Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Ателье Бурбаки

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: Мужское Ателье на Бульваре Грез

Сообщение Иван IV » Вс 03 апр, 2011 1:43 am

Изображение

Она же - в готовом виде.
Изображение
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иван IV

Сообщение max » Вс 03 апр, 2011 4:10 pm

Молодец Иван,чего хотел,того и добился!
Последний раз редактировалось max Чт 22 сен, 2011 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
max

Сообщение sergun » Чт 14 апр, 2011 3:25 pm

Администрацией форума было принято решение о применении теоремы Котельникова (в новой редакции GC) по отношению к отсчетамнеделям бана Ивана. Срок бана сокращен на неделю (до 24 апреля 2011 г.) и составляет в сумме 3 недели за каждое из озвученных ранее нарушений.
I don't like your tweed, Sir!
sergun
Отец-основатель

Re: Ателье Бурбаки

Сообщение andreyb » Ср 28 сен, 2011 12:38 pm

По просьбе Ивана IV оффтоп перенесён в отдельную тему.

Иван (и другие): рекламная направленность ветки не вносит никаких дополнительных ограничений на возможность в ней общения, так что аппелировать к этому не стоит.

Иван, большая просьба не оффтопить и не удалять сообщения в массовом масштабе. Модераторы не роботы, и не обязаны прибегать на первый призыв удалить оффтоп -- к тому же исходящий от того, кто этот оффтоп и создал.

Андрей
andreyb
Идеолог

Ателье Бурбаки

Сообщение Иван IV » Вт 29 ноя, 2011 3:21 am

Панорама Китай-города в Москве, 1887 год

Не смог удержаться, когда увидел (реклама емое - себя родимого и не иначе) панораму Китай-Города еще со стеной 1887 г. Китай-Город.
Изображение
Здесь в высоком разрешении. Ближе к центру на третьем уровне домов и я сижу ну тока в XXI веке емое - но с реальным производством как и в старые времена - грустно то как - а вокруг попы на ролс ройсах рассекают (резиденция здесь их у меня под боком в 100м) - жутька не то слово. Да и к чему я это. Любопытно, а через 125 лет в 2137г. также охуевать будем али нет глядучи на панораму 2011г.

Иван
Иван IV

Сообщение Иван IV » Вт 29 ноя, 2011 5:47 pm

Да кстати не могу не напомнить - да нет не об этом ествнно ...... загребЬе

Вчера мне позвонили по какой то рекомендациии (какая су**а дала мой мобильный телефон - застрелю). Группа Меркури ищет директора фиг знает чего - Так мы ездили в Сибирь, Вьетнам, Таджикистан — бывало, что ради часа примерки три дня проводили в ожидании - собственно вакансия - Директор ателье. Короче звонят и спрашивают - не хотели бы придти поговорить.

Если бы я хотел работать на эту западную шантрапу капиталистическую - я бы тупо бы в штатах остался и гражданство бы принял - по моему факту жизни легко и на раз. Здесь же эти тупиканы - с продажей полуфабрикатоффф костюмофф в Китае забацанных, а здесь подшивающихся - продавцы воздуха емое с лейблами от господа Бога емое - напоминаю, шьют конкретные портные - а не ебанутый маркетинг со своими речевками. Короче отказался учавствовать в продаже воздуха - но сделал вывод - хреново там у них - неужели мальчики и девчеги с факультетофф менеджмента не справляются емое.

Иван
Иван IV

Сообщение Zamzam » Вт 29 ноя, 2011 11:07 pm

Видимо дела у Меркури налаживаются (в хорошем смысле слова). Года два назад последний раз с боссами их дочек общался - очень очень все плохо было, хороших людей кидали.

Дай бог сбудется мечта - покупать китайские костюмы по московским ценам...
Иван, респект и уважуха Вам!
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими. © Джокер
Zamzam

Сообщение Insalubrious » Ср 30 ноя, 2011 5:52 pm

Иван IV писал(а):Да кстати не могу не напомнить - да нет не об этом ествнно ...... загребЬе

Вчера мне позвонили по какой то рекомендациии (какая су**а дала мой мобильный телефон - застрелю). Группа Меркури ищет директора фиг знает чего - Так мы ездили в Сибирь, Вьетнам, Таджикистан — бывало, что ради часа примерки три дня проводили в ожидании - собственно вакансия - Директор ателье. Короче звонят и спрашивают - не хотели бы придти поговорить.

Если бы я хотел работать на эту западную шантрапу капиталистическую - я бы тупо бы в штатах остался и гражданство бы принял - по моему факту жизни легко и на раз. Здесь же эти тупиканы - с продажей полуфабрикатоффф костюмофф в Китае забацанных, а здесь подшивающихся - продавцы воздуха емое с лейблами от господа Бога емое - напоминаю, шьют конкретные портные - а не ебанутый маркетинг со своими речевками. Короче отказался учавствовать в продаже воздуха - но сделал вывод - хреново там у них - неужели мальчики и девчеги с факультетофф менеджмента не справляются емое.

Иван

То есть они шьют далеко не у Бриони, Китона - вы это хотите сказать?
Insalubrious

Сообщение Insalubrious » Ср 30 ноя, 2011 5:52 pm

Zamzam писал(а):Видимо дела у Меркури налаживаются (в хорошем смысле слова). Года два назад последний раз с боссами их дочек общался - очень очень все плохо было, хороших людей кидали.

Дай бог сбудется мечта - покупать китайские костюмы по московским ценам...
Иван, респект и уважуха Вам!

В каком смысле кидали?
Insalubrious

Пред.След.

Вернуться в Выставочный павильон