Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

SUMIRE - индивидуальный пошив одежды

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: SUMIRE - индивидуальный пошив одежды

Сообщение Nina » Пт 24 фев, 2012 11:45 am

:wall:
Последний раз редактировалось Nina Ср 14 мар, 2012 7:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Nina

Сообщение aple » Пт 24 фев, 2012 11:56 am

Nina писал(а):aple, вы немного невнимательны, я сразу предупредила, что от скромности я умирать не собираюсь! :D

Ах да... Помню. Ну тады вперёд! :D
Тока этттта... Мастер (с большой буквы, естесссно) - он ведь не только хорошо работает, но и облик свой, так скзть, моральный должОн блюсти ;) А скромность там где-то в первых пунктах этого списка. Если я ничего не путаю.
Хотя, щас рекламу скромным сделать трудно. Это правда. Вот ить парадокс какой :cry:
Скажите, а у Вас все Мастера, или есть и мастера? А то ценник-то он ить тоже от величины первой буквы М зависит :D
aple

Сообщение andreyb » Пт 24 фев, 2012 12:37 pm

Nina писал(а):Мы может и умеем шить хорошо, но вот как PR - менеджеры, мы точно никакие.

Нина, я не о том. То, что обычно понимают под PRом, на этом форуме вообще не прокатит. Вы что-нибудь конкретное пишите!

Если читаете по-английски, вот хороший пример объединения PRа и конкретики: http://www.nortonandsons.co.uk/

Возьмём раздел "shirtmaking" (как самый простой). Небольшой текст, в котором, тем не менее, присутствует:
1) Информация о том, кто шьёт рубашки и его опыте (это есть и у Вас).
2) Информация о самих рубашках (не просто "не уступают итальянским рубашкам", а что для каждого клиента вручную создаётся индивидуальная выкройка, что рубашки шьются в Лондоне в собственной мастерской).
3) Информация о процессе (минимальный заказ, число примерок).
4) Информация о том, какие рубашки могут шить.
5) Информация о доступной ткани.
6) Информация о цене.

Можно было бы расписать всё немного подробнее, но тут уж концепция сайта такая (создавался он PR-специалистами :)). У Вас же -- никаких ограничений.

Ну и фото, конечно -- если можно, на заказчиках (с их согласия, разумеется).

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение andreyb » Пт 24 фев, 2012 12:43 pm

Nina писал(а):Андрей, я могу с полной уверенностью и ответственностью вам заявить: ЧТО ПОЧТИ ВО ВСЕХ МОСКОВСКИХ АТЕЛЬЕ РАБОТАЮТ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

OK... :nest:

Следующий вопрос: в ателье "Бурбаки" работают непрофессионалы? А в ателье "Игорь Пронин"?

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение aple » Пт 24 фев, 2012 12:48 pm

andreyb писал(а):
Nina писал(а):Андрей, я могу с полной уверенностью и ответственностью вам заявить: ЧТО ПОЧТИ ВО ВСЕХ МОСКОВСКИХ АТЕЛЬЕ РАБОТАЮТ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

OK... :nest:

Следующий вопрос: в ателье "Бурбаки" работают непрофессионалы? А в ателье "Игорь Пронин"?

Андрей

:popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn:
aple

Сообщение Nina » Пт 24 фев, 2012 12:56 pm

:bhead: :bhead: :bhead:
Последний раз редактировалось Nina Ср 14 мар, 2012 7:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Nina

Сообщение Nina » Пт 24 фев, 2012 1:00 pm

:hanged:
Последний раз редактировалось Nina Ср 14 мар, 2012 7:28 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Nina

Сообщение Rooky » Пт 24 фев, 2012 1:05 pm

Nina....,
не хочу продолжать (есть причины).Для меня это гнилая тема.Присоединяюсь к Роме "Не верь,не бойся,не проси!"©
Rooky

Сообщение aple » Пт 24 фев, 2012 1:09 pm

Nina писал(а):А вы когда вышуждены попасть на консультацию к профессору, не делаете круглые глаза по поводу : " А почему у вас дороже чем в районной поликлинике, у участкового врача?!"

Хе-хе-хе... Это вы по адресу :D Мне вам многое на эту тему есть что сказать, но... я воздержусь.
Nina писал(а): Это мне предрекали ещё в ранней молодости люди, которые были и для меня и для всех авторитетами в индустрии индивидуального пошива.

Да-да-да :D я еще не забыл про "скромность"
Nina писал(а): Всё вы видели и всё знаете! Если кто-то шьёт хорошо - разговоры переходят в плоскость - но почему так дорого, либо второй вопрос - долго?!

Упс... не всё :? Точнее, ничего!
Я вас о ценах спрашивал? Вы ничего не напутали? Я вас спрашивал о том с какой буквы у вас остальные мастера? С обычной, или вот с такой М. Вы величину этой буквы им определяете, или они сами справляются? ;)
aple

Сообщение Nina » Пт 24 фев, 2012 1:17 pm

:hanged:
Последний раз редактировалось Nina Ср 14 мар, 2012 7:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Nina

Пред.След.

Вернуться в Выставочный павильон