Мужской костюм, оффтоп

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Мужской костюм, оффтоп

Сообщение Chingachgook » Вт 19 июл, 2011 11:18 am

Erased
Последний раз редактировалось Chingachgook Вс 18 сен, 2011 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Chingachgook

Re: Мужской костюм

Сообщение patrick_ » Вт 19 июл, 2011 11:21 am

вы против силикона?
или против клееных пиджаков? или эти понятия тождественны у настоящего мастера-портного?
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение Chingachgook » Вт 19 июл, 2011 11:26 am

Erased
Последний раз редактировалось Chingachgook Вс 18 сен, 2011 12:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Chingachgook

Сообщение andreyb » Вт 19 июл, 2011 11:56 am

Karlusha писал(а):Закройте тему, граждане, ибо ... ни черта Вы не понимаете в том о чём рассуждаете. Поговорите лучше о силиконовых грудях. Там на ощупь должно быть более-менее понятней :mrgreen: Нет такого понятия "прошитый пиджак".

Вот Вам провокация... Отсчёт пошёл. :mrgreen:

Karlusha, у Вас там в Одессе такой Виктор Крачун живёт... как и Вы, очень хорошо понимает в пошиве, в частности брюк. Одна назадача: получил у меня ткань, пуговицы, нитки (в Одессе ведь ниток нет -- ну да Вы знаете), деньги за работу, а брюки за полтора года так и не сшил. Теперь уж совершенно ясно, что брюки сшить он и не сможет -- только языком об этом почесать. Не портной, а мошенник, одним словом. Если встретите (мало ли, случайно), передавайте привет.

Надеюсь, что цель провокации достигнута. :hatoff:

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение aple » Вт 19 июл, 2011 12:02 pm

andreyb
Андрей, а он разве все еще на свободе, этот прохиндей? :shock:
Могу ошибаться в определениях, но по-моему, это называется "воровка на доверии", как говорил незабвенный товарищ Жиглов ;)
aple

Сообщение Chingachgook » Вт 19 июл, 2011 12:25 pm

Erased
Последний раз редактировалось Chingachgook Вс 18 сен, 2011 12:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Chingachgook

Сообщение IGOR'S » Вт 19 июл, 2011 12:58 pm

Виктор, что Вы себе позволяете, вообще?
При чем тут пасквили? Если взяли работу, то обязаны выполнять или вернуть все затраченное.
Третьего варианта нет.
Клиент не обязан Вам оды многоэтажные выкаблучивать. Может и обругать и недовольным сделаться. В сфере оказания услуг всякое бывает.
Но если работа не сдана - это грех исключительно призводителя и ничей более.
И для того чтобы все урегулировать, вовсе не обязательно ждать когда клиент взбесится.
А если бы Андрей не высказал на форуме , что высказал, сколько бы еще продолжалось состояние "тряпка охраняется от моли, конверт ждет"
Я там выше читал срок 1,5 года. Это не слишком ли быстро для производства брюк?
Последний раз редактировалось IGOR'S Вт 19 июл, 2011 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
IGOR'S

Сообщение Chingachgook » Вт 19 июл, 2011 1:03 pm

Erased
Последний раз редактировалось Chingachgook Вс 18 сен, 2011 12:05 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Chingachgook

Сообщение IGOR'S » Вт 19 июл, 2011 1:11 pm

Виктор, Андрея я знаю и как заказчика, и как друга. Вас я знаю только как интернет -образ.
Поэтому я заканчиваю обсуждать эту тему. Я могу быть только на стороне Андрея.
Я могу лишь робко надеяться, что у Вас хватит сил и воли, чтоб эта история закончилась без неприятностей для обеих сторон.
IGOR'S

Сообщение aple » Вт 19 июл, 2011 1:15 pm

Чего ж такого там было написано, что обида на это заставила взять в "заложники" материал, фурнитуру и.... деньги и не возвращать это все клиенту в течении 1,5 лет? :shock:
Не иначе "Стокгольмский синдром" взаимной привязанности "заложника" и похитителя? ;)
"Открытое лицо" - это мощный аргумент. :) Смена ника - еще более мощный аргумент. По русски это называется примерно так..." хоть ...ы в глаза, всё божья роса" :twisted:
aple

След.

Вернуться в Разговоры обо всём