Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Crockett & Jones Club

Самые информативные темы из предыдущих двух разделов

Re: Crockett & Jones Club

Сообщение RST1978 » Вс 20 мар, 2011 6:20 pm

Сели как влитые, вроде бы) но действительно постараюсь дома разобраться в своих ощущениях))
Но сервис в этот раз мама не горюй :shock: например нас обогатили информацией, что англы не разнашиваются, в отличии от италов!?! Когда я поинтересовался названием колодки, нас чуть не выгнали, заподозрив в принадлежности к инет-шоппингу, что явно восьмой смертный грех :twisted:
RST1978

Сообщение patrick_ » Вс 20 мар, 2011 6:36 pm

да это хоррор какой-то... скотина-продавщица просто игнорила нас, что-то высокомерно бормотала, не отвечала на вопросы. а когда оказалось, что мы покупаем не в инете, а у нее и еще за кэш, она сподобилась произнести что-то вроде: "я сразу увидела, что 8.5 вам малы, но ...промолчала". причем происходило все это с таким видом, что она делает нам одолжение, получая ПРИБЫЛЬ -) если бы я так работал, то мне бы не на чем было носить крокетты - ноги бы отрезали...

Ром, я же говорил, что 8.5 со стороны сидят лучше. если ты веришь в сказки, что англы не разнашиваются, то все ок, а если все же - да? -)
9-ка спадать, конечно не будет, но если у тебя уже есть в той же колодке и полноте 8.5, ктр тебя устраивают, то стоит их поносить дома весь вечер-)
хотя не парься, купить крокеты в оффлайне с возможностью нормальной примерки (не считая скотского сервиса) с 50% сейлом - это отлично!
а сидеть все же на первой примерке, пара должна ПЛОТНО. менее плотно - хуже, мой личный опыт. разнашивается абсолютно любая обувь, и причем происходит это не так как думает скотина-крокетовед, - в длину (по размеру), а по всему ОБЪЕМУ внутреннего пр-ва. те пары, которые казались мне узкими, сильно плотными-жмущими, сейчас самые удобные как ни странно.

ЗЫ справедливости ради, стоит заметить, что вторая продавщица в ХХ - вполне себе милая дама.
ЗЗЫ в новинском ХХ я купил в общей сложности 3 пары с НГ праздников, а тут такое милое отношение... тут уж действительно задумаешься об инет-покупках :evil:
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение RST1978 » Вс 20 мар, 2011 6:43 pm

Сань, то что я мерил в 8,5 все же в пятке лезли из ботинка "без мыла", то есть проблема была не в том, что они жмут)))
Все равно я все имеющиеся три пары буду носить, зато пойму, насколько сильно они смогут разносится... Будут ли при этом заломы абсолютно все равно, важен только мой личный комфорт ;)
Последний раз редактировалось RST1978 Вс 20 мар, 2011 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
RST1978

Сообщение patrick_ » Вс 20 мар, 2011 6:46 pm

ну и правильно. если решусь на те тэтбури, то обязательно скажу ей, что остальные покупки - онли онлайн :twisted:
patrick_

Сообщение RST1978 » Вс 20 мар, 2011 6:50 pm

Да Сань, убей ее этим :twisted:

masheenistoff
Жень, а что за микродевятки? Моделей не помнишь? Я думал одна из них и есть Халлам...
RST1978

Сообщение RST1978 » Вс 20 мар, 2011 6:54 pm

patrick_ писал(а):ну и правильно. если решусь на те тэтбури, то обязательно скажу ей, что остальные покупки - онли онлайн :twisted:

Тэтбури зае...ые, причем они в одной колодке с моими...
RST1978

Сообщение masheenistoff » Вс 20 мар, 2011 7:10 pm

А вчера продавщица была очь милая, наверное у нее сегодня ПМС случился. Ну или другая смена)))
Тетбури я мерил - они ж тоже в 9-ке были, но это та же 348, я сразу понял, што велика ппц.
Ром, микродевятки я не помню названий, но это не халлам. Обе стояли среди хендгрейдов, одни хоулкаты рыжие, а другие - черные броги.
Оффсайт кагбе намекает мне на Rosemoor и Brunswick, но хз насколько точно я их идентифицировал. Но я заметил, что медальоны напоминают мне Dodge Ram, и на этих моделях вроде он такой же.
Я снимаю на собаку.
masheenistoff
Модератор

Сообщение RST1978 » Вс 20 мар, 2011 7:12 pm

Нет этих девяток вроде бы не было, там с ними плохо было... Продавица сегодня наверняка другая, может эта решила, что девятки мне совсем не походят :lol: и не показала...
RST1978

Сообщение patrick_ » Вс 20 мар, 2011 7:40 pm

вполне возможно, кстати... есть девятки? для вас - нет! когда я попросил узнать есть ли 8.5 и 9, она сказала, что сейчас посмотрит, но после того, как была уплачена сумма за башмаки, интерес к нам пропал и на мой повторный вопрос, она ответила: я же вам сказала, что ничего нет! я спросил, что может быть все-таки проверить в базе (на компьютере/зайти глянуть на склад), но ответа либо не было, либо он был отрицательный, не помню :lol:
тетка сегодня реально дико жгла.

итог: в ХХ на данный момент нет размеров с 8 по 9.5. остались одна 9-ка тетбури и лоферы 9.5, остальное маломерки и 11-12.5. на ВСЮ обувь -50%.
пополнение придет в конце марта-начале апреля, но возможно, что ценник будет увеличен :?
patrick_

Сообщение masheenistoff » Вс 20 мар, 2011 7:49 pm

Саш, там еще были вчера несколько пар в 6,5 - в основном простые черные оксфорды.
Я снимаю на собаку.
masheenistoff
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Лучшее из гардероба и за его пределами