Автомобили

Жизнь во всём её многообразии

Re: Автомобили

Сообщение mr. White » Вс 30 июн, 2013 7:01 pm

Отец друга продает родстер BMW Z4. 2005 г.в. 3,0 литра двигатель. Гаражного хранения. Пробег около 10 000 км. по сути новая машина. Вот думаю взять на лето, а следующей вечной продать. Стоит ли?
mr. White

Сообщение patrick_ » Вс 30 июн, 2013 7:13 pm

И? какого совета вы ждете? прайс неизвестен. если вам ее отдают по какой-то очень лояльной цене, то берите. или если денег достаточно чтобы взять на "покатаццо" на пару месяцев...
вообще, конечно, неликвид полный: конвертибл (все-таки именно роадстеры производят с 2009-го года), 8 лет (на пробег тут смотреть никто уже не станет)... и будет еще уже несколько хозяев по ПТС (это конечно херня для машины такого года, но по пробегу уже 1000% возникнут вопросы). либо купите себе "памятник", либо денег потеряете.
еще раз говорю, если за ради "покататься" не жалко, то вопросов нет...
от форумчан-то вы чего хотите? ))
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение mr. White » Вс 30 июн, 2013 7:34 pm

Цена рыночная 750К. Пробег при перепродаже можно и так понять что не скрученный. Там запах в салоне как с завода. Педали не тертые. По ПТС буду я второй хозяин. То что неликвид полнстью согласен. Конечно хочется попробовать БМВшный двигатель 3 литровый, рядный 6 цилиндровый. Эмоции у меня ЗА, разум ПРОТИВ. Хочу чтобы наставили на путь истинный. Она именно родстер с мягкой складной крышей.
mr. White

Сообщение Vss » Чт 28 ноя, 2013 10:38 pm

Кто ездит на новом RR или RR Sport? Как вообще впечатления? Есть желание купить RR Sport Supercharged V6 в комплектации HSE Dynamic с максимумом опций. Стоит ли переходить с Кая Турбо, всеж рестайл будет в наступающем году и неизвестно на сколько глубокий.
Vss

Сообщение patrick_ » Пт 29 ноя, 2013 10:30 am

:clap: :rofl:
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение RST1978 » Пт 29 ноя, 2013 7:03 pm

Vss писал(а):Кто ездит на новом RR или RR Sport? Как вообще впечатления? Есть желание купить RR Sport Supercharged V6 в комплектации HSE Dynamic с максимумом опций. Стоит ли переходить с Кая Турбо, всеж рестайл будет в наступающем году и неизвестно на сколько глубокий.

Пока нет. Тоже, лишь в планах...
RST1978

Сообщение Vss » Пт 29 ноя, 2013 7:17 pm

patrick_ писал(а)::clap: :rofl:

Поясню, Кай куплен в январе и пока его можно продать за более-менее нормальные деньги. ОД говорит, что вопрос про рестайлинг это самый часто задаваемый вопрос последнее время, а значит покупатель уже осторожничает и цены будут только падать. Продавать буду в Питере, а тут машины продаются тяжело. Три месяца продавал X6 10го года с пробегом 36 тыс. и большим дисконтом. Седаны, зимой в Питере не вариант, а мне так и подавно, потому-что использую только 1 автомобиль круглый год. Нужно что-то лифтованное, а выбора то особо и нет. На тест X5, обещали пригласить в начале ноября точно, а его до сих пор нифига нет. От GL все отговаривают, да и не подходит он мне никак, чисто по эстетическим соображениям. Вот и остается только RR. На тест драйве Sport мне понравился, по отзывам тех у кого обычный новый RR машина хороша и надежна, хотя надежность и не главный для меня критерий, т.к. проезжаю не более 12 тыс. в год. Мнения "Экспертов", с которыми я и так постоянно сталкиваюсь, в вопросе выбора авто заводят в технические дебри. которых я никогда не касался и даже понимать не хочу. Ты же сам открыл эту тему упирая на эмоциональное и эстетическое восприятие авто, отсюда и вопрос мой. Мнения джентльменов об этих авто итэресно ;)
P.S. Да, и вот еще что про Кай. Если бы я знал, что рестайл будет возможен на моем авто в полном объеме, а не будет новая геометрия кузова, то Кай бы я оставил и даже не парился, т.к. по всем параметрам авто меня устраивает.
Vss

Сообщение vadjm » Ср 18 мар, 2015 8:27 pm

Интересная сообщение от GM

.....прекратить производство автомобилей на своем заводе в Петербурге ...... а также продажи автомобилей марки Opel в РФ.
Американский автоконцерн сфокусируется на премиальном сегменте российского рынка с помощью бренда Cadillac и моделей марки Chevrolet: Corvette, Camaro и Tahoe. Продажи автомобилей Chevrolet массового сегмента в России автоконцерн прекратит.....
vadjm

Сообщение Омега » Пн 30 мар, 2015 11:15 pm

vadjm писал(а):Интересная сообщение от GM

Кризис бродит по России, кризис политики

Но и в буржуйстане не у всех дела идут хорошо. Вот эту вещь обещали запустить всэтом году, я так надеялся ее купить. Но у них финансы до сих пор поют романсы...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"People buy things they don't need, with money they don't have, to impress people they don't like" (Hamilton & conspicuous consumerism)
Омега

Пред.

Вернуться в За пределами гардероба