Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Обувная галерея от Виталия Кривчука.

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: Обувная галерея от Виталия Кривчука.

Сообщение виталий Кривчук » Пн 01 авг, 2011 9:12 pm

Гламурненько.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
виталий Кривчук

Сообщение Chingachgook » Пн 01 авг, 2011 11:13 pm

:thup: Всё изящней и изящней!
Chingachgook

Сообщение виталий Кривчук » Ср 03 авг, 2011 11:41 pm

Сегодня вышли в свет вот такие модели, первый раз попровал кожу варана, но пока не распробовал, для такой фактуры нужно найти свою форму и линии, как мне кажется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
виталий Кривчук

Сообщение andreyb » Ср 03 авг, 2011 11:45 pm

Виталий, а что это за знак (буква "S"?) на подошве?

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение виталий Кривчук » Чт 04 авг, 2011 5:53 am

Это первая буква имени заказчика.
виталий Кривчук

Сообщение виталий Кривчук » Чт 04 авг, 2011 9:55 am

Нет, не правильно, это товарный знак.
виталий Кривчук

Сообщение Valeriy » Ср 31 авг, 2011 6:23 pm

Виталий,прочитал в вашем блоге:-

"Обмер стопы
Обмер стопы то с чего начинается подгонка параметров колодки под размеры стопы клиента,процедура на первый взгляд весьма проста,но в тоже время требует определенной точности и концентрации внимания.Забавно читать в рекламных статьях некоторых дорогостоющих брендовых производителей или их посредников ,с каким покровом тайны и огромным колличеством смерок колдует смерщик над ногой клиента,чтобы вручить через год щедевр ценой в 5000 евр.хотя обувь по сути весьма достойна , но мне кажеться сама "тайна" стоит гораздо больше чем обувь.В моем опыте недавно был такой период,когда я изготавливал колодку по эскизу клиента и его параметрам,но по причине того,что наше время скудно профи в колодочном ремесле я отказался от такой практики и на основе этого опыта я сделал колодку,которую скоро презентую в блоге в виде разных моделей , и те кто пожелает приобрести мою обувь могут воспользоваться этим наглядным пособием."

Ну и самомнение У Вас,просто поразительно!!!
С неуважением,Валерий.
Valeriy

Сообщение selectiv » Ср 31 авг, 2011 8:01 pm

И тем не менее, чтобы быть справедливым, обувь Виталия значительно улучшилась по внешнему виду. И внешне мне нравится в основной массе. Ваша же, Валерий (я конечно сужу по тем фото, которые вы ещё чуть ли не на втором GQ показывали), мне откровенно не нравится. Возможно технически сложная, однако же эстетически очень спорная.

Конечно всё это ИМХО, я просто наблюдал уже ваш "батл", но не комментировал по понятным соображениям.

Не хотелось бы в ветке Виталия обсуждать ваши утверждения, но с некоторыми, довольно безапелляционными, я не согласен. Однако это безусловно уже офф топик.
selectiv

Сообщение Chingachgook » Чт 01 сен, 2011 10:27 am

Erased
Последний раз редактировалось Chingachgook Сб 17 сен, 2011 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Chingachgook

Сообщение виталий Кривчук » Чт 01 сен, 2011 6:38 pm

Да.....! Просто очень интересно узнать в чем мое самомнение, тем более Вы знаете что для пошива туфель снимается всего 2 мерки с пучков и подъема ,а потом опытный колодочник по типу следа и двух этих смерок подгоняет колодку. Просто Вы наверное считали себя Самым Самым,все эти крайности от самого большого бота до самого маленького делают для Вас некоторую характиристику, но я скажу ВЫ лучший мастер чем я , Вы не превзойденный Мэтр, и как воспитанный человек напишу, с уважением , Виталий.
виталий Кривчук

Пред.След.

Вернуться в Выставочный павильон