Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Немного о гаджетах

Жизнь во всём её многообразии

Re: Немного о гаджетах

Сообщение Линкор » Сб 18 июн, 2011 12:16 pm

поменял никию на НТС вайлдфаер
все просто идеально, с гугломой почтой одно удовольствие, сидя у компа проще написатьв телефоне, без шуток
огрызков не было у меня, сравнивать не могу, был нтс на винде - дрянь
"К черту все! Берись и делай" Ричард Брэнсон
Линкор

Сообщение SchumiSFM » Сб 18 июн, 2011 1:10 pm

Андроид в современном состоянии отличная ось, мало чем уступающая в юзабилити айос, приложений конечно поменьше, но это вопрос времени, все необходимое уже есть. Я продлил жизнь своему HTC HD2 избавившись от уставшей винды и поставив Андроид - полный восторг.
SchumiSFM

Сообщение Android » Ср 05 окт, 2011 6:41 am

Ну вот...ждал 5-го, а дали 4S - как всегда нае....ли. Отличная компания Apple, делает отличные продукты, но вот зачем людей за стадо баранов держать и рассказывать, как важно иметь 8МП камеру и как важно включать ее за доли секунды. Короче будьте нате - купите-ка еще раз 4-ый айфончег:(
Вот теперь не знаю, что и делать...опять год ждать что ли?
Android

Сообщение wintermute » Ср 05 окт, 2011 7:52 am

Android, это нормальная политика яблочной компании — с понтом выкатить что-то неоригинальное, и долго восхвалять в пресс-релизах. «Стив Джобс мог бы продавать снег эскимосам», как справедливо заметил один комментатор.
“From the artistic point of view, [fashion] is usually a form of ugliness so intolerable that we have to alter it every six months.” — Oscar Wilde
wintermute

Сообщение RST1978 » Ср 05 окт, 2011 9:00 am

А что вообще за тяга постоянно скупать новинки? Никто же не обязывает...
RST1978

Сообщение Android » Ср 05 окт, 2011 9:28 am

RST1978
если вопрос ко мне, то не совсем по адресу. По-моему я не заявлял о такой тяге. Однако мой телефон морально и физически устарел, и есть желание купить нечто самое современное, что не пришлось бы менять через год.
Android

Сообщение Tier » Ср 05 окт, 2011 9:32 am

Android писал(а):Ну вот...ждал 5-го, а дали 4S - как всегда нае....ли. Отличная компания Apple, делает отличные продукты, но вот зачем людей за стадо баранов держать и рассказывать, как важно иметь 8МП камеру и как важно включать ее за доли секунды. Короче будьте нате - купите-ка еще раз 4-ый айфончег:(
Вот теперь не знаю, что и делать...опять год ждать что ли?

Тоже расстроило... :( Ждал 5-ку, т.к. старый 3G умирает...Даже 4-ку не стал из-за этого покупать...А тут на тебе! :(
Tier

Сообщение SchumiSFM » Ср 05 окт, 2011 9:37 am

Потребл@дство страшная сила, новая четверка интересна прежде всего тем, у кого не было старой :) Ну и плюс гаджетозависимые. Ну вот началось, вам какая разница от названия? Думаю все кто купил 3гс вместо 3г нисколько не жалели. Аппарат "железно" улучшился, что еще желать?
SchumiSFM

Сообщение RST1978 » Ср 05 окт, 2011 9:45 am

Android
Андрей, а чем Вас 4 айфон не устраивает? Я именно об этом и говорил, почему нужно ждать именно 5-го, надеяться и обламываться? Вышел 4s, с лучшими какбе характеристиками и что же его теперь не взять? Подвох в том, что он на обычный 4-й?
RST1978

Сообщение Android » Ср 05 окт, 2011 10:00 am

RST1978
Роман, да вот теперь и думаю, скорей всего 4-ый взять, он по идее чуть подешеветь должен. 8Мп мне не нужно (зеркалку только купил), с одной антенной вроде тоже говорить можно:) ну и в blade я не играю.
А вот эти примочки типа "поговорим с айфоном" - это примочки ios ведь? или аппарата?
Android

Пред.След.

Вернуться в За пределами гардероба