Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Интернет-магазин Aromacasa

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: Бесплатная доставка по России из интернет-магазина aroma

Сообщение с.н. » Пт 27 май, 2011 10:35 am

Я пишу, чтобы описать свой опыт общения с данной лавкой и поблагодарить табернариуса за помощь.
Недавно ко мне приехал очередной флакончик, и я ему я очень рада. Причины, по которым я заказываю у Евгения парфюм, проживая в пятнадцати минутах пешком от ЦУМа и ГУМа, просты и понятны. Я глупа и ленива. У меня нет развитого носа, я умею только думать, что если я напшикаюсь из флакона, который рекламирует артистка, то сразу стану такой как она, и интерьеры моей жизни назавтра волшебным образом изменятся на белоснежную яхту с Абрамовичем за рулем. А на самом деле, мои мечты по выходе из магазину обращаются в прах: я покупаю аромат, который безошибочно узнают мои подружки и коллеги: "О, у тебя новая DK? Розовенькая? Купила в "Рив Гош"? Со скидкой? Круто, дай карточку, я завтра тоже себе куплю!", и начальство радостно потирает ладошки: девочке с сейловым парфюмом поднимать зарплату как-то незачем: свою мечту она всегда купит на распродаже.
Первую "Джулию" мне Евгений навязал. Когда она приехала, я хотела выкинуть ее в помойку. Она воняла старым шкафом мужа. Так пахнут все вековые платья с пятнами вина и засохшими венками, и плохо выветренные гобелены. Как говорили потом мои подружки: "От тебя старушками пахнет". Но тут вмешалась моя мудрая квартирная хозяйка, которая сказала, что прежде всего - это запах благородный. Так "Жулька" и прижилась. Я душилась сначала через силу. Потом привыкла, потом лег снег, и без нее стало некомфортно гулять. В общем, потом случилась еще "Волчица" Лютанса, теперь вот приехал Фрапен.
Я пишу Евгению, что духи сдохли, и мне нужна новая склянка разливного счастья. Он пишет список, я иду их нюхать и читать про них. Потом список сокращается, потом я достаю из табернариуса мозги, пытаясь найти в его предложениях червоточины и изъяны. Но потом на что-то соглашаюсь. С этой поры на нем лежит вся ответственность за тот аромат, который от меня исходит. И это очень хорошо. Во-первых, это всегда малознакомый моему окружению, но всегда благородный аромат (как говорит моя знакомая "благородная дама, временно находящаяся в стесненных обстоятельствах, но не теряющая достоинства"). Во-вторых, я избавлена от сомнений - выбор сделан профессионалом, к нему и все вопросы. В-третьих, я все же в финансовом некотором выигрыше (скидки и бесплатная пересылка селективных флаконов - отличная весчь). В-четвертых, мой вкус развивается. Я уже не могу признавать, что бесконечные разноцветные жидкости из магазина вечной распродажи - настоящий парфюм. В общем, я очень рада, что у меня есть такой поставщик. Если кто еще не вступил на извилистую дорожку осмысленного парфюмерного потребления – могу рекомендовать aromacasa с легким сердцем.
И еще раз спасибо Евгению!
с.н.

Сообщение euglit » Пт 27 май, 2011 3:27 pm

Светлана, я бесконечно тронут и даже немного смущен столь лестным отзывом обо мне. И, как это ни странно, мне нравится диковинок слово "таьернариус", в котором, несмотря на его простую сущность есть что-то загадочное, а я люблю все загадочное и малоизведанное.

Я ни секунды не сомневался, что такая открытая к познаниям особа, обладающая, к тому же, незаурядной способностью к изящной словесности, заслуживает столь же незаурядного ароматического сопровождения, которое, по странному стечению обстоятельств, ускользало от Вас. И если мои слова покажутся Вам грубой лестью продавца, не желающего выпускать из своих крепких объятий очередную жертву, то это абсолютно не так. Мне доставляет искреннее удовольствие работать с людьми, которые могут по достоинству оценить тот выбор, который я им предлагаю. Можно называть это азартом, амбициями, как угодно, в любом случае, в основе лежит желание сделать красиво, и я рад, что это у меня получается.

Спасибо Вам за теплые слова, буду и впредь рад оказаться Вам полезным)). Как, впрочем, и любому другому, но Вам - особенно.
euglit

Сообщение IGOR'S » Пт 27 май, 2011 3:40 pm

вот почитаешь такие посты, как два предыдущих, и понимаешь, как классно жить.
Светлане нужно книжки писать, и Евгению тоже. Просто молодцы.
Горжуся знакомством :D
IGOR'S

Re:

Сообщение с.н. » Пт 27 май, 2011 4:00 pm

euglit писал(а):Светлана, я бесконечно тронут и даже немного смущен столь лестным отзывом обо мне. И, как это ни странно, мне нравится диковинок слово "таьернариус", в котором, несмотря на его простую сущность есть что-то загадочное, а я люблю все загадочное и малоизведанное.

Ээх, Евгений, не хочется Вас расстраивать, но все же "владетель лавки" - это второе значение данного термина. Это будет секретный код для форумчан. А то простые люди могут руководствоваться тупым переводом из первой словарной статьи:
http://lingvo.yandex.ru/tabernarius/%D1 ... %B3%D0%BE/
И еще раз большое Вам спасибо за доброе ко мне отношение. Ну а моя цель проста и понятна: я ищу союзников в борьбе с небывалым Твинсом. На вчерашней встрече два носа сказали ему купить Акву ди Парма, но админ сказал: "Сaron"; и теперь только Вы можете заставить нашего уважаемого друга принять единственно правильное (то есть мое, про Акву) решение. А еще лучше, если Вы посоветуете ему что-то еще, новое, необычное и чудесное :)
с.н.

Сообщение euglit » Пт 27 май, 2011 7:34 pm

IGOR'S :beer:

Светлана, исходя из сложившихся предпочтений уважаемого Twins, я бы рекомендовал ему приобрести Acqua di Parma. Но при этом потратиться еще и на Caron pour un Homme)). И поймать массу новых ощущений. Вообще этот мужской Caron по-хорошему должен быть у многих, это удивительный аромат, он меняет сознание и делает благородной душу.
euglit

Сообщение euglit » Сб 28 май, 2011 12:15 pm

с.н., Светлана, теперь о Вас знают еще несколько тысяч человек, ежемесячно посещающих мой блог http://aromacasa.blogspot.com/2011/05/blog-post_28.html ))
euglit

Сообщение с.н. » Сб 28 май, 2011 1:23 pm

euglit писал(а):с.н., Светлана, теперь о Вас знают еще несколько тысяч человек, ежемесячно посещающих мой блог http://aromacasa.blogspot.com/2011/05/blog-post_28.html ))

Спасибо, мне очень приятно, но Вы меня переоцениваете :) Хотя, это очень приятно, когда твои поступки оцениваются по-доброму.
Вооот. Развели мы тут самопиар... Надо будет Вам из очередной поездки прислать какую-нибудь гадость для восстановления балансу, к примеру шоколадку на растительных жирах...
А вообще-то я всех призываю вести редкую внезапную переписку по обычной почте, обмениваться микроподарками, но самое главное: не терять способности думать о своих знакомых в отстраненно-возвышенном ключе, предполагая в первую очередь в них высокие чувства и мотивы. Трям! :beer:
с.н.

Специальное предложение от интернет-магазина Aromacasa

Сообщение euglit » Чт 17 ноя, 2011 9:32 am

Уважаемые форумчане,

Предлагаю вниманию всех потенциальных пользователей парфюмерной продукции специальное предложение по итальянской нишевой марке Profumi di Pantelleria. До 23 ноября каждый участник форума имеет возможность приобрести любые два из трех перечисленных ниже ароматов по специальной цене 5999 рублей. Цена включает бесплатную доставку EMS по всей территории России. Обычная цена в моем магазине составляет 4499 рублей за единицу.

Nica - обзор здесь http://aromacasa.blogspot.com/2011/08/p ... -nica.html
Il Profumo di Pantelleria - обзор здесь http://aromacasa.blogspot.com/2011/09/x ... leria.html
Aire - короткое описание здесь http://www.aromacasa.ru/parfum_p/238/990

При покупке сразу трех ароматов цена составит 7999 рублей, включая доставку.

Для сравнения цена на эти ароматы в самом известном (и недорогом) американском магазине Luckyscent составляет 165 долларов. Упреждая вопросы отмечу, что мое предложение стало возможным благодаря закупке большой партии у российского дистрибьютора, что сказалось на входной цене.

Если у кого-то возникнет желание сделать покупку - прошу писать в личку. Ароматы очень комфортные и носибельные, Nica - женский, Aire и Il Profumi di Pantelleria - унисекс.
euglit

Сообщение euglit » Вт 06 дек, 2011 11:48 am

Перед Новым годом запустил очередную акцию http://aromacasa.blogspot.com/2011/12/e ... leria.html
Хорошая оказия приобщиться к роскошной марке Eau d Italie за смешные деньги и возможно даже частично решить проблему подарков.
euglit

Re: Интернет-магазин Aromacasa

Сообщение с.н. » Чт 19 апр, 2012 5:58 pm

Дорогие жадины! У Евгения - замечательная распродажа: http://www.aromacasa.ru/parfum_p/205
И я даже себе приглядела очередную склянку взамен опустошенной почти фрапенятины. Приглашаю москвичей совершить совместный закуп (Я могу получить все на свой адрес и потом при встрече отдам Ваши флаконы), это нас спасет от расходов на пересылку, табернариусу будет избавление от рассылки по разным адресам и увеличение продаж, а всем счастье :)

PS а еще по слухам, его лавка переехала в новое понтовое место, а екатеринбуржцы нам даже не сказали.
Вот Вам, дорогой табернариус, котик на новоселье - отпугиватель неправильных покупателей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
с.н.

Пред.След.

Вернуться в Выставочный павильон