SUMIRE - индивидуальный пошив одежды

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: SUMIRE - индивидуальный пошив одежды

Сообщение andreyb » Сб 21 ноя, 2015 1:00 am

Согласно статье из журнала The Rake, Анатолий Гулида теперь работает главным закройщиком в ателье Ostojenka Bespoke. Занятно, что вначале у них закройщик был другой -- вкупе с трогательной историей про "уход в никуда" и 25 лет опыта работы.

Ну а за Анатолия можно только порадоваться -- Ostojenka Bespoke это явно покруче Sumire.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение veter » Вт 22 дек, 2015 1:22 pm

Андрей, ваша непробиваемая либеральная тупость уже достала!

При чем тут "Sumire", "Ostojenka Bespoke"? Из всего выше написанного бреда понял, что были и есть классные портные в России и в Москве, которые прекрасно владеют своим ремеслом, в мужском ли костюме, сорочке или женское платье, работали они самостоятельно, назвав свою общую мастерскую "SUMIRE" и сохраняя свою индивидуальность как ремесленник- портной, либо их нанимает прекрасный менеджер Павел ( организатор "Ostojenka Bespoke")!
Правильнее было сказать, что повезло менеджеру-Павлу, что он нашёл общий язык с классным московским портным А.Гулида и привлек его на работу в свой проект.
veter

Сообщение andreyb » Пн 28 дек, 2015 5:34 pm

veter писал(а):Из всего выше написанного бреда понял, что были и есть классные портные в России и в Москве, которые прекрасно владеют своим ремеслом, в мужском ли костюме, сорочке или женское платье

veter, я не понял одного: так бред это только моё сообщение или вся тема? Я-то ничего про "владение своим ремеслом в сорочке или женское платье" не писал...

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Святой » Пт 01 янв, 2016 12:52 pm

andreyb
Теперь понятно, почему в последнее время в моем блоге Nataganke статьи об Анатолии Гулиде имеют такую высокую статистику просмотров :) Думаю, можно поздравить и Анатолия, и Павла - тот случай, когда можно говорить про WIN-WIN.
Святой

Сообщение andreyb » Пт 01 янв, 2016 6:34 pm

Святой
Кстати, ничего лучшего (по сравнению с твоим блогом) о Гулиде с тех пор так и не было написано. Во всяком случае, статья из Rake, на которую я дал ссылку, уж точно на это претендовать не может...

Всё-таки личный опыт -- великая вещь! Единственное, что его может победить -- качественная журналистика со скрупулёзным исследованием предмета. Такой как не было, так и нет.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Святой » Пт 01 янв, 2016 7:45 pm

andreyb
Спасибо! Кстати, статьи было две - одна про пошив костюма, одна с вопросником для знакомства :) До сих пор мне на форуме портных осинка кости перемывают по посадке и проч.

А я Рэйк впервые открыл по твоей ссылке - неплохой журнал, кажется. Статья про казентино пальто из крутой миланской NH SARTORIA и про E MARINELLA тож неплохи. Личный опыт опять же.
Святой

Пред.

Вернуться в Выставочный павильон