О парикмахерах, прическах и прочая...

Жизнь во всём её многообразии

Re: О парикмахерах, прическах и прочая...

Сообщение Eliades Ochoa » Пн 15 ноя, 2010 1:03 pm

S.Vasilev писал(а):
Eliades Ochoa писал(а):S.Vasilev, а если бы пили белое или даже прозрачное, то думаете это бы что-то изменило?

Нет, но я доволен.

Ну это самое главное

Я вот однажди тоже пробовал сам постричься, "рецепт" был как у Игоря, но увидев результат постригся на 3мм.
А так каждое лето отдыхая на море стригусь 3мм, что очень удобно. Потом, через месяца два, волосы вырастают до приличной длины.
Ay Mama, Que paso?
------------------------
tumblr.
Eliades Ochoa

Откуда: Songo - La Maya, Loma de la Avispa, Santiago de Cuba

Сообщение gncknm » Вт 22 июл, 2014 12:00 am

Господа, открыл тему с надеждой найти адреса-пароли-явки. Но не тут-то было :-)
Ситуация: расстался с мастером (миграция). Сейчас нужно куда-то пристроиться. Куда? Как найти?
gncknm

Сообщение с.н. » Вт 22 июл, 2014 12:25 pm

gncknm писал(а):Господа, открыл тему с надеждой найти адреса-пароли-явки. Но не тут-то было :-)
Ситуация: расстался с мастером (миграция). Сейчас нужно куда-то пристроиться. Куда? Как найти?

Я - за "Щегол" в Москве: https://ru-ru.facebook.com/schegolmoscow
с.н.

Сообщение andreyb » Пн 08 дек, 2014 6:15 pm

Снова подниму тему...

Последние пару лет "мальчуковых" цирюлен развелось видимо-невидимо: Mr Right, Chop-Chop, Barba, Boy Cut (весёлое название... причём аккурат рядом с синагогой -- не шучу!), Lumberjack, Шёголь, Art of Shaving...

Есть опыт стижки в означенных местах? Отзывы?

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение vdadaev » Пн 08 дек, 2014 7:05 pm

andreyb писал(а):Снова подниму тему...

Последние пару лет "мальчуковых" цирюлен развелось видимо-невидимо: Mr Right, Chop-Chop, Barba, Boy Cut (весёлое название... причём аккурат рядом с синагогой -- не шучу!), Lumberjack, Шёголь, Art of Shaving...

Есть опыт стижки в означенных местах? Отзывы?

Андрей

Из всего перечисленного я стригся в Chop-Chop на столешке, на маяковской и на патриарших, стригся в Boy Cut на красном октябре, а сейчас еще открылся Бриолин на трубной улице. Могу сказать одно - везде было хорошо. Самый лучший опыт на столешке. Там я всегда ходил к мастеру Вове Амосову, но сейчас он там, к сожалению, уже не работает. Последним был именно Бриолин, опять же, все сделали как надо остался крайне доволен.
vdadaev

Сообщение andreyb » Пн 08 дек, 2014 9:34 pm

vdadaev, спасибо за отзыв! -- хотя выбор легче не стал... :)

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение masheenistoff » Ср 10 дек, 2014 2:12 pm

Я стригся в Чоп-чопах двух, Мр.Райте, Барбе и Бриолине, когда тот еще находился на корабле. Чоп-чоп нравится меньше всего - слишком брутально. Барба стильный, пафоснее, и в полтора раза дороже всех остальных. Мр.Райт и Бриолин самые уютные, но, не записавшись к конкретному мастеру, в Мр.Райте можно попасть на девушку-мастера, что мне не очень понравилось, ибо я таким образом на нее попал, придя на королевское бритье. Неуютно было, хотя отношение у всех разное наверняка. А вот в Бриолине плюс в том, что мастера прошли инструктаж головной конторы - pomades.ru - и могут дать дельные советы по подбору помады для волос, и тут же, собственно, продать понравившуюся.
Я снимаю на собаку.
masheenistoff
Модератор

Сообщение andreyb » Ср 10 дек, 2014 7:18 pm

Жень, так в итоге -- who is the best? Куда пойдёшь в следующий раз? Понятно, что не в Чоп-чоп, но из оставшихся -- в стильный и пафосный или в уютный? Или в общем-то всё равно?

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение masheenistoff » Ср 10 дек, 2014 11:35 pm

Я скорее всего пойду в Бриолин. На корабле было очень клево, надо посмотреть, как они устроились на Цветном.
Я снимаю на собаку.
masheenistoff
Модератор

Сообщение Vss » Чт 11 дек, 2014 10:41 pm

Стригся в Barba, но неудачно. Потом ждал пока отрастут. Дело не в месте, а в мастере. Если мастер знает как стричь именно ваши волосы, то в каком месте он находится не важно. Хоть в подвале. Чем дороже салон, тем более мастер старается "настричь", то есть "перестричь" на языке парикмахеров. Главное, во-время остановиться) Когда-то меня в Коппола так подстригли, что я два раза потом отращивал и стригся исправляя. Самое большая проблема для салонов с "претензией" это "старательность" мастера. Они, по крайней мере меня, всегда "перестригают". Главное в этом деле, найти своего мастера, и пусть он потом к вам хоть домой приезжает, но в главном, вы будете удовлетворены.
Vss

Пред.

Вернуться в За пределами гардероба