Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Вопросы модераторам

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: Вопросы модераторам

Сообщение sergun » Пн 08 фев, 2010 4:28 pm

Алехандро писал(а):Здравствуйте. Рад вас всех приветствовать. Думаю, что мне нет нужды представляться :D Единственное, хочу заметить, для меня немного не привычна тема оформления форума, а именно правое расположение блока с личной информацией, но это все мелочи ;) Удачи в благом начинании.

Алехандро, добро пожаловать!

Если Вам удобнее традиционная компоновка, то нужно сделать следующее:
Личный раздел (слева вверху под 'списком форумов')->Личные настройки->В ниспадающем меню 'Стиль конференции' выбрать prosilvermod_left и сохранить изменения
I don't like your tweed, Sir!
sergun
Отец-основатель

Сообщение Алехандро » Пн 08 фев, 2010 4:35 pm

sergun писал(а):
Алехандро писал(а):Здравствуйте. Рад вас всех приветствовать. Думаю, что мне нет нужды представляться :D Единственное, хочу заметить, для меня немного не привычна тема оформления форума, а именно правое расположение блока с личной информацией, но это все мелочи ;) Удачи в благом начинании.

Алехандро, добро пожаловать!

Если Вам удобнее традиционная компоновка, то нужно сделать следующее:
Личный раздел (слева вверху под 'списком форумов')->Личные настройки->В ниспадающем меню 'Стиль конференции' выбрать prosilvermod_left и сохранить изменения

О, спасибо за подсказку. Вообще удачное решение, заточка интерфейса под собственный вкус.
Алехандро

Сообщение aple » Пн 08 фев, 2010 4:58 pm

Алехандро, рад встрече в ДжентсКлубе! :D
aple

Сообщение Kappelan » Чт 18 фев, 2010 7:50 pm

Господа, вопросов нет, спасибо за приглашение, буду рад принимать участие, хотя на форумах я больше чтец, чем писец :)
Kappelan

Сообщение aple » Пт 19 фев, 2010 3:05 pm

Kappelan писал(а):Господа, вопросов нет, спасибо за приглашение, буду рад принимать участие, хотя на форумах я больше чтец, чем писец :)

С прибытием! Надеюсь, мы будем первыми, кто будет иметь возможность оценить Ваши часовые супер-предложения ;)
aple

Сообщение Paul » Ср 24 фев, 2010 6:44 pm

Я тоже айтишник...)))

Давайте введем раздел СЕМЬЯ
А то все о своем, да о своем...Там обсуждать женскую одежду, не все же им на шпильках топать...Для жен же тоже хотим купить хорошие вещи!
Детскую одежду...Детская обувь тоже важна!!!
Ну и другое...
:?:
Paul

Сообщение andreyb » Ср 24 фев, 2010 9:16 pm

Paul писал(а):Давайте введем раздел СЕМЬЯ
А то все о своем, да о своем...Там обсуждать женскую одежду, не все же им на шпильках топать...Для жен же тоже хотим купить хорошие вещи!
Детскую одежду...Детская обувь тоже важна!!!
Ну и другое...
:?:

Paul, перед открытием форума мы (я, Игорь и Сергей) долго судили-рядили -- сколько должно быть разделов и каких. Остановились на текущей, достаточно простой схеме. Думаю, как минимум некоторое время её менять не стоит. Кроме того, Вы полагаете, что в "семейном" разделе будет много тем? Очень сомневаюсь...

Но сказанное выше вовсе не означает, что темы, связанные с семьёй, остаются вне круга обсуждения... если есть, что обсудить, это можно сделать в разделе "за пределами гардероба". Ведь семья, она же за пределами, так ведь? :P

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение aple » Ср 24 фев, 2010 11:51 pm

andreyb писал(а):Но сказанное выше вовсе не означает, что темы, связанные с семьёй, остаются вне круга обсуждения... если есть, что обсудить, это можно сделать в разделе "за пределами гардероба". Ведь семья, она же за пределами, так ведь? :P

Андрей

Андрей, мне предложение нравится. Отдельную тему создавать нет необходимости, думается. Но обсуждать эти вопросы, открывая ветки, мне кажется, можно и в рамках темы "гардероб". В конце-концов, гардероб (детский, женский) - это тоже гардероб. И еще какой! ГАРДЕРОБИЩЕ!
aple

Сообщение Святой » Вс 07 мар, 2010 9:55 pm

Вопрос по большей части к Игорю. Будет ли на этом форуме "всегдасуперпопулярная" ветка аналог WAYWRN? Было бы интересно. Спасибо! :roll:
Святой

Сообщение aple » Вс 07 мар, 2010 10:23 pm

Святой
Нет не будет. Во всяком случае, я не сторонник ее существования здесь. Во-первых, она есть на обоих СФ-ах - этого более чем.... Во-вторых, количество участников (постоянных участников) для полноценно развивающейся и, действительно, интересной ветки подобной направленности, должно быть достаточно.
Тем не менее, никто не будет против, я думаю, если в рамках темы "гардероб" кто-то из участников будет выкладывать фото предметов гардероба по отдельности, или в "ансамбле", на себе, или на вешалке, с тем, чтобы обсудить интересующие его вопросы разного характера. Надеюсь, я ответил достаточно аргументировано?
Спасибо за вопрос!
aple

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём