Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Парфюмерный гардероб

Жизнь во всём её многообразии

Re:

Сообщение с.н. » Пт 04 май, 2012 3:39 pm

euglit писал(а):Светлана, хорошее вино нужно пить из бокала, а хороший аромат должен быть во флаконе. Лично я парфюм в атомайзере просто не воспринимаю, без шуток.

А во мне как-то аристократизЪм притупился. Нам и атомайзеры подойдут, и водочка. Но другим с меня брать пример не надо.
с.н.

Re: Парфюмерный гардероб

Сообщение Twins » Вт 02 апр, 2013 10:55 am

Не прошло и года :) как вернул в свой парфюмерный гардеробчик Serge Lutens Chergui.
Сижу, благоухаю и ловлю невероятно приятные эмоции. Давно такого не было.
Twins

Сообщение ЛеМакс » Сб 18 май, 2013 9:50 am

Отличный мужской аромат, хвойный

Lalique Encre Noire

Изображение
Вы желаете - мы воплощаем! :-)
ЛеМакс

Сообщение abi » Пт 14 июн, 2013 12:42 am

Пила в кафе кофе, тупила в журнал, наткнулась на очередную парфюмерную рекламу: очередная парфюмерная компания выпустила очередной парфюм для очередной порции независимых женщин. Прям так и написано: для независимых.

Тут, конечно, нельзя выпускать из виду теперешнюю мою эмоциональную тупость, но я вот не знаю: а для зависимых женщин парфюмы выпускают? Для тех, которые зависят от фазы луны, направления и силы ветра, дня цикла, сил судьбы, температуры тела одного ребенка и длины волос второго. Зависят того, в какое время суток стукнуло в голову что-то вроде того, что было бы, если бы все-таки он был сейчас поблизости, или что было бы, если бы было так, как хочется. И еще от кучи мелочей. Короче, для меня?

Нет, правда. Ну вот почему никто из маркетологов до сих пор не придумал рекламный слоган: парфюм для зависимых женщин? Что-то вроде: ваша долбанная независимость – это иллюзия, наш аромат поможет Вам это осознать и прочуйствовать, но поможет с этим жить. Или это уже про алкоголь, наркотики и галоперидол?
Вопчем, нету в мире совершенства правдивых маркетологов. Ну или кто там придумывает, как очередной пузырек продать...

Пысы: а есть у кого-то симпатичная ему парфюмная реклама или концепция?
- Чем Вы занимаетесь, мистер Шелби?
- Импортом-экспортом. Еще я продаю прищепки и предсказываю судьбу (с) из фильма
abi
Модератор

Сообщение abibas_style » Ср 13 ноя, 2013 7:36 am

На Highsnobiety выложили выборку "топ-20" лучших парфюмерных брендов в мире.
Как отмечается, если вы все еще используете AXE, пришло время получить высшее образование

http://www.highsnobiety.com/2013/11/12/ ... right-now/
abibas_style

Сообщение euglit » Ср 13 ноя, 2013 10:45 am

Проплаченный, либо очень субьективный список. Есть весьма проходные марки и нет некоторых must have.
euglit

Сообщение selectiv » Ср 13 ноя, 2013 3:36 pm

И на первой же картинке мой Гуталевский любимец... забавно...
selectiv

Сообщение abibas_style » Чт 14 ноя, 2013 10:41 am

selectiv писал(а):И на первой же картинке мой Гуталевский любимец... забавно...

И мой...)))

насчет проплаченного списка - ну навряд ли... возможно отражены вкусы и пристрастия выборщиков. если есть желание дополните здесь...) будет интересно ознакомиться.

И хотя мой фаворит всех времен и народов Comme Des Garcons Odeur 53, пока никто не перебил...) поймал себя на мысли, что давно не нюхал я джангл кензо )))
abibas_style

Сообщение a6316 » Сб 21 дек, 2013 12:44 pm

Недавно был в лавке нишевой парфюмерии, покупал дамам подарки, и обнаружил линейку с мужскими парфюмами от Robert Piguet. Там 3-4 мужских аромата было, все очень понравились, небанальные ароматы, не удержался, взял себе аромат под названием Cravache.

Там еще был приличный выбор ароматов от Amouage и Frapin, эти показались хорошими, но немного банальными((

Еще взял жене Chemise Blanche (белая рубашка) от Laurent Mazzone, очень необычный. Кстати, его половая принадлежность определена весьма условно, скорее уни.
"don't look too good, nor talk too wise..." (c) r.kipling
a6316

Пред.

Вернуться в За пределами гардероба