эт наша жизнь и бред себе не влопачивай емое.

Заходишь на форум, а там последние ответы в единственном числе - надо подумать как это изменить, пока нет набегающего трафика - Андрей. Да и на счет трафика, я даю рекламу в Директе, да и собаку сьел в продвижении. Как на счет этого - думаю надо сделать - продвижение - продвижение - продвижение - и еще раз продвижение.

Иван
Последний раз редактировалось Иван IV Пт 18 июн, 2010 5:01 am, всего редактировалось 10 раз(а).
Иван IV

Сообщение andreyb » Чт 17 июн, 2010 10:19 pm

Иван, Вашу бы энергию да в мирных целях... :lol:

Андрей
andreyb
Идеолог

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём