Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

О питании, весе, и диетах.

Жизнь во всём её многообразии

Re: О питании, весе, и диетах.

Сообщение SNG » Вс 07 окт, 2012 11:18 am

вкусно всё! особенно пиво;)
приведу пример: можно налупиться пол батоном колбасы с майонезом и багетом. 2 часа и опять хочется есть. но можно поступить по другому. взять например, добротный кусочек телятины, да и запечь в духовке. с тем же хлебом- и полезно и сытно,что не маловажно. в случае с телятиной, присутствуют два блага- приятный процесс хендмэйда и неоспоримая польза для организма.
ну и пивком вкусным запить :) , пол дня сыт и доволен ;)
SNG

Сообщение с.н. » Вс 07 окт, 2012 11:51 am

SNG писал(а):вкусно всё! особенно пиво;)
приведу пример: можно налупиться пол батоном колбасы с майонезом и багетом. 2 часа и опять хочется есть. но можно поступить по другому. взять например, добротный кусочек телятины, да и запечь в духовке. с тем же хлебом- и полезно и сытно,что не маловажно. в случае с телятиной, присутствуют два блага- приятный процесс хендмэйда и неоспоримая польза для организма.
ну и пивком вкусным запить :) , пол дня сыт и доволен ;)

Кусок телятины с хлебом?! Да что ж Вы говорите-то такое? Сердца у Вас нету! К мяску правильные люди дают кучу свежих овощей типа томатов, огурцов, сладкого перца и всякие листья салату. Пиво к еде? Ужас-ужас! В правильных мозгах - пиво, как и сок - это еда, жидкий хлеб. А вот хорошая вода, ну или пойло из разбавленного водой сброженного сока винограда или яблока - это питье.
Так и вспоминается знакомый доктор, который после рождения ребенка сразу же выслал его из Московии в греческую рыбацкую деревню. До 6 лет дитё хворей не знало акромя травм. Потому что пить - вода, сладкое - апельсинка с дерева. А потом ребенку привезли в Москву, где бабушки стали ликвидировать последствия лишения радостей детства - телевизор, леденцы, пирожные и кока-кола. Кажется, за 3 месяца ребенка сделали инвалидом и его опять злой отец услал в греческую деревню. Необразованный, некультурный, зато здоровый абсолютно бугай вырос в лучшем античном понимании слова человек: основные инстинкты удовлетворить, а из развлечений скот погонять, за косяками рыб поплавать, ну и мордобой за право быть первым парнем на деревне.
с.н.

Сообщение patrick_ » Вс 07 окт, 2012 12:03 pm

Белок -300гр в сутки
Углеводы- до 100 гр в сутки (+50гр после тр-ки)
Жиры - 2-3ст.ложки льняного масла + 2порции CLA
Три силовые тр-ки в неделю
Две-три кардио
ГР по 4-10ед ежеднвно
Тесто по 50 через день хотя бы
Через три месяца, вы - другой человек!
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение SNG » Вс 07 окт, 2012 12:06 pm

с.н. писал(а):Кусок телятины с хлебом?! Да что ж Вы говорите-то такое? Сердца у Вас нету! .

Это всего лишь, было сказанно в качестве примера, а не руководства.
альтернатив докторской и прочей колбасни, валом .
SNG

Сообщение abi » Вс 07 окт, 2012 12:11 pm

Что касаемо отворотных средств от сладкого.
Щас крамолу напишу, конечно, но в этих целях нужно купить аромалампу и приличные эфиры :) . Если сам дойти не можешь - посылаешь женщину, она интуитивно дорогу к правильным запахам найдет (масла "Ирис" - могу дать гарантию).
Но есть одно "но": все эфиры, которые отбивают тягу к сладкому, прибивают тягу к сексу. :) И если она и так прибита плотно - то можно усугубиться до маньяка. :roll: Но можно и не усугубиться: тут уж как организьм среагирует.
Ну, чуть что - гасим лампу, и опять лопаем тортики :).
- Чем Вы занимаетесь, мистер Шелби?
- Импортом-экспортом. Еще я продаю прищепки и предсказываю судьбу (с) из фильма
abi
Модератор

Сообщение patrick_ » Вс 07 окт, 2012 12:18 pm

зачем вообще сообщать вес без визуализации? какой это вообще показатель?? %жира намного информативнее. если речь именно о сбросе веса (а не жира), то действительно, можете не жрать, не тренироваться - будете таким же рыхлым, но не жирным, а дохлым. разница собсно, невелика как по мне... если речь идет все-таки о потере сала, то без спорта не обойтись - это во-первых, а во-вторых - все диеты в топку. надо просто нормально питаться. перманентно. всю жизнь.
а быстрый, действенный и довольно безопасный способ я описал выше. гарантирую потерю сала)
patrick_

Сообщение wintermute » Вс 07 окт, 2012 12:22 pm

patrick_ писал(а):без спорта не обойтись

Для начала можно просто постараться побольше двигаться, одновременно убирая из рациона наиболее одиозную жрачку.
Даже тупо долгие прогулки в темпе, велопоездки и заплывы хорошо переконфигурируют тушку (проверено на людях).
“From the artistic point of view, [fashion] is usually a form of ugliness so intolerable that we have to alter it every six months.” — Oscar Wilde
wintermute

Сообщение patrick_ » Вс 07 окт, 2012 12:28 pm

wintermute писал(а):
patrick_ писал(а):без спорта не обойтись

Для начала можно просто постараться побольше двигаться, одновременно убирая из рациона наиболее одиозную жрачку.
Даже тупо долгие прогулки в темпе, велопоездки и заплывы хорошо переконфигурируют тушку (проверено на людях).

зависит от возраста, обмена, гормонального фона и т.д.
от амбиций. если всю жизнь ручонки по 37.5см и бока свисают как уши свиные, то наверное и всход от пеших прогулок порадует :D
patrick_

Сообщение wintermute » Вс 07 окт, 2012 12:35 pm

patrick_, ещё от целей зависит :) Не всем нужна гора мускулов, в циклике всё это кормить надо на протяжении длительного времени — задолбаисся :)
“From the artistic point of view, [fashion] is usually a form of ugliness so intolerable that we have to alter it every six months.” — Oscar Wilde
wintermute

Сообщение patrick_ » Вс 07 окт, 2012 3:04 pm

гору мышц тоже в топку - это для фриков. но при росте 180см весить 80 кг и иметь 10% жира - это отлично, кмк. но лучше хотя бы 90 при том же % ))
patrick_

Пред.След.

Вернуться в За пределами гардероба