Доктрина 77

Жизнь во всём её многообразии

Доктрина 77

Сообщение and37 » Вс 11 сен, 2011 7:49 am

Всем уважаемым людям доброго утра! Кто-нибудь присутствовал в Лужниках вчера и слышал (слушал,) что представлял И.Охлобыстин? Какие впечатления?
and37

Re: Доктрина 77

Сообщение с.н. » Пн 12 сен, 2011 5:14 pm

Я не была. Посмотрела в Инете и почитала текст выступления. Херня, простите. Мы такое уже проходили. Лжепророчество называется. Товарищ за немаленькие деньги собрал на холодном стадионе людей, и впаривал им идеи, о которых к примеру телевизионный канал "Культура" и преподаватель этики в любом вузе ежедневно рассказывает. Ну то есть разными путями, конечно, люди приходят к вере. Но в данном случае налицо маркетинговый ход: собрать платежеспособную публику, ошарашить глупостями, и уверить в богоизбранности. Секты так работают. И вообще - зомбирование напоминает. А чего - скоро выборы!
Да, русским надо быть вместе. Да, надо обратить внимание на детей. И прочие банальности. Ну дак на проповедь приходите в церковь любой кофессии - она бесплатная. Но, конечно, если заниматься духовной жизнью времени евери дэй нету, то очень приятно вдруг прийти Охлобыстина послушать и возрадоваться. А потом молчать загадошно, на всех пялиться и играться в свою новую жизнь, которую ты устроишь с такими же придурками, сидевшими на рядах в твоем секторе. А на самом деле надо "Меланхолию" и "Фауста" посмотреть. Люди - зло. И все будет уничтожено. И никакая это не проблема. Это жизнь. Мактуб.
От того, что я не пошла, я что теперь в ад попаду? Не буду участвовать в спасении святой Руси? Да пожалуйста. Нас и греческий аид после смерти вполне себе устраивает - заплатил Харону за билет в один конец и наслаждайся вечно: собачка Церберочек одна, а ушек, за которыми почесать можно - шесть.
с.н.

Re: Доктрина 77

Сообщение and37 » Пн 12 сен, 2011 5:59 pm

C.Н., спасибо за ответ. Примерно так и подумал. Интересно было мнение Уважаемых Людей, проживающих в столице и имеющих возможность лицезреть это вживую. Я также прочитал в инете все эти "пассажи".Еще раз спасибо.
and37

Вернуться в За пределами гардероба