Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Обувь Carmina

Самые информативные темы из предыдущих двух разделов

Re: Обувь Carmina

Сообщение aple » Сб 11 дек, 2010 11:30 am

Днями, будучи в очень приятном городе под названием Нижний Новгород, зашел перекусить в одно очень симпатичное заведение с отчетливым английским уклоном и, соответственно, с названием "..... паб". За столиком напротив, восседал джентльмен в хорошей твидовой паре. Дымил трубочкой, попивая чаек. Читал газетку, покачивая ногой. На ней (на ноге) был алденовский кордобский лонгвинг. На мне тоже он был. Через некоторое время джентльмен, допив, дочитав и докурив, поднялся и пошел к гардеробу. Проходя мимо моего столика, он улыбнулся и располагающим баритоном произнес, указывая трубкой на мои ноги: "хорошие башмаки". Я ответил тем же. Настроение до вечера было обеспечено :thup:
aple

Сообщение Lexx » Сб 11 дек, 2010 11:56 am

aple писал(а):Днями, будучи в очень приятном городе под названием Нижний Новгород, зашел перекусить в одно очень симпатичное заведение с отчетливым английским уклоном и, соответственно, с названием "..... паб". За столиком напротив, восседал джентльмен в хорошей твидовой паре. Дымил трубочкой, попивая чаек. Читал газетку, покачивая ногой. На ней (на ноге) был алденовский кордобский лонгвинг. На мне тоже он был. Через некоторое время джентльмен, допив, дочитав и докурив, поднялся и пошел к гардеробу. Проходя мимо моего столика, он улыбнулся и располагающим баритоном произнес, указывая трубкой на мои ноги: "хорошие башмаки". Я ответил тем же. Настроение до вечера было обеспечено :thup:

Джентельмен джентельмена видит из далека :D :beer: .Вообще очень приятно видеть людей,неважно в каком городе,которые выглядят действительно достойно и со вкусом.Это реально отличный "улучшайзер"настроения...
Жаль,что таких людей единицы на улицах нашего,да и не только,города :boohoo: .С другой стороны,я бесконечно рад,что мы застали время,когда есть такие вот площадки,где общаются люди,для которых слово СТИЛЬ-не просто фраза из модного журнала,где можно поговорить серьезно,на казалось бы несерьезные темы.Я рад,бесконечно,что есть люди,для которых Стиль заключается не в рубашке с двойным воротом и крокодиловых штиблетах в сочетании с рваной джинсой.Ведь суть всего этого не в том,чтоб уметь элегантно и красиво сочетать полоски с клеткой.Суть в том,что надо уметь красиво и элегантно жить...Сорри за оффтоп)))
Lexx

Сообщение aple » Сб 11 дек, 2010 5:01 pm

ИзображениеИзображение
Carmina Tan Split Toe - Alcudia Last :thup: :thup: :thup:
aple

Сообщение Lexx » Сб 11 дек, 2010 8:48 pm

Шииииикарно!Я не видел таких в магазине,да и в каталоге не было...Супер!!!
Lexx

Сообщение sergun » Сб 11 дек, 2010 8:53 pm

Lexx писал(а):Шииииикарно!Я не видел таких в магазине,да и в каталоге не было...Супер!!!

Скажите, пожалуйста, а каталог случайно не в электронном виде? Если есть таковой, то не могли бы Вы поделиться им с общественностью?
I don't like your tweed, Sir!
sergun
Отец-основатель

Сообщение aple » Сб 11 дек, 2010 8:59 pm

sergun писал(а):
Lexx писал(а):Шииииикарно!Я не видел таких в магазине,да и в каталоге не было...Супер!!!

Скажите, пожалуйста, а каталог случайно не в электронном виде? Если есть таковой, то не могли бы Вы поделиться им с общественностью?

Каталог Кармины для The Armoury можно посмотреть здесь: http://picasaweb.google.com/thearmoury.com/FW2010Shoes#
aple

Сообщение sergun » Сб 11 дек, 2010 9:12 pm

aple Спасибо, Игорь. Но это немного не то, т.к. представленные варианты (не говоря уже о тех 2.5 куцых моделях на сайте Carmina) - капля в море на фоне реального ассортимента производителя. Кстати, в парижском магазине ассортимент весьма пресный (в плане цветовой гаммы), чего я совсем не ждал после тех разноцветных фотографий, которые встречаются в Интернете, так что лучше покупать в Испании (скорее всего, в фабричном магазине в Пальме, где я, увы, не был).
I don't like your tweed, Sir!
sergun
Отец-основатель

Сообщение Lexx » Сб 11 дек, 2010 9:12 pm

Увы,не в электронке...Спасибо за этот каталог,Игорь :hatoff: :thup: Armoury - это тот,что в Гонконге?
Lexx

Сообщение Lexx » Сб 11 дек, 2010 9:37 pm

sergun писал(а):aple Спасибо, Игорь. Но это немного не то, т.к. представленные варианты (не говоря уже о тех 2.5 куцых моделях на сайте Carmina) - капля в море на фоне реального ассортимента производителя. Кстати, в парижском магазине ассортимент весьма пресный (в плане цветовой гаммы), чего я совсем не ждал после тех разноцветных фотографий, которые встречаются в Интернете, так что лучше покупать в Испании (скорее всего, в фабричном магазине в Пальме, где я, увы, не был).

Да,Сергей,тоже хочу попасть на Мальорку :bhead:
Lexx

Сообщение aple » Сб 11 дек, 2010 10:12 pm

Lexx писал(а):Увы,не в электронке...Спасибо за этот каталог,Игорь :hatoff: :thup: Armoury - это тот,что в Гонконге?

Да, это "владение" Yfyf-a :) . Несмотря на то, что он-лайн магазин еще не работает толком, они уже активно принимают заказы. Из России тоже ;)
sergun писал(а):aple Спасибо, Игорь. Но это немного не то, т.к. представленные варианты (не говоря уже о тех 2.5 куцых моделях на сайте Carmina) - капля в море на фоне реального ассортимента производителя. Кстати, в парижском магазине ассортимент весьма пресный (в плане цветовой гаммы), чего я совсем не ждал после тех разноцветных фотографий, которые встречаются в Интернете, так что лучше покупать в Испании (скорее всего, в фабричном магазине в Пальме, где я, увы, не был).

В Пальме просто флагманский магазин. Фабричный магазин километрах в 20 от Пальмы. Ни там, ни там не надо ожидать огромного выбора. Он чуть больше, чем в любом эль корте конечно, но далеко не такой, каким можно его представить. Хотя есть и то, чего нет более нигде. "Норвежцев" карминовских я там не видел.
aple

Пред.След.

Вернуться в Лучшее из гардероба и за его пределами