Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Последние новости

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Последние новости

Сообщение andreyb » Ср 16 июн, 2010 3:29 pm

Ателье Huntsman обновило свой сайт. В новой версии ТОННА полезной информации и просто красивых (очень красивых!) картинок.

Рекомендую.

http://www.h-huntsman.com/

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение andreyb » Чт 17 июн, 2010 12:46 am

Ещё одно английское ателье, обновившее свой сайт -- Norton & Sons: http://www.nortonandsons.co.uk/

Новая версия решена в избранном компанией минималистском стиле. Кстати, человек, изображённый на картинке в разделе "shirtmaking" -- Стивен Лахтер, рубашку которого я недавно показывал. (Нет, тот, кого он измеряет, это не я. :))

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение andrei67 » Чт 17 июн, 2010 10:41 am

Андрей, спасибо за huntsman - очень порадовал сайт, особенно Look Book и Things We Like (правда там указан разочаровавший вас The Rake)
А вообще - ностальгия по прошлым временам - очень я всегда уважал Huntsman, правда в гардеробе есть только пара RTW и кое-что с EBay, м.б. пора наконец перестать тратить деньги на всякую ерунду и исполнить давнюю мечту?)))
PS А Нортон, наоборот, не очень понравился (сайт) - раньше лучше был, но это мое субъективное мнение
andrei67

Сообщение andreyb » Чт 17 июн, 2010 1:37 pm

andrei67 писал(а):Андрей, спасибо за huntsman - очень порадовал сайт, особенно Look Book и Things We Like (правда там указан разочаровавший вас The Rake)

Разочаровали меня в основном последние номера... особенно самый последний номер, с Полом Смитом на обложке. Некоторые статьи напоминают "GQ Style" российского розлива.

andrei67 писал(а):PS А Нортон, наоборот, не очень понравился (сайт) - раньше лучше был, но это мое субъективное мнение

Для меня и предыдущий, и этот -- просто красивая визитка, с абсолютным минимумом информации. Но в новом хотя бы симпатичные рисунки...

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Hogl » Пт 18 июн, 2010 7:45 pm

Вот, получил сегодня рассылку от Turnbull and Asser
Изображение

Интересно, распродажа будет онлайн? Насколько я помню в T&A еще ни разу не было распродажи сорочек через интернет.
Hogl

Сообщение aple » Пт 18 июн, 2010 8:55 pm

Сайт и он-лайн шоп Альфреда Саржента начал работать http://www.alfredsargent.co.uk/Default.aspx. ХГ линейка доступна для покупки по цене 640 паундов (минус ВАТ). В рашу высылают по письму от клиента.
aple

Сообщение andreyb » Пт 18 июн, 2010 10:50 pm

Hogl писал(а):Интересно, распродажа будет онлайн? Насколько я помню в T&A еще ни разу не было распродажи сорочек через интернет.

Да и не только через Интернет -- у T&A вообще с распродажами как-то всегда очень странно...

Когда-то давно делали рубашки пониженного качества (!) специально для распродаж. Потом устраивали "однодневные распродажи" -- с очередями на Jermyn Street. Потом вроде распродажи прекратились вообще... Если в онлайне что-то будет, то я занимаю очередь за боксёрами! :P

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение andreyb » Пт 18 июн, 2010 10:52 pm

aple писал(а):В рашу высылают по письму от клиента.

Один клиент, очевидно, такое письмо уже написал? ;)

Андрей

P.S.: Ещё раз убедился, что handgrade линейка ну о-очень симпатичная (если на 19-ой колодке)... да и exclusive тоже ничего!
andreyb
Идеолог

Сообщение Caratt » Сб 19 июн, 2010 2:23 pm

3 полноты, 3 колодки в одной модели - респект и уважуха Саржентам, но 640 фунтов? Эт не серьезно, даже Грин дешевле. Если найдутся широкие колодки в более демократичных коллекциях, вероятно, возьму что-то. Особенно интересно воспользоваться ихними пробными моделями(для определения размера).
If you are unsure of your size and would prefer to try something on rather than take our advice you are welcome to request a 'TRY ON' (we make a mock version of your shoe and send it to you via our couriers). There is no charge for this service, although depending on your location there may be a small shipping cost.
Caratt

Сообщение aple » Сб 19 июн, 2010 4:08 pm

andreyb писал(а):Один клиент, очевидно, такое письмо уже написал? ;)

Андрей

P.S.: Ещё раз убедился, что handgrade линейка ну о-очень симпатичная (если на 19-ой колодке)... да и exclusive тоже ничего!

Написал, написал :roll: :roll: ;) Решение вопроса о доставке реально дорогих товаров в настоящее время - это практически неразрешимая проблема. С ...хм-м... изменением цифр в инвойсе я связываться не хочу и не буду (да они и не пойдут на это), а доставка РМ-Почта России - это бо-о-ольшой риск. Не хочется допустить даже минимальный риск потери посылки. Посредники гнут такой процент, что сто раз подумаешь... Так что пока в поиске вариантов.

Андрей, честно говоря, линейка "эксклюзив" мне понравилась даже больше.
aple

Пред.След.

Вернуться в Гардероб