Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

услуги имидж-консультанта

Некоммерческая площадка для ателье и магазинов, связанных с созданием и реализацией мужских стилевых продуктов

Re: услуги имидж-консультанта

Сообщение Serge Outrush » Пт 14 окт, 2011 8:41 pm

Мне до поры до времени было "толерантно", но сил уже нет! Что за нечистоты постоянно вокруг этого мальчика!? правило "не тронь - оно и не воняет" сработало бы, да только желающих поддаться на провокацию и подискутировать с не умеющим вести полемику человеком (мягко выражаясь) не убавляется, так что давайте заканчивать игры в демократию, убрать с форума нах.
Если уж у нас тут клуб, то можно и учесть, что его членам не доставляет присутствие имиджконсультанта в конференции.
Это уже не только неуважение к форуму...

PS: В формате форуме мне нравится принцип "не нравится - не ешь" так вот есть уже не хочется, т.к. эта ложка дёгтя аппетит отбивает.
живи быстро, умри молодым.

Out of rush
SHOESGONZO
Serge Outrush

Сообщение rm-style » Сб 15 окт, 2011 6:00 am

В общем мне ничего ответить не могут. Вы только бегаете, и орете про мое неуважение к форуму. Где оно? ПОкажите сообщения, где ваши факты? Тяжелые вы люди. Доказать мою некомпетентность вы тоже не способны, только бегать и кричать об этом.
Шоппинг-сопровождение, услуги профессиональных имидж-консультантов http://rm-style.ru/
rm-style

Сообщение selectiv » Сб 15 окт, 2011 7:30 am

А никто не брал на себя обязанности по доказательству вашей некомпетентности, это ваша задача что-то доказывать, если оно вам нужно. Что за дурная манера "вы считаете что этот пирожок некачественный. нашли тут плесень? А вот вы докажите что это плесень и вообще докажите что пирожки с плесенью плохие. Может это особая полезная плесень." Руслан, очнитесь,В РЕАЛЬНОСТИ никто не занимается сбором доказательств адекватности своего мнения или корректности впечатлений. Но вы же живёте в какой-то иной виртуальной реальности со своими школьными законами, вот вы и доказывайте что мы тут все вам просто завидуем, для самого себя. Такая психотерапия будет. По осени самое то. (даю тонкий намёк, в общем-то никто тут с вами по заявляемым вами вашим законам общения вести разговоры не будет, "ТЫ-кать", устраивать соревнования, даже не ждите. Эти школьные модели актуальны только для вас. Желаю их перерасти и поубавить хамство и эгоцентризм, оснований у последнего не много)
selectiv

Сообщение Sagir » Сб 15 окт, 2011 8:44 am

Руслан, вы реально считаете, что все вокруг не правы, а вы адекватны?
Sagir

Сообщение rm-style » Сб 15 окт, 2011 2:14 pm

Я так не считаю. Но при этом часть форумчан явно неправы, и относятся с предубеждением.
Шоппинг-сопровождение, услуги профессиональных имидж-консультантов http://rm-style.ru/
rm-style

Сообщение rm-style » Чт 20 окт, 2011 10:23 pm

Я подумал, и решил не портить впечатление от форума тем здравомыслящим, и адекватным людям, которые здесь есть. Я больше не напишу от своего имени ни одного поста, кроме этого, и поста в другой теме. Но, с другой стороны я не виноват, что тут есть настолько невоспитанные люди. Но это их проблемы.

Все, кто желают пообщаться, или задать вопросы - пожалуйста, обращайтесь любым удобным способом: http://rm-style.ru/contacts.html.

Всем удачи.
rm-style

Сообщение andreyb » Чт 20 окт, 2011 11:10 pm

Руслан, это сообщение достойно уважения... жаль, что оно не появилось раньше -- не понадобилось бы ни голосования, ни банов.

Желаю Вам за три месяца определиться -- нужно ли Вам общение на форуме, и если да, какое именно.

Удачи.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение selectiv » Чт 20 окт, 2011 11:15 pm

rm-style писал(а): Но, с другой стороны я не виноват, что тут есть настолько невоспитанные люди. Но это их проблемы.

Андрей, вы верите в чудеса? Даже на прощание Руслан не смог себя удержать от излюбленных "плевков".
selectiv

Сообщение ALEKES » Пт 21 окт, 2011 10:00 am

Кузнец не может не куя (с)
Если вы услышите, что я вложил хоть один доллар в Россию, значит меня похитили инопланетяне. Уоррен Баффет.
ALEKES

Пред.

Вернуться в Выставочный павильон