Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Earl Grey, Sir?

Жизнь во всём её многообразии

Re: Earl Grey, Sir?

Сообщение с.н. » Чт 30 июн, 2011 1:39 pm

xel писал(а):Ну практически да. Я еще перестал есть хлеб, хотя пасту ел, да и хлеб тоже позволял. В еде если только совсем чуть-чуть себя начал ограничивать. Был 110 в конце января, последний раз около месяца назад взвешивался был 95. Одной фирмы чиносы были 40, теперь купил 36 и они уже немного свободные. Пуэр и на родине считается чаем который при похудении помогает. К нам его завозили даже помойму где-то читал и продовали как супер средство для похудения. Ну плюс еще это от организма зависит.

Пуэр - хорошая весчь, помимо всякой очистительно-похудательной радости, он еще очень хорошо действует на желудочно-кишечный тракт, избавляя от неприятностей с гастритами-панкреатитами и замечательно помогает при воспалительных процессах (от простуды, к примеру).
К пуэру привыкнуть надо. Ну и понимать, что ветки из супермаркета по 117 р. за 100 грамм - это, мягко говоря, не совсем радость. Хотя, часто бывает, что в прессованном пуэре за много тысяч нулей находишь толстые черные волосины китайских рабочих - тоже радости мало.
с.н.

Сообщение xel » Чт 30 июн, 2011 1:49 pm

с.н. писал(а):
xel писал(а):Ну практически да. Я еще перестал есть хлеб, хотя пасту ел, да и хлеб тоже позволял. В еде если только совсем чуть-чуть себя начал ограничивать. Был 110 в конце января, последний раз около месяца назад взвешивался был 95. Одной фирмы чиносы были 40, теперь купил 36 и они уже немного свободные. Пуэр и на родине считается чаем который при похудении помогает. К нам его завозили даже помойму где-то читал и продовали как супер средство для похудения. Ну плюс еще это от организма зависит.

Пуэр - хорошая весчь, помимо всякой очистительно-похудательной радости, он еще очень хорошо действует на желудочно-кишечный тракт, избавляя от неприятностей с гастритами-панкреатитами и замечательно помогает при воспалительных процессах (от простуды, к примеру).
К пуэру привыкнуть надо. Ну и понимать, что ветки из супермаркета по 117 р. за 100 грамм - это, мягко говоря, не совсем радость. Хотя, часто бывает, что в прессованном пуэре за много тысяч нулей находишь толстые черные волосины китайских рабочих - тоже радости мало.

Да. Очень заметно что почти перестал желудок перестал испытать, гхм, всяческие неприятности. Вообще здоровье и похудание не самоцель были. Первый пуэр мне привезли около двух лет назад и я потихоньку переходил к нему, а потом и к другим чаям. Мне допустим весь процесс церемонии чайной нравится. А похудание и здоровье стало очень приятным бонусом. Ну кстати если заказывать чай из китая, не намногим дороже получается чем 117р за 100гр. Зато будет очень качественный чай на каждый день. А волосы, да не сильно приятно, но весь хороший чай в ручную собирают, поэтому первую заварочку надо сливать в любом случае.
xel

Сообщение с.н. » Чт 30 июн, 2011 1:58 pm

xel писал(а): А волосы, да не сильно приятно, но весь хороший чай в ручную собирают, поэтому первую заварочку надо сливать в любом случае.

Хорошо Вам, заварочку слили из чайничка и всё. А я завариваю в чашке и потом заварку съедаю, она для меня как еда (о Господи, я - чудовище!).
Поделитесь способом заказа из Китая чая, пожалуйста, а то я покупаю в чайной лавке, там качество хорошее, но дороговато выходит.
с.н.

Сообщение Eliades Ochoa » Чт 30 июн, 2011 2:02 pm

с.н. писал(а):
xel писал(а): А волосы, да не сильно приятно, но весь хороший чай в ручную собирают, поэтому первую заварочку надо сливать в любом случае.

Хорошо Вам, заварочку слили из чайничка и всё. А я завариваю в чашке и потом заварку съедаю, она для меня как еда (о Господи, я - чудовище!).
Поделитесь способом заказа из Китая чая, пожалуйста, а то я покупаю в чайной лавке, там качество хорошее, но дороговато выходит.

А где Вы его покупаете и за сколько если не секрет?
По-моему чай, кофе и прочее нельзя завозить, таможня не одобряет. Где-то вроде это уже обсуждалось...
Ay Mama, Que paso?
------------------------
tumblr.
Eliades Ochoa

Откуда: Songo - La Maya, Loma de la Avispa, Santiago de Cuba

Сообщение patrick_ » Чт 30 июн, 2011 2:10 pm

как это заварочку первую сливать?? я, как любитель чифира не могу этого понять!
т.е. ждешь когда он полноценно заварится, а потом сливаешь? или просто залил кипятком и почти сразу, не настаивая, слил?
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение Johnny B. Good » Чт 30 июн, 2011 2:14 pm

А для набора веса никаких сортов чая нет? :roll:
Johnny B. Good

Сообщение Eliades Ochoa » Чт 30 июн, 2011 2:16 pm

Johnny B. Good писал(а):А для набора веса никаких сортов чая нет? :roll:

Есть хлеб к чаю, только ешьте его не запивая чаем
Ay Mama, Que paso?
------------------------
tumblr.
Eliades Ochoa

Откуда: Songo - La Maya, Loma de la Avispa, Santiago de Cuba

Сообщение patrick_ » Чт 30 июн, 2011 2:16 pm

есть один "чай", после которого неплохой аппетит...
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение Yuriy » Чт 30 июн, 2011 2:18 pm

Чай и кофе можно завозить, теперь с этим проблем нет.
А как первую заварку сливать? Залилил кипятком, прополоскал чайник с заваркой и сразу сливать, настаивать не нужно
Yuriy

Сообщение Johnny B. Good » Чт 30 июн, 2011 2:24 pm

Есть хлеб к чаю, только ешьте его не запивая чаем

не, это слабо помогает

есть один "чай", после которого неплохой аппетит...

он таки как раз сушит, не видел ни одного "любителя чая" набравшего вес

питаюсь я хорошо, видимо нужно побольше отдыхать
Johnny B. Good

Пред.След.

Вернуться в За пределами гардероба