Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Обувь и одежда английских марок - проект Londonmania

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: Обувь и одежда английских марок - проект Londonmania

Сообщение JohnDoe » Чт 21 фев, 2013 1:40 pm

wintermute, Ваши бы слова да Богу в уши! :)
Моя посылка от этого продавца тридцать три дня как "...has been passed to overseas postal service" , но до России до сих не добралась. И кто знает, чья почтовая служба в ответе?!
--
С уважением, Сергей.
JohnDoe

Сообщение Чап » Пн 11 мар, 2013 7:57 pm

посетил сегодня сей магазин в СПб.

что понравилось:
- центр, рядом метро, найти просто, парковка есть:)
- дружелюбный стафф в лице одного сотрудника, приятного молодого человека не в ботах Loake, но имеющий оные:)
- можно спокойно примерить, потрепаться,поэкспериментировать с колодками, размерами и полнотой:)
- зеркало, рожок и диван присутствуют:))))
- цена на то что я купил (3 пары) на 1.680 руб. дешевле, чем на сайте herringshoes :D

что можно улучшить:
- колодок размера L не было:(
- я забыл купить средства ухода, а мог бы - теперь буду брать Сапфир:)
- моделей поболе:)

Изображение

тк я начинающий жентельмен, английской обуви у меня не было - решил прикупить поболе, гляну как питерскую весну и лето все это хозяйство переживет:)

вот что удалось прикупить:

Изображение

и этак:

Изображение

итог: доволен, все работает - магазину спасибо!
Чап
Модератор

Сообщение andreyb » Пн 11 мар, 2013 8:52 pm

Чап, поздравляю с покупкой! -- все купленные пары выглядят достойно.

Только вот это вот

Чап писал(а):решил прикупить поболе

всё же напрасно...

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Чап » Пн 11 мар, 2013 9:28 pm

andreyb
спасибо!

понимаю, что без знания контекстов мотивов принятия мной такого решения, плюс ваш опыт, покупка может выглядеть именно такой - напрасной)

не уверен, что не заспамлю я опять не ту ветку:), но буду рад вашему совету - комментарию:
- Лоак далеко не самый дорогой бренд, поэтому вполне подходит для первоначальных экспериментов.
- я сейчас "ищу свой стиль", а не имея достаточного воображения, мне необходимо начать носить, комбинировать, взаимодействовать с новыми вещами.
- не собрав более менее полный комплект я не смогу его использовать, а обувь важна для меня. старая - не та:(
- я человек действия)
- модели для меня разные и для разных случаев: Kempton высокие и светлые - ранняя весна, с джинсами неплохо и классикой - офис; Badminton на толстой подошве и темные - с джинсами и курткой, Aldwych - легкие, озорно тановые, хорошо будут с джинсами и хлопковыми брюками, Buckingham хороши со всеми моими классическими брюками.
- для моего бюджета это не особо заметные инвестиции, они чуть остудят первоначальный пыл преобразования, но дадут опыт и опору для более серьезных покупок.
- у меня есть почти взрослы сын, одним со мной размером ноги - все в семью:)
- я люблю покупать шмотье (с) жена :)))))))
Чап
Модератор

Сообщение andreyb » Пн 11 мар, 2013 9:41 pm

Чап, я в такие глубины не глядел. :)

Чтобы понять, "ваша" колодка или нет, обувь надо несколько раз надеть -- к сожалению, примерки в магазине не всегда достаточно. Особенно если до этого опыта с рантовой обувью не было. "Найдя" свою колодку, можно уже покупать другие модели -- хотя даже при переходе от, скажем, дерби к оксфордам желательна примерка.

Вы купили сразу четыре пары... так что не исключено, что в каких-то из них колодка окажется хуже (именно для Ваших ног!), чем в остальных. Надеюсь, конечно, что такого не случится -- но на всякий случай будьте готовы.

Правда, учитывая что

Чап писал(а):- я человек действия)

Чап писал(а):- для моего бюджета это не особо заметные инвестиции

Чап писал(а):- у меня есть почти взрослы сын, одним со мной размером ноги - все в семью:)

думаю, мои сомнения напрасны. :)

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение a6316 » Вт 12 мар, 2013 4:59 pm

Чап
примите поздравления с таким решительным стартом)), ваше обоснование убедительно и разумно, пробовать надо :beer:
"don't look too good, nor talk too wise..." (c) r.kipling
a6316

Сообщение Korban Dallas » Пт 15 мар, 2013 10:38 am

Не могу не присоединится к поздравлениям. Примите и мои искренние пожелания получать удовольствие как от совершённой покупки, так и от последующего использования.
Korban Dallas

Пред.

Вернуться в Выставочный павильон