Костюмы МТМ в Киеве

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Костюмы МТМ в Киеве

Сообщение Джин » Чт 29 авг, 2013 9:55 pm

Салон Ричмарт в Киеве , находимся в центре в БЦ "Леонардо". Работаем больше года, по опыту работы могу отметить что порядка 80% клиентов после заказа первого костюма заказывают еще несколько, что на мой взгляд показывает что народу нравится результат.
Пошив на оборудованной по последнему писку фабрике в Болгарии , уровень производства очень высок. Ассортимент тканей порядка 150, более всего тканей Vitale Barberis Canonico, также есть ассортимент Dormeuil и Loro Piana.
Порядок цен от 400 до 650 евро, разница обусловлена выбранной тканью. Сроки -максимум 6 недель, мы гарантируем что не больше, в основном бывает быстрее - в районе 4 недель. Также шьем беспоук рубашки. с двумя примерками, но уже сами в Киеве. По рубашкам имеем ассортимент ткани Albini, Thomas Mason, Canclini, есть также самые топовые ткани DJA - артикула Cullinan с номером пряжи 300/2. В среднем рубашка получается в районе 100 Евро (из хороших ,но не из самых топовых тканей), из Cullinan будет стоить порядка 220 евро .
Знаю что киевлян тут не много, но кто будет - приглашаем.
.Изображение
Последний раз редактировалось Джин Чт 29 авг, 2013 11:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Джин

Re: Костюмы МТМ в Киеве

Сообщение andreyb » Чт 29 авг, 2013 10:31 pm

Джин писал(а):Почему то не могу вставить изображение.Изображение

У Вас ссылка на web-страницу, а не на изображение. Попробуйте заменить на вот такую.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Джин » Чт 29 авг, 2013 11:11 pm

Спасибо Андрей. Модель реальный , костюм реальный наш ,который шился на парня, у него крайне нестандартное сложение, рост 180 с чем то а размер 44 и очень перегибистая фигура. Тем не менее получилось нормально. фотографий целая серия в рекламных целях, правда только в одном костюме.
http://fs204.www.ex.ua/get/241835259889/70514391/IMG_7992.jpg
Джин

Сообщение vlads » Вс 29 сен, 2013 3:04 pm

Добрый день, Джин!

Интересует набор предоставляемых опций у Вас при пошиве MTM-костюмов. К примеру, я для работы с удовольствием сшил бы у Вас 2 костюма (темно-синий и серый). Хочу, чтобы они были structured в стиле, допустим, Brioni. Также, хотелось бы заказать несколько непарных пиджаков, приближенно к неаполитанскому soft.

Это возможно?

Спасибо!
vlads

Сообщение vlads » Пн 30 сен, 2013 10:04 pm

Как-то странно! Предыдущее письмо я писал вчера, а тема так и осталась светиться на второй странице.
vlads

Сообщение Джин » Вт 01 окт, 2013 10:48 am

Здравствуйте,
Опции-распределены по моделям. Может быть я чего то не знаю но как по мне все возможные варианты ( форма лацканов, шлицы, виды внешних карманов ( два или три , в рамке или с клапанами или накладные)и внутренних карманов) учтены.
Имитация ручного стежка - несколько вариантов, как по мне уместно только на лацканах но по желанию возможно чуть ли не везде.
Вышитые инициалы.- цвет, положение
Петли -можно делать контрастные -в любом количестве и любом месте- не обязательно все, а скажем одну крайнюю на рукаве.
Виды закрепок карманов ( без ,закрепки, стандарт , D-образная)
Окаты рукава ( стандартный и боулер)
Петли рукава - функциональные как опция.
По стилю - работаем только с классическим , по итальянскому стилю ( отличается от классического пропорциями плеча, относительно более узкие ,шириной рукавов и брючин )фабрика работает, но у нас нет комплекта эталонов , поэтому с этим проблема, однако по классическому можно вполне сделать коррекции так чтобы оно было все впритык и практически тот же итальянский стиль получается. На выложенной фотке видно
Отдельно пиджаки можно- но софт я так понимаю имеется в виду пиджак без плечевой накладки, вот без нее никак, нет такой модели .
Джин

Вернуться в Выставочный павильон