Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Где закупаться и когда

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Где закупаться и когда

Сообщение a6316 » Вт 20 май, 2014 9:38 pm

Phil
"Разговоры обо всем"- "Покупки в загранице" - "Рим", там все адреса и явки.
"don't look too good, nor talk too wise..." (c) r.kipling
a6316

Сообщение Phil » Сб 24 май, 2014 8:35 pm

a6316 писал(а):Phil
"Разговоры обо всем"- "Покупки в загранице" - "Рим", там все адреса и явки.

Спасибо
Phil

Сообщение Омега » Вс 28 сен, 2014 2:46 am

Недавно купил рубашки от Charles Tyrwhitt. Качество - есть рубашки сделанные на заказ от WW Chan, Charles Tyrwhitt уступает им, конечно, но очень немного. По цене разница - 5 рубашек Charles Tyrwhitt стоило меньше, чем одна рубашка от WW Chan. Однако, здесь еще три важных момента:
1. Фасон Extra Slim Fit мне даже не надо потом ушивать у портного. Да, рукава немного широковаты на рубашках с запонками, а на пуговицах хорошо
2. 100% хлопок, но не надо гладить.
3. WW Chan я стараюсь мыть вручную. Да, на стиральной машине на режиме ручной мойки можно, но как-то жалко. А Charles Tyrwhitt чисто рабочая лошадка.
Правда, после первой покупки они вас забрасывают более интересным предложениями и скидками.
Пиджаки и костюмы мне там тоже по фасону подошли, пиджаки не надо ушивать если размер подобрать точно. По конструкции пиджаки half-canvassed.
"People buy things they don't need, with money they don't have, to impress people they don't like" (Hamilton & conspicuous consumerism)
Омега

Сообщение abibas_style » Вт 30 сен, 2014 7:42 am

взял там так же в качестве рабоче лошадки чиносы со стрелками - вполне сносно - материал плотный. единственное не очень удобство - низкая посадка.
abibas_style

Пред.

Вернуться в Гардероб