Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Что вы читаете в Интернете?

Жизнь во всём её многообразии

Re:

Сообщение masheenistoff » Пн 06 окт, 2014 10:56 pm

Омега писал(а):проблема у премьера не в одежде - ему подкачаться надо

И кардиган купить :lol:
Я снимаю на собаку.
masheenistoff
Модератор

Re: Что вы читаете в Интернете?

Сообщение vadjm » Пт 24 окт, 2014 3:47 pm

Статья про создателя Лоак.ру, собственно Владимир и на джентсе отмечался obuv-i-odejda-angliyskih-marok-proekt-londonmania-t4237.html

Ссылка http://www.retailer.ru/item/id/106572/
vadjm

Сообщение vdadaev » Вт 02 дек, 2014 8:04 pm

Недавно заработал ресурс http://denimhead.ru/. Сейчас в основном всякие общие материалы про деним пишут. Что думаете?
vdadaev

Сообщение vadjm » Вт 02 дек, 2014 8:25 pm

vdadaev писал(а):Недавно заработал ресурс http://denimhead.ru/. Сейчас в основном всякие общие материалы про деним пишут. Что думаете?

Это надо на часовом спросить, там народ продвинутый в этом вопросе обитает.
vadjm

Сообщение Омега » Ср 03 дек, 2014 2:07 am

Нашел недавно такой сайт, есть кое-что интересного и практичного www.theworkingwardrobe.com
"People buy things they don't need, with money they don't have, to impress people they don't like" (Hamilton & conspicuous consumerism)
Омега

Сообщение Омега » Пн 29 дек, 2014 2:18 am

Хочу почитать книгу "Deluxe: How Luxury Lost Its Luster". Меня заинтересовала тема демонстративного потребления и "счастливых жертв" (большинство японских любителей роскошных вещей живут в крохотных квартирах окружая себя брендовыми вещами и воспринимая их как суррогат счастья).
"People buy things they don't need, with money they don't have, to impress people they don't like" (Hamilton & conspicuous consumerism)
Омега

Сообщение Vss » Пн 29 дек, 2014 11:40 pm

Омега писал(а):Хочу почитать книгу "Deluxe: How Luxury Lost Its Luster". Меня заинтересовала тема демонстративного потребления и "счастливых жертв" (большинство японских любителей роскошных вещей живут в крохотных квартирах окружая себя брендовыми вещами и воспринимая их как суррогат счастья).

Это в полной мере и ко всем нам тут относится) Мы, почему-то ищем "эксепшнл" качество чего-то, живя и работая в рамках "бытовой культуры", которая остается с нами где бы мы ни были, где вокруг "эксепшнл" некомпетентность, непрофессионализм, грязь, невежество, ханжество и т.д. Ничего нового эта книга вам не скажет,тем более, наше современное общество сформировалось в еще более "контрастных" условиях, чем те же современные японцы и мы можем рассказать про культ потребления и его иерархическую составляющую гораздо больше чем любой исследователь извне. Потешить самолюбие?
Vss

Сообщение abi » Вт 06 янв, 2015 2:18 am

Кажется, блог Екатерины Герасимовой об этикете уже когда-то в теме упоминался.
Но если мужчине опять и срочно нужно вспомнить, что он джентельмен, то вот ссылка )))
http://toperfection.eu/

По-мойму, пишет она легко и содержательно.
От всего сердца рекомендую.
- Чем Вы занимаетесь, мистер Шелби?
- Импортом-экспортом. Еще я продаю прищепки и предсказываю судьбу (с) из фильма
abi
Модератор

Сообщение Омега » Пн 12 янв, 2015 4:15 am

Vss писал(а):Это в полной мере и ко всем нам тут относится)...
и мы можем рассказать про культ потребления и его иерархическую составляющую гораздо больше чем любой исследователь извне. Потешить самолюбие?

Интересует именно тем, что не только к нам, даже ко мне лично это относится. А именно как раба из себя выжимать по капле. Если можете рассказать как, то был бы очень признателен - Чехова, вот, никогда не любил читать, жаль, сейчас было бы полезно. :hatoff:
Омега

Сообщение Vss » Пт 23 янв, 2015 10:25 am

Омега писал(а):...А именно как раба из себя выжимать по капле. Если можете рассказать как, то был бы очень признателен...

Кабы самому то знать :hatoff:
Vss

Пред.След.

Вернуться в За пределами гардероба