Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Что вам не нравится в gentsclub.ru

Здесь нет понятия "оффтоп"... и этим всё сказано!

Re: Что вам не нравится в gentsclub.ru

Сообщение Veterok » Сб 24 ноя, 2012 9:39 pm

Все устраивает. Для меня это ускоспециализированный форум, цель посещения которого подсмотреть образцы хорошего стиля, в рамках бюджета, самому сконструировать свой и научиться носить вещи. Задача в рейтинге приоритетов далеко не важнейшая. Большой глубины погружения в тему не предусматривающая. Так же, как участия в дискуссиях до хрипоты или знакомства с контингентом.
Вежлив, приятен в общение - замечательно, скандален до истерики как небезызвестный Рэм с покойного GQ - ничего страшного, если полезен. А не полезен, так и читать не стоит.
Собственно, все.
Да, несколько раздражает обращение "джентльмены", но это мои персональные заморочки.
Veterok

Сообщение andreyb » Сб 24 ноя, 2012 10:09 pm

Veterok писал(а):Вежлив, приятен в общение - замечательно, скандален до истерики как небезызвестный Рэм с покойного GQ - ничего страшного, если полезен. А не полезен, так и читать не стоит.

Veterok, если знаете о Рэме, значит читаете форумы много лет. За все эти годы никоприоритетную задачу ещё не решили? :roll:

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Veterok » Сб 24 ноя, 2012 11:10 pm

andreyb писал(а):
Veterok писал(а):Вежлив, приятен в общение - замечательно, скандален до истерики как небезызвестный Рэм с покойного GQ - ничего страшного, если полезен. А не полезен, так и читать не стоит.

Veterok, если знаете о Рэме, значит читаете форумы много лет. За все эти годы никоприоритетную задачу ещё не решили? :roll:

Андрей

Я читал GQ когда он был уже на грани издыхания. Интересовала только обувная ветка. Прочел ее архивами, в дискуссиях не участвовал. Определился с марками, разодрался в фасонах, начал закупаться не торопясь и тему для себя закрыл. Даже не помню, чтобы регистрировался.
Тема одежды возникла для меня не так давно, может год назад, может меньше. Просто перестало нравиться как одеваюсь, захотелось сменить офисную унылость на что-то яркое, даже эпатажное, но без клоунды. За тем и пришел. Не жалею. У вас, на СФнет, АА и Тамблере нашел много полезного и неожиданного. Вы интересней в плане отсутствия культурных границ и массой отрицательных примеров. То, что даже самые хорошие вещи надо уметь носить я столь ясно не понимал. Теперь вижу и понимаю.
Самоё, термин низкоприоритетный, не несет в себе уничижительной коннотации. Просто, в моей табеле о рангах гардероб занимает не столь значимое место.
Veterok

Сообщение aple » Сб 24 ноя, 2012 11:28 pm

Veterok
По-хорошему завидую. Я вот до сих пор ни одной "темы для себя не закрыл", иногда "не вижу и не понимаю" и с "табелем о рангах" тоже проблемы...)))
aple

Сообщение Veterok » Вс 25 ноя, 2012 8:52 am

[quote="aple"][/quote]
Хм, был бы смысл. Я на своей первой машине, а это был ВАЗ-21013, сам менял тормозные колодки, выставлял зажигание и регулировал клапана. Половина багажника была забита запчастями и инструментом. А сейчас вожу только бумажные и влажные салфетки, леденцы да бутылку ординарного виски или коньяка. Есть еще нитяные перчатки, иногда использую залить незамерзайку. А дочь, проездив 10 лет за рулем только недавно попросила научить ее заливать воду. И ничего, жила себе без этого сакрального знания и вполне счастливо. For whom how.
Я отличу оксфорды от монков и даже дерби, но вот John Lobb от Edward Green нет. Твид для меня просто твид, галстук завязываю единственным известным мне способом, а пиджаки я классифицирую по количеству пуговиц. Да, это мой уровень, не комплексую по этому поводу, хотя и пытаюсь его повысить. Черные и белые носки из гардероба исключил, клетку с клеткой тоже. Просто есть иные занятия, на все времени не хватит. Так что, без ясного представления о приоритетах никуда.
Veterok

Сообщение Eliades Ochoa » Вс 25 ноя, 2012 11:07 am

Veterok писал(а):...да бутылку ординарного виски или коньяка...

Почему, если не секрет?
Ay Mama, Que paso?
------------------------
tumblr.
Eliades Ochoa

Откуда: Songo - La Maya, Loma de la Avispa, Santiago de Cuba

Сообщение patrick_ » Вс 25 ноя, 2012 12:22 pm

Ветерок, все это замечательно и все смогли узнать насколько вы самодостаточны и не зависимы от шмотья, но возникает вопрос: зачем вы все это писали? Тема именно про то, что не нравится.. А вы вроде как темы многие для себя закрыли, в дискуссиях не особо хотите участвовать, глубины погружения не предусматриваете... Так если вам в принципе все равно и вы всем довольны, то зачем здесь текстовать?
Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел!
patrick_

Сообщение Иван Костенко » Вс 25 ноя, 2012 4:37 pm

Только в этой теме пишу. Вопрос к отцам основателям - вы же не рассчитывали на чисто личное потребление информации т.к. оно ограничено и сейчас именно та стадия, что вам уже нечего лично здесь заметать - извини Игорь. Поэтому же должен быть другой механизм заполнения форума - а не убей лежачего. Если идея тихо умереть - то не вопрос - если нет - то обозначте стратегию - жопа же грустная - вы же не тупые настолько, чтобы похерить форум ничегонеделанием.

Иван
Иван Костенко

Сообщение selectiv » Вс 25 ноя, 2012 7:40 pm

Сколько можно, опять это сквернословие на форуме! Изображение
selectiv

Сообщение Veterok » Вс 25 ноя, 2012 10:08 pm

patrick_ писал(а):Ветерок, все это замечательно и все смогли узнать насколько вы самодостаточны и не зависимы от шмотья, но возникает вопрос: зачем вы все это писали?
Я писал, что на форуме меня все устраивает, есть фотографии хорошо и плохо одетых форумчан, есть разбор ошибок, есть ссылки. Все остальное от взаимоотношений участников, выяснения, количества ручных операций делающих рубашку волшебно сидящей до стилистики постов для меня не актуально. Я слабо разбираюсь в тематике, желание разбираться лучше не выходит за уровень любитель и вопросы собственного гардероба для меня не относятся в высокоприоритетным.
Все остальное вами указанное есть только авторская, то есть лично ваша трактовка текста. Она имеет право на существование, ровно, как и любая другая.
Veterok

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всём