Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

"Помогите, кто можете"

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: "Помогите, кто можете"

Сообщение SvG » Сб 22 сен, 2012 9:43 am

HashFish
Вопрос стоит в том, чтобы подарить что-то очень дорогое? Я просто солидрен с МacAlex'ом и его коллегами. Свои бюсты это не повод не иметь чего-то еще.
Если вы рассматриваете технику то есть B&O - выбирайте.
Только странно это, дарить машину состоятельному человеку... Я все же рекомендую вам выбрать что-то хорошее.
SvG

Сообщение HashFish » Вс 23 сен, 2012 2:26 pm

Да, скорей всего стоит вопрос, что подарить именно дорогое. кроме техники мне ничего в голову не лезет, а вот всякие тряпки, шары воздушные и что-то в таком духе к сожалению не то....Дарить буду не я, а мне просто нужно направить людей.....
HashFish

Сообщение с.н. » Вс 23 сен, 2012 6:54 pm

HashFish писал(а):Да, скорей всего стоит вопрос, что подарить именно дорогое. кроме техники мне ничего в голову не лезет, а вот всякие тряпки, шары воздушные и что-то в таком духе к сожалению не то....Дарить буду не я, а мне просто нужно направить людей.....

Прекратите работать за других людей работу. У них есть деньги на дорогой автомобиль в подарок не пойми кому, а на членство в консьерж-агентстве или персонального ассистента, работа которых делать невозможное и решать нестандартное и удовлетворять прихоти тех, у кого уже все-все есть, у них денег нет?
Кстати, годовое членство в консьерж-агентстве - отличный подарок http://www.quintessentially.com/membership.html
с.н.

Сообщение SvG » Вс 23 сен, 2012 9:20 pm

Конкретно относительно них позволю себе не согласиться - очень посредственный подарок. Они подключают всех держателей платиновых карт ПСБ(может и еще кого, но за них точно знаю), а из функций только цветы привозить умеют(но очень быстро и на белом мерседесе). Если у вас, HashFish, есть пластик достоиством gold и выше, вы как раз можете позвонить в консьерж-агентство, может чего дельного посоветуют.
SvG

Сообщение HashFish » Вс 23 сен, 2012 9:25 pm

с.н.
Светлана, у меня отец можно сказать такой службой и работает у тех людей для которых ищутся идеи для различных подарков)))
HashFish

Сообщение с.н. » Пн 24 сен, 2012 11:14 am

SvG писал(а):Конкретно относительно них позволю себе не согласиться - очень посредственный подарок. Они подключают всех держателей платиновых карт ПСБ(может и еще кого, но за них точно знаю), а из функций только цветы привозить умеют(но очень быстро и на белом мерседесе). Если у вас, HashFish, есть пластик достоиством gold и выше, вы как раз можете позвонить в консьерж-агентство, может чего дельного посоветуют.

Я работала в консьерж-агентстве 4 года, у нас были разные заявки от "я проснулся пьяный в Заальбахе, где мои лыжи и жена? И во сколько идет электропоезд до Зальцбурга" до " я проснулся с какой-то сукой, боюсь шантажа на беременность, привезите мне таблетки, чтобы был микроаборт на первой неделе" и "звони Сафину, не выйдет на тренировку через 20 минут - ты уволена!". Квинты - это очень хорошее агентство, это не натужная нагрузка к прайват-банкингу. Тамошнее членство многое дает. Есть еще "Гинза" и прочее. Так что - выбор за клиентом.

Дорогой HashFish, подумайте не о том, сколько стоит подарок, а как его приподнести и какие эмоции это вызывает :)
с.н.

Сообщение HashFish » Пн 24 сен, 2012 11:44 am

с.н.
Да Светлана здесь не стоит вопрос к сожалению про эмоции, т.к. дарить будет ни я, ни мой отец, а именно цена подарка для дарителя, т.е. нужно подобрать дорогой подарок для брата от брата.....или от от одного человека для высокопоставленных чиновников, работников какого-нить "Газпрома", "РЖД" или фирм в таком духе...вот о чем я)))
HashFish

Сообщение с.н. » Пн 24 сен, 2012 12:52 pm

HashFish писал(а):с.н.
Да Светлана здесь не стоит вопрос к сожалению про эмоции, т.к. дарить будет ни я, ни мой отец, а именно цена подарка для дарителя, т.е. нужно подобрать дорогой подарок для брата от брата.....или от от одного человека для высокопоставленных чиновников, работников какого-нить "Газпрома", "РЖД" или фирм в таком духе...вот о чем я)))

Не парьтесь тогда, пусть купят наручные часы. Их стоимость бесконечна, новинки выходят регулярно - дорогой Tiro Вам в помощь :)
с.н.

Сообщение MacAlex » Пн 24 сен, 2012 1:15 pm

можно и не наручные. для белого галстука - вот такие, например. неброские. (если, конечно, денег у Ваших дарителей хватит. ) )

Изображение
"Wanna know if a guy is well-dressed? Look down."
MacAlex

Сообщение HashFish » Пн 24 сен, 2012 4:10 pm

Я понимаю, что часов много не бывает, но этот предмет гардероба либо они подбирают себе сами, либо им дарят лимитки (вроде улис нардин или патек филип к 300-летию Петербурга), так что я думаю денег хватит ;)
Господа и дамы, я тут подумал, что наверное больше не буду вас мучать, т.к. реально слишком сложно что-то посоветовать, не зная человека....но если будут предложения, то буду благодарен..А так все реально спасибо. :hatoff:
HashFish

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём