Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Обувь Carmina

Самые информативные темы из предыдущих двух разделов

Re: Обувь Carmina

Сообщение Lexx » Пт 11 фев, 2011 6:18 pm

Вы тоже в Мадриде брали Сергей? :beer: :slayer:

Брал осенью,проблем не было никаких.Каким образом получили возврат?
Lexx

Сообщение Phil » Пт 11 фев, 2011 6:47 pm

Lexx,a У КАРМИНЫ ЕСТЬ ПОЛНОТЫ ИЛИ НЕТ?
Phil

Сообщение Lexx » Пт 11 фев, 2011 7:59 pm

Если память не изменяет,три варианта полноты-Е,ЕЕ,ЕЕЕ,где первая полнота-узкая,вторая-нормальная и третья,соответственно широкая-у меня кордобские в колодке Forest-EE,корреспонденты-в тройной E.

Здесь Сергей лучше подскажет-у него с Carmina "роман"дольше длится ;)
Lexx

Сообщение Camicerialist » Сб 12 фев, 2011 12:56 am

Был на экспозиции Carmina на выставке Pitti Uomo 79 ;) , пообщались - обменялись визитками... очень понравилось качество исполнения, и широта предлагаемого ассортимента обуви 8-) :

Изображение

Изображение

С уважением,
Кирилл
Camicerialist

Сообщение RST1978 » Сб 12 фев, 2011 1:08 am

Кирилл, как Вы можете ездить в такие места? :shock: Я в том смысле, что попади я туда, точно бы оставил пару годовых одежно-обувных бюджетов... :nest:
RST1978

Сообщение Camicerialist » Сб 12 фев, 2011 1:15 am

RST1978 писал(а):Кирилл, как Вы можете ездить в такие места? :shock: Я в том смысле, что попади я туда, точно бы оставил пару годовых одежно-обувных бюджетов... :nest:

Роман, признаюсь - Carmina была для меня приятным открытием, раньше не обращал внимания на этого производителя обуви, и как оказалось, зря :) .

P.S. Очень приятные у них "оптовые" цены на крокодилов (ну люблю я этих "гадов", ничего поделать с собой не могу :oops: ).

С уважением,
Кирилл
Camicerialist

Сообщение sergun » Сб 12 фев, 2011 1:33 am

Lexx писал(а):Вы тоже в Мадриде брали Сергей? :beer: :slayer:

Первую пару - да (2.5 года назад), а представленная пара горько-шоколадного :D цвета приобреталась в Париже этим летом (рекомендую ехать в августе - время распродаж у Кармины).
Lexx писал(а):Брал осенью,проблем не было никаких.Каким образом получили возврат?

По-английски заговорили в мадридских магазинах? Я был в двух и ни в одном подобных товарищей не было (зато была очень симпотичная испанка на Гран Виа, что значительно лучше англоговорящего мачо ;) ). Возврат я получал, т.е. не получал, таким образом.

Camicerialist писал(а):Очень приятные у них "оптовые" цены на крокодилов (ну люблю я этих "гадов", ничего поделать с собой не могу :oops: )

Кирилл, не помню писал или нет, но крокодилка от Кармины мне понравилась визуально - не вызывает нездоровых сутенерских ассоциаций. Но даже в таком скромном исполнении она не вызвала у меня желания купить хотя бы пару. Не мое :crown:

Phil писал(а):Lexx,a У КАРМИНЫ ЕСТЬ ПОЛНОТЫ ИЛИ НЕТ?

Lexx писал(а):Здесь Сергей лучше подскажет-у него с Carmina "роман"дольше длится ;)

Без понятия. В Мадриде я просто брал пары и примерял, в Париже же Луис сам приносил обувь, основываясь на показания своего глазомера (точный прибор, надо заметить ;) ). Ни на коробке, ни на обуви указания полноты нет. Т.к. по Парижу я передвигался в замутненом состоянии на автопилоте (с температурой и ОРВИ), то было особо не до рассросов (хотя Луис все время рассказывал и показывал - открытый и добродушный человек, поэтому я и рекомендую посетить именно парижский магазин).
I don't like your tweed, Sir!
sergun
Отец-основатель

Сообщение Lexx » Сб 12 фев, 2011 11:32 am

sergun писал(а):
Phil писал(а):Lexx,a У КАРМИНЫ ЕСТЬ ПОЛНОТЫ ИЛИ НЕТ?

Lexx писал(а):Здесь Сергей лучше подскажет-у него с Carmina "роман"дольше длится ;)

Без понятия. В Мадриде я просто брал пары и примерял, в Париже же Луис сам приносил обувь, основываясь на показания своего глазомера (точный прибор, надо заметить ;) ). Ни на коробке, ни на обуви указания полноты нет. Т.к. по Парижу я передвигался в замутненом состоянии на автопилоте (с температурой и ОРВИ), то было особо не до рассросов (хотя Луис все время рассказывал и показывал - открытый и добродушный человек, поэтому я и рекомендую посетить именно парижский магазин)

По части полнот в магазине рассказали именно так,как я и указал выше.При подборе я полагался на собственные ощущения.Позже,Бетти подтвердила так же,что у них именно и такой расклад полнот(я просмотрел переписку)
Однако в некоторых колодках дополнительные полноты возможны только по заказу,для размещения которого потребуется выложить дополнительные 30% от стоимости пары...А так в основном ЕЕ...

Так же она ответила,что Рэм например, берет Double и triple E

Rem ,had doble and triple ee and eee.Doble e is wide enough for a normal foot.

Regards

Betty

Как то так... :hatoff:
Lexx

Сообщение Lexx » Сб 12 фев, 2011 11:34 am

sergun писал(а):
Lexx писал(а):Вы тоже в Мадриде брали Сергей? :beer: :slayer:

Первую пару - да (2.5 года назад), а представленная пара горько-шоколадного :D цвета приобреталась в Париже этим летом (рекомендую ехать в августе - время распродаж у Кармины).
Lexx писал(а):Брал осенью,проблем не было никаких.Каким образом получили возврат?

По-английски заговорили в мадридских магазинах? Я был в двух и ни в одном подобных товарищей не было (зато была очень симпотичная испанка на Гран Виа, что значительно лучше англоговорящего мачо ;) ). Возврат я получал, т.е. не получал, таким образом.

Разговаривала в основном супруга-у нее отличный разговорный испанский и французский...Но в магазине так же присутствовал и мужчина лет 40,вполне сносно изъясняющийся на английском.Он же дал мне все координаты Бетти. :hatoff:
Lexx

Сообщение andreyb » Ср 16 фев, 2011 11:31 am

Camicerialist писал(а):Был на экспозиции Carmina на выставке Pitti Uomo 79 ;) , пообщались - обменялись визитками... очень понравилось качество исполнения, и широта предлагаемого ассортимента обуви 8-) :

Небольшой оффтоп... Кирилл, когда уже будут обещанные фото Мерола? :cuss:

Андрей
andreyb
Идеолог

Пред.След.

Вернуться в Лучшее из гардероба и за его пределами