Ремонт обуви. Набойки. Цена вопроса.

Классический стиль во всём его разнообразии

Ремонт обуви. Набойки. Цена вопроса.

Сообщение Dorsia » Пн 14 июл, 2014 10:41 am

Раньше ремонтировал обувь (делал набойки, т.к. постоянно каблук стирается с края сзади - видимо, ступню ставлю не так) у проверенных людей не в Москве. Сейчас возможности к этим проверенным людям ездить больше нет. Буду искать, где ремонтировать в Москве. Нужны низкие цены, элитные мастерские с конским ценником не интересуют ни разу. Поделитесь, пожалукйста, где и у кого (адреса, телефоны) вы ремонтируете обувь и, самое главное, сколько сейчас стоит сделать такую операцию, как набойки.
Dorsia

Re: Ремонт обуви. Набойки. Цена вопроса.

Сообщение Hun Hu » Сб 16 авг, 2014 9:41 pm

Dorsia писал(а):Раньше ремонтировал обувь (делал набойки, т.к. постоянно каблук стирается с края сзади - видимо, ступню ставлю не так) у проверенных людей не в Москве. Сейчас возможности к этим проверенным людям ездить больше нет. Буду искать, где ремонтировать в Москве. Нужны низкие цены, элитные мастерские с конским ценником не интересуют ни разу. Поделитесь, пожалукйста, где и у кого (адреса, телефоны) вы ремонтируете обувь и, самое главное, сколько сейчас стоит сделать такую операцию, как набойки.

Я ремонтирую в мастерской на углу 3-й Фрунзенской ул. и Комсомольского проспекта. Точный адрес 3-я Фрунзенская улица, 14/37. Работают пятница - суббота. Эта мастерская там как минимум уже лет 25.
Hun Hu

Re: Ремонт обуви. Набойки. Цена вопроса.

Сообщение andreyb » Пн 22 дек, 2014 3:27 pm

Кто-нибудь имел опыт ремонта в oremeslennik.ru/?

У меня их приёмный пункт рядом с домом, да и на сайте пишут красиво...

Андрей
andreyb
Идеолог

Вернуться в Гардероб