Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Немного о гаджетах

Жизнь во всём её многообразии

Re: Немного о гаджетах

Сообщение andreyb » Пн 18 мар, 2013 8:19 pm

Чувствую, нас скоро ждёт долгий и нудный рассказ, как шла посылка из Австралии, как писались жалобы, и сколько человек было в очереди на почту... :fhead:

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Tomasen » Пн 18 мар, 2013 9:14 pm

А чего Вы именно к моим комментариям так относитесь? Столько человек пишет больше меня и весьма несодержательные сообщения, но Вы почему-то к моим относитесь как-то по-особенному.
Я не понял что лишнего написал. Прежде, чем что-то спрашивать, я гуглил, читал темы и пытался выяснить сколько у кого шла посылка. После того как получил, решил, что будет полезным написать о сроках и некоторых особенностях.
Если у Вас тут такие правила, скажите, а если не хотите видеть моих сообщений, можете просто забанить.
Tomasen

Сообщение andreyb » Пн 18 мар, 2013 10:22 pm

Tomasen писал(а):А чего Вы именно к моим комментариям так относитесь? Столько человек пишет больше меня и весьма несодержательные сообщения, но Вы почему-то к моим относитесь как-то по-особенному.

Считайте, что Вы представитель целого явления... Потом в истории форума это время будут называть периодом Томасена.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение SvG » Вт 19 мар, 2013 12:23 am

Tomasen писал(а):Прежде, чем что-то спрашивать, я гуглил

Первые ссылки гугла - это посредники из Австралии.
SvG

Сообщение Tomasen » Вт 19 мар, 2013 11:19 am

SvG писал(а):
Tomasen писал(а):Прежде, чем что-то спрашивать, я гуглил

Первые ссылки гугла - это посредники из Австралии.

может, не так гуглил. запрос был "форвардинговые компании Австралия"
запрос со словом "посредник" тоже не привел ни к чему хорошему.

Андрей, это, конечно, круто пробыть на форуме неделю и узнать, что целый период твоим именем назван, но я предпочту отказаться от таких почестей, т.к. явление было до моей регистрации и будет после нее, вне зависимости от того пишу я или нет.
Tomasen

Сообщение MacAlex » Вт 19 мар, 2013 1:07 pm

засирать ветку, так засирать
Tomasen писал(а):...т.к. явление было до моей регистрации и будет после нее, вне зависимости от того пишу я или нет.

да не стоит скромничать. чтобы подавляющее число постов было про коробки и ими были отмечены большинство посещённых веток - такого ещё не было.
"Wanna know if a guy is well-dressed? Look down."
MacAlex

Сообщение Виктор Соломонович » Чт 04 апр, 2013 2:11 pm

SchumiSFM писал(а):Если Sony, то уж наверное тогда стоит обратить внимание на Z свежеанонсированный на CES в Вегасе

Любителям надкусанных яблочек на зависть или "на радость" завсегдатаям японских магазинов

http://www.kyoex.com/docomo-sony-so-02e-xperia-z/

Краткий видео обзор так же прилагается

Покупатель всегда прав, даже когда не хочет платить втридорога. (с)
Виктор Соломонович

Сообщение alexandr » Чт 11 апр, 2013 7:24 pm

Хочется послушать Игоря aple - как юзается ЕЖЕВИЧКА. Какие плюсы какие минусы в сравнении с Яблокофоном. Не нашел инфы по скайпу для 10-ки. Есть скайп в сторе или нет?
"Wir alle leben unter einem Himmel,
aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont".
Konrad Adenauer
alexandr

Сообщение Twins » Чт 11 апр, 2013 8:15 pm

Twins писал(а):Что-то меня тянет к только что появившемуся в продаже Nokia Lumia 620.
Изображение

Взял таки его.
Жаль, нет Instagram под Win 8.
В остальном - доволен.
Twins

Сообщение aple » Пт 12 апр, 2013 8:07 am

alexandr писал(а):Хочется послушать Игоря aple - как юзается ЕЖЕВИЧКА. Какие плюсы какие минусы в сравнении с Яблокофоном. Не нашел инфы по скайпу для 10-ки. Есть скайп в сторе или нет?

Если коротко, то я очень доволен. "Зетка" планировался использоваться в качестве второго аппарата. В действительности, вторым сейчас стал iPhone5. Решающим стало наличие у ББ такой фичи как "ХАБ": вся поступающая информация (почта со всех почтовых ящиков, история звонков, СМС, уведомления использующихся соцсетей, напоминалки и тд и тп) концентрируется в одном месте и этот факт экономит время значительно и служит очень неплохим "органайзером". В качестве интернет-гаджета он несомненно удобнее яблофона. Наличие "Скайпа" не проверял - я им не пользуюсь, но, по-моему, он есть в ББворлд (аналог айтюнса). Куча разных очень полезных приложений специально под него и универсальных. Ну и внешний вид - более "мужской" что-ли, чем у яблофона. Я пока вижу один "минус" - батарея при активном пользовании живет около суток. Хотя, я переустановился до версии 10 0 10 690 и стало несколько лучше.
aple

Пред.След.

Вернуться в За пределами гардероба