Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

О питании, весе, и диетах.

Жизнь во всём её многообразии

Re: О питании, весе, и диетах.

Сообщение wintermute » Пн 08 окт, 2012 12:48 pm

patrick_ писал(а):нет более бесчеловечного вида спорта, чем бег на длинные дистанции

Есть. Ironman называется :)
“From the artistic point of view, [fashion] is usually a form of ugliness so intolerable that we have to alter it every six months.” — Oscar Wilde
wintermute

Сообщение с.н. » Пт 31 янв, 2014 9:15 am

Воду тут еще не обсуждали. У меня нашли камни в почках. С одной стороны, это приятно - нельзя худеть и можно пить сколько влезат пива. С другой стороны, надо бы и лечиться. Таблетки эффекта не принесли, так что пришлось прибегать к разорительной замене обычной воды на минеральную.
Я пью Fiuggi уже месяц. Не могу сказать как это нравится моим почкам, но даже если я выпиваю стакан воды перед сном, отеков утром нет. Народ говорит, я стала лучше вглядеть. Пью по схеме, но вы можете пить после пробуждения и перед едой, как обычную воду. Она всем полезна.
Покупать дешевле всего в Москве тут http://mir-voda.ru/lechenie/18-lechenie ... lnoj-vodoj , хотя она есть у большинства поставщиков бутилированнй воды. Для леченя подходит негазированная, но там есть и слабогазированная для тех, кому пить просто воду скучно.
Народ любит пить всякий Evian и прочее, кому что нравится, но конечно же, сначала к врачу, а птом за водой. Хотя, если заменить московский водопровод на природную - хуже точно не будет. 100 рублей в день на себя, это даже меньше, чем чашка кофе.
с.н.

Сообщение a6316 » Пт 31 янв, 2014 10:37 am

с.н.
Светлана, выражаю вам солидарность. У меня была операция на ЖКТ в октябре. И я похудел на сейчас на 15 килограмм. Народ тоже говорит, что лучше выгляжу...хм...наверное. В любом случае это привело к существенным хлопотам по коррекции одежды((. А вода мне нравится Сельтерская)
"don't look too good, nor talk too wise..." (c) r.kipling
a6316

Сообщение Builder » Ср 12 мар, 2014 2:04 pm

с.н. писал(а):Воду тут еще не обсуждали. У меня нашли камни в почках. С одной стороны, это приятно - нельзя худеть и можно пить сколько влезат пива. С другой стороны, надо бы и лечиться. Таблетки эффекта не принесли, так что пришлось прибегать к разорительной замене обычной воды на минеральную.
Я пью Fiuggi уже месяц. Не могу сказать как это нравится моим почкам, но даже если я выпиваю стакан воды перед сном, отеков утром нет. Народ говорит, я стала лучше вглядеть. Пью по схеме, но вы можете пить после пробуждения и перед едой, как обычную воду. Она всем полезна.
Покупать дешевле всего в Москве тут http://mir-voda.ru/lechenie/18-lechenie ... lnoj-vodoj , хотя она есть у большинства поставщиков бутилированнй воды. Для леченя подходит негазированная, но там есть и слабогазированная для тех, кому пить просто воду скучно.
Народ любит пить всякий Evian и прочее, кому что нравится, но конечно же, сначала к врачу, а птом за водой. Хотя, если заменить московский водопровод на природную - хуже точно не будет. 100 рублей в день на себя, это даже меньше, чем чашка кофе.

А вам эту воду назначили врачи или сами подобрали?

О нашем потреблении воды. У нас загородный дом и свой колодец. Вроде бы и вода хорошая, но начал появляться налет на зубах :(
У себя дома, в Ангарске, всю жизнь пили воду из крана и сейчас пьем, когда приезжаем к родителям. Для меня было удивительным, что воду из крана в Перми, Нижнем, Екатеринбурге, Москве пить нельзя.
Перепробовали многие воды. А в связи с тем, что в Москву мы перебрались из Ангарска и Иркутска, то точно знаем, что чище воды из Байкала можно найти, наверное, только в ледниках Альп, Саян, Памира и других горных вершин. Но я не уверен.
В результате вернулись к воде из Байкала. В Москву её поставляет только один поставщик. Бренд "Сила Байкала". Ссылка на сайт производителя и доставки в Москве: http://www.silabaikala.ru/. В свое время, когда работал в Иркутскэнерго я был причастен к организации непрофильных бизнесов и это был в их числе. Труба для подъема воды уходит в глубину примерно на 350 метров. На такой глубине вода уже не смешивается с верхними водами.

Вообщем, про Байкал можно долго рассказывать. Судите сами :)

PS не реклама :)
Builder

Сообщение с.н. » Пн 17 мар, 2014 1:23 pm

Builder писал(а):А вам эту воду назначили врачи или сами подобрали?

Наши врачи не очень-то любят водолечение, так что мы ее себе сами назначили, потому что в Италии ее обпились как столовой воды :)

За наводку на вду из Бацкала - спасибо, бум смотреть. А то рекламщики - такие рекламщики, как-то одна тетя позвонила и говорит: "Вы, женщина - убийца! У Вас 20 человек работают, а Вы им плохую воду в офис заказываете! Почему плохую?! Потому, что только к молекуле нашей воды приживаются молекулы германия, а Вы ее покупать не хотите! Ваши сотрудники поэтому болеют и вообще скоро умрут!"
с.н.

Сообщение Builder » Вт 18 мар, 2014 1:12 pm

с.н. писал(а):
Builder писал(а):А вам эту воду назначили врачи или сами подобрали?

Наши врачи не очень-то любят водолечение, так что мы ее себе сами назначили, потому что в Италии ее обпились как столовой воды :)

За наводку на вду из Бацкала - спасибо, бум смотреть. А то рекламщики - такие рекламщики, как-то одна тетя позвонила и говорит: "Вы, женщина - убийца! У Вас 20 человек работают, а Вы им плохую воду в офис заказываете! Почему плохую?! Потому, что только к молекуле нашей воды приживаются молекулы германия, а Вы ее покупать не хотите! Ваши сотрудники поэтому болеют и вообще скоро умрут!"

Какой агрессивный метод продаж!

А я перешел на фруктово-овощную сыроедческую диету и почти не перестал потреблять воду. Не хочу и все тут. Видимо из плодов достаточно воды усваивается.

Зато заметил: стоит съесть что-нибудь приготовленное, так сразу хочется пить.
Builder

Сообщение mr. White » Ср 16 июл, 2014 6:22 pm

Я пью бутилированную "Горная вершина".
mr. White

Пред.

Вернуться в За пределами гардероба