Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

"Помогите, кто можете"

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: "Помогите, кто можете"

Сообщение SvG » Вт 25 сен, 2012 11:36 pm

с.н. писал(а):
SvG писал(а):Конкретно относительно них позволю себе не согласиться - очень посредственный подарок. Они подключают всех держателей платиновых карт ПСБ(может и еще кого, но за них точно знаю), а из функций только цветы привозить умеют(но очень быстро и на белом мерседесе). Если у вас, HashFish, есть пластик достоиством gold и выше, вы как раз можете позвонить в консьерж-агентство, может чего дельного посоветуют.

Я работала в консьерж-агентстве 4 года, у нас были разные заявки от "я проснулся пьяный в Заальбахе, где мои лыжи и жена? И во сколько идет электропоезд до Зальцбурга" до " я проснулся с какой-то сукой, боюсь шантажа на беременность, привезите мне таблетки, чтобы был микроаборт на первой неделе" и "звони Сафину, не выйдет на тренировку через 20 минут - ты уволена!". Квинты - это очень хорошее агентство, это не натужная нагрузка к прайват-банкингу. Тамошнее членство многое дает. Есть еще "Гинза" и прочее. Так что - выбор за клиентом.

Сделало мой день :D
В любом случае, Светлана, я уверен, что вы работали в самом лучшем консьерж агентстве, не в пример Квинтам :) . Говорю исключительно о своем опыте - у меня в свое время был Псб Приоритет и к нему прилагались Квинты. И как-то я нашел причину, чтобы им позвонить. Я опаздывал на международный рейс, регистрация уже кончилась и через полчаса вылет, просил найти в Шереметьево человека, который меня посадит в самолет. Это ведь не Сафина на тренировку поднять! Никого они мне не нашли и предложили другой рейс, через 2 часа. А я бы на встречу опаздал и я сам, через старого знакомого нашел начальника смены на регистрации, который меня провел.
SvG

Сообщение с.н. » Ср 26 сен, 2012 9:05 am

SvG писал(а):В любом случае, Светлана, я уверен, что вы работали в самом лучшем консьерж агентстве, не в пример Квинтам :) . Говорю исключительно о своем опыте - у меня в свое время был Псб Приоритет и к нему прилагались Квинты. И как-то я нашел причину, чтобы им позвонить. Я опаздывал на международный рейс, регистрация уже кончилась и через полчаса вылет, просил найти в Шереметьево человека, который меня посадит в самолет. Это ведь не Сафина на тренировку поднять! Никого они мне не нашли и предложили другой рейс, через 2 часа. А я бы на встречу опаздал и я сам, через старого знакомого нашел начальника смены на регистрации, который меня провел.

Извините за офтоп.
ох-ох-ох, печально слышать. Я-то работала в не ахти каком агентстве, у нас тоже девочки косячили, но потом из них всегда случался фарш от супервайзеров. Зато там были всякие Иры, которые умели писать СМСки типа: "По Вашей просьбе я связалась с Петром Игоревичем, и он просил передать Вам следующие слова (цитирую): "Идите на ...". Ожидаю дальнейших распоряжений по сделке". И Лариса Петровна, которая до сих пор для всех как скорая помощь. Она как-то решила закадрить себе канадского богатея-профессора какой-то там физики. Товарисч приехал в Москву, отобедал с нею и собирался в Питер на конференцию. Лора видела, что это типичный "рассеянный с улицы Басейной", и сама посадила его на вечерний "Сапсан". В 22 часа этот придурок позвонил и сказал, что он читал в поезде книжку, а закладкой ему служило портмоне с паспортинушкой, кредитками и ваучером в отель, а теперь он стоит на вокзале сирый и голодный и не нужен он невесте из Питера, каковой кандидатуру он тайком рассматривал в параллель бедной Лоре. Лора - женщина гордая, но русская. По телефону вынесла мозг РЖД и организаторам конференции. Бедолажку заселили. Утром в дверь постучали и портье отдал ему портмоне со всем содержимым. Нужно ли говорить, что за бессонную ночь и напряг Лариса Петровна получила от канадца дальнейший игнор (кому нужна жена-суперагент?) и праздничное "ничего" за услуги.
Так что лучше дарить персонального ассистента типа нашей дорогой Лоры.
с.н.

Сообщение с.н. » Сб 16 фев, 2013 10:08 pm

А купите мне кто-нибудь из москвичей в интернет-магазине кино. А я денежку Вам отдам при встрече или положу на Ваш номер телефона. Потому что я вообще не умею дружить с он-лайн платежами :(
http://www.priceminister.com/offer/buy/ ... one-2.html

Очень надо :)
с.н.

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всём