Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Возврат обуви Herring

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: Правильный подбор обуви

Сообщение Johnny B. Good » Пт 17 авг, 2012 10:22 pm

SvG, отправляйте самым простым вариантом. Мне в последний раз просто упаковали херринговскую коробку в пластиковый пакет, написали ручкой адрес и все. Через две недели - уведомление на электронной почте об отправке замены.

P.S. Отправляю всегда авиапочтой. :hatoff:
Johnny B. Good

Re: Правильный подбор обуви

Сообщение RST1978 » Пн 20 авг, 2012 12:05 pm

Виктор Соломонович писал(а):
olegf2 писал(а):P.S. а кто-нибудь перенесёт эти познавательные "почтовые" сообщения в соответствующую тему? ))
А это ещё, что за глупость, простите? Почему фотография с правильно подобранным ботинком не должна находится в теме про правильный подбор обуви? Тогда для чего создана эта тема, по Вашему?

Речь про почтовые сообщения, а не про Вашу фотографию...
RST1978

Re: Возврат обуви Herring

Сообщение xerox » Пн 03 сен, 2012 2:34 pm

Я все возвраты в Штаты и в Европу отсылаю самой дешевой почтой: только наземной, никаких авиа.
На общий срок и надежность доставки "в" и "из" РФ влияет не вид транспорта, а то, сколько посылка проваляется в различных уголках российской почты, и насколько ее содержимое интересно сотрудникам почты.
Еще: будьте готовы к тому, что если посылка потеряется, то вам придется писать заявление на розыск, а через 1-2 недели тишины вы получите ответ о том, что у вас все кругом неразборчиво, поэтому возвращать вам ничего никто не будет. К счастью, все мои посылки дошли до адресатов, иначе это был бы чистый убыток.
xerox

Сообщение SvG » Пн 03 сен, 2012 9:20 pm

Благо у меня всё прошло удачно и достаточно быстро(правда что ли Рашенпост исправляется?).
Однако стоит отметить то, что я лицезрел в своём отделении почты. Не то, чтобы мне "здравствуйте" и "пожалуйста" не сказали, меня там чуть на... не послали. Я так понимаю это - нормальная практика у Почты России.
PS: Отправлял авиа - 2кг = 800руб., не ахти какие деньги.
SvG

Сообщение mr. White » Пн 08 окт, 2012 9:03 am

Заказывал кроссовки херинг, не устроило и качество и размер.
Заполнял форму из коробки по инструкции указанной на сайте, вернули на пайпал, а потом с пайпала деньги упали на привязанный счет.
mr. White

Сообщение alexandr » Пн 08 окт, 2012 9:20 am

mr. White писал(а):Заказывал кроссовки херинг, не устроило и качество и размер.
Заполнял форму из коробки по инструкции указанной на сайте, вернули на пайпал, а потом с пайпала деньги упали на привязанный счет.

Расскажите про кроссовки и размер?
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
alexandr

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всём