Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

мебель на заказ

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

мебель на заказ

Сообщение с.н. » Пт 11 май, 2012 5:06 pm

Осторожно, "розовые сопли".
Иногда в жизни внезапным звонком проявляются одноклассники. Прошло 20 лет, и жизнь все расставила по своим местам, ты уже не хочешь, чтобы он пригласил тебя в кафе (он и так тебя пригласит, и слова правильные скажет, но, увы, не потому что симпатизирует, а потому что такой уж этикет - земляки, однокашники и т.д.). Ты хочешь мега скидку на его мебель.
Ты стала из самой умной девочки - представителем офисного планктона, а он продолжает делать мебель. Это очень хорошая мебель. И конечно же, ее делается мало, и конечно же в лучшем из миров - в Питере. И конечно же, все лимитировано и засекречено, и сайт сделать времени нет. Но что-то выцепить удалось. Бест рекомендейшнз - Павел. Контакты предоставляются посредством ЛС.

А кому мало фотографий и кого пробивает на сентиментальные сопли - тому бонус: любовная трагедЪ в нескольких строках. Он был суперпризом в классе. Он был нас старше, он был диссидент, вместо 10 класса он пошел в ПТУ, правда, потом окончил академию. Это у него дома была традиция правильно провожать ребенка на сессию (шумная компания приятелей набивалась в дом его мамы и она подавала под органную музыку и скрипичные концерты обед. Все чинно изображали великосветские беседы, а потом девочки оставались помогать убрать со стола, мальчики уходили по домам, и только ближайшие друзья-мальчики ехали на вокзал). Это он сотоварищи присылал телеграмму о том, что оне убывают на учебу в трех словах "слоны летят юг". Это на него мы гадали на Святки. Это моей подруге Н. всегда выпадало, что у них все сложится. Это Н. пять раз была замужем и все не за ним, и это именно Н. дала ему мой номер телефона, хотя мы с ней не общаемся.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
с.н.

Re: мебель на заказ

Сообщение Провинциал » Сб 12 май, 2012 6:29 am

Интересно мыслит Ваш одноклассник, с.н., мне нравится, особенно змея, верблюд и бамбуковый табурет. :prayer:
А может быть, Ваш одноклассник и усы подкручивает? :roll:
Провинциал

Re: мебель на заказ

Сообщение с.н. » Сб 12 май, 2012 9:09 am

Провинциал писал(а):Интересно мыслит Ваш одноклассник, с.н., мне нравится, особенно змея, верблюд и бамбуковый табурет. :prayer:
А может быть, Ваш одноклассник и усы подкручивает? :roll:

Мы 20 лет не виделись, я за это время трижды налысо брилась, мало ли каким он успел побывать, есть у него фотка с усами длиннющими, но не Дали, конечно :)
с.н.

Вернуться в Выставочный павильон