Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Ателье Бурбаки

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: Ателье Бурбаки

Сообщение andreyb » Вт 29 мар, 2011 2:04 pm

Друзья,

Эта тема начиналась как рассказ об опыте пошива рубашек в ателье "Бурбаки", а продолжилась (стараниями владельца упомянутого ателье) как на 100% рекламная. Так как правила для "обычных" тем и рекламных у нас разные, я вынес первоначальные сообщения в отдельную тему.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Вт 29 мар, 2011 2:19 pm

удалено
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иван IV

Сообщение andreyb » Вт 29 мар, 2011 2:30 pm

Иван IV писал(а):Да и раз уж обозначили, что тема 100% рекламная кампания - у меня просьба к вам - удалите ваше предыдущеее сообщение и мое текущее тоже.

Иван, на этому форуме в рекламных темах у рекламирующихся (кстати, бесплатно) никаких дополнительных прав нет -- лишь дополнительные обязанности (подробнее в правилах). Поэтому Ваше сообщение удалить могу (кстати, Вы можете сделать это и самостоятельно); своё удалять не буду, так как появилось оно не просто так.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Иван IV » Вт 29 мар, 2011 2:57 pm

удалено
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иван IV

Ателье Бурбаки IV - рекламка емое

Сообщение Иван IV » Ср 30 мар, 2011 7:51 am

удалено
Иван IV

Re: Ателье Бурбаки IV - рекламка емое

Сообщение aple » Ср 30 мар, 2011 11:58 am

Иван, все "рекламные темы" должны размещаться в разделе форума "Разговоры обо всем". Даже, если это тема - шутка, емое :twisted:
Тема перенесена по месту назначения.
Игорь
aple

Сообщение Иван IV » Ср 30 мар, 2011 1:29 pm

удалено
Иван IV

Сообщение aple » Ср 30 мар, 2011 1:36 pm

Иван IV писал(а):А что за кретин сказал, что эта тема шутка емое - ништяки то после шести. И пожалуйста не пишите здесь впереди меня - т.к. ответку держу емое и прямо щасссссс.

Да и будь добр удали предыдущее сообщение - ну не надото мне в рекламе всякая красная отсебятинка.

Спасибо

Мы на "ты"? Давно? ;)

По-поводу "красной отсебятинки"... Ее не будет, если Вы будете внимательно читать правила и размещать то, чем хотите поделиться с народом, там, где это нужно и можно.
Удачи! :)
aple

Сообщение Иван IV » Сб 02 апр, 2011 4:19 pm

удалено
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иван IV

Мужское Ателье на Бульваре Грез

Сообщение Иван IV » Вс 03 апр, 2011 12:21 am

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Иван IV Вт 30 авг, 2011 12:47 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Иван IV

Пред.След.

Вернуться в Выставочный павильон