Последние новости

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Последние новости

Сообщение vadjm » Вс 29 окт, 2017 4:48 pm

Константин,
я подозреваю, что забанены российские ip-адреса, все анонимайзеры известные мне, заблокированы, так что проверить нет возможности, но через гугл-переводчик сайт открывается.
vadjm

Сообщение Константин Н. » Вс 29 окт, 2017 6:22 pm

vadjm писал(а):Константин,
я подозреваю, что забанены российские ip-адреса, все анонимайзеры известные мне, заблокированы, так что проверить нет возможности, но через гугл-переводчик сайт открывается.

Посмотрим. С сайтом магазина https://www.paulstuart.com/ недавно была похожая ситуация, тоже не открывался.
Я было тогда подумал,что забанили. Но надежда умирает последней.
" Джентльмены всегда остаются в меньшинстве.Это их привилегия." (Олдингтон )
Константин Н.

Сообщение Srgey » Вс 29 окт, 2017 8:14 pm

vadjm
Похоже вы правы, зашел через tor:
Cor.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Srgey

Сообщение andreyb » Пн 30 окт, 2017 1:16 am

А что это за фокусы с российскими ip адресами?!

Я понимаю, что Linkedin запрещён, но Cordings-то за что? :shock:

Что вообще происходит с тех пор, как я уехал? :?

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение vadjm » Пн 30 окт, 2017 9:54 am

Если я правильно понимаю, блокирует российские адреса сам Сordings

Изображение
p.s. написал им письмо, как всегда сразу захотелось кардиган с отложным воротником :bhead:
vadjm

Сообщение vadjm » Пт 03 ноя, 2017 10:35 am

vadjm писал(а):Если я правильно понимаю, блокирует российские адреса сам Сordings
p.s. написал им письмо, как всегда сразу захотелось кардиган с отложным воротником :bhead:

С рабочей почты письмо ушло в спам, переслал с личной.
Сразу ответили, сначала customer service, затем подключилась директор по маркетингу.
Суть такова, Cordings подвергается массированой атаке бота с территории России, вычислить откуда идет они не могут, в результате заблокировали все российские ip.
Решение такое, пишите в магазин 'shop@cordings.co.uk' говорите мол я из России и т.д., они предлагают сообщить ваш ip-адрес, для занесения в белый список.
В переписке с Хиллари с сылкой на Джентс я упомянул о закрытие Pakeman, она ответила что они прекрасно знают своих коллег-покемонов и грустят о закрытии этого магазина.
Хиллари рассказала что была в прошлом году в Москве, Питере иииии Ялте, (короче наш человек :crown: или агент MI 6 :D) ей очень понравилось и она сожалеет что они вынуждены блокировать российские адреса.
vadjm

Сообщение Twins » Пт 03 ноя, 2017 3:22 pm

Русские хакеры стойко охраняют отечественных модников от тлетворного влияния Запада.
Twins

Сообщение andreyb » Ср 08 ноя, 2017 10:03 pm

vadjm писал(а):В переписке с Хиллари с сылкой на Джентс я упомянул о закрытие Pakeman, она ответила что они прекрасно знают своих коллег-покемонов и грустят о закрытии этого магазина.

Ещё бы не знать! -- судя по профилю в linkedin, в прошлом она была "Head of Buying and Catalogue Production" у пейкманов.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Srgey » Вс 10 дек, 2017 4:46 pm

vadjm писал(а):В переписке с Хиллари с сылкой на Джентс я упомянул о закрытие Pakeman, она ответила что они прекрасно знают своих коллег-покемонов и грустят о закрытии этого магазина.

Зашел на сайт Pakeman и увидел объявление:
In the event that we can no longer supply you with country clothing, we would like to take this opportunity to introduce you to Cordings, a British brand that shares the same ethos of quality and service. Cordings offers understated British clothing, for both gentlemen and ladies, with collections that include tweed jackets, shirts, traditional British trousers, outerwear and fieldwear.
Cordings is delighted to welcome customers of Pakeman Catto and Carter with an exclusive discount offer of 20% on their first order.
To enjoy this exclusive discount, please enter the code PAKEMAN20 at the Cordings checkout online.

Сокращенный перевод:
Мы хотим представить вам Cordings, который предлагает такое же качество и сервис.
Cordings приветствует клиентов Pakeman Catto and Carter с эксклюзивной скидкой 20% на первый заказ, код PAKEMAN20.
Srgey

Пред.

Вернуться в Гардероб