Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Резиновая подошва

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Резиновая подошва

Сообщение Valeriy » Пт 22 мар, 2013 9:06 am

Был приятно удивлен,когда увидел у Gaziano & Girling эти полуботинки(выглядят как туфли),где каблук и подошва из пористой резины.Такой материал(один в один) я использую при изготовлении войлочной,детской и летней обуви.Он легкий и мягкий.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Valeriy

Сообщение mr. White » Пт 22 мар, 2013 11:05 am

если это тот материал о котором я думаю, то могу сказать следующее: эксплуатирую я туфли на похожей подошве. Да легкие, да мягкие но товарный вид подошва в районе рантов теряет очень быстро, потому что материал мягкий.
mr. White

Сообщение aple » Пт 22 мар, 2013 7:44 pm

"если это тот материал о котором я думаю, то могу сказать следующее: эксплуатирую я туфли на похожей подошве" (с) в течении 5 сезонов. Товарный вид НЕ теряет, НЕСМОТРЯ на то, что материал мягкий.)))
Изображение
aple

Сообщение Dorsia » Чт 24 июл, 2014 3:05 pm

Снова задался поиском обуви на резиновой подошве. На Херринге купил на кожаной, на резиновой там слишком дорогая. На CTshirts нужного размера резиновой обуви цвета бургунди нет. На Кларксе есть, но они в Россию не доставляют из британского магазина, а в нашем магазине нет. В Остине на сайте обуви вообще нет. Где еще поискать недорогую обувь классического формата, но на резиновой подошве, ибо надо быть очень богатым человеком, чтобы ходить осенью по мокрым улицам в обуви на кожаной подошве, тем самым приводя ее в негодность, да и амортизация у резины лучше.
Dorsia

Сообщение Srgey » Вс 27 июл, 2014 6:20 pm

Dorsia писал(а):Где еще поискать недорогую обувь классического формата, но на резиновой подошве...

Meermin (при заказе не помешает уточнить, когда смогут отправить), Septieme Largeur, Allen Edmonds на ebay можно не дорого купить.
Srgey

Пред.

Вернуться в Гардероб