Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Последние новости

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Последние новости

Сообщение sergun » Пт 28 май, 2010 4:54 pm

aleks1 писал(а):Господа, возможно, кто-то знает, представлена ли сейчас в Москве продукция марки Алден. На сайте Alden, ни одного продавца их обуви в РФ, не нашел.

Моя информация, увы, устаревшая, но когда я общался с менеджерами Alden несколько лет назад, то они мне сообщили, что их продукцию в России можно купить только у Рэма в Санкт-Петербурге. Не исключаю появления других реализаторов и "серых спекулянтов" ;)
I don't like your tweed, Sir!
sergun
Отец-основатель

Сообщение andreyb » Пт 11 июн, 2010 10:44 am

На сайте Hilditch & Key началась распродажа: http://www.hilditchandkey.co.uk/shop/sbm/index.htm

У меня рубашек H&K никогда не было (и, видимо, уже не будет), но по мнению многих это -- лучший производитель "готовых" рубашек в Англии.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение aple » Пт 11 июн, 2010 11:05 am

Андрей, спасибо зи информацию по H & K. Вы не знаете - что у них с кроем? Это обычный британский "парашют", или что-то приближенное к реальным человеческим очертаниям? Давно на них смотрю. Кстати, Вы что-то у них заказывали? Как и чем они доставляют? Спасибо!
aple

Сообщение andreyb » Пт 11 июн, 2010 11:16 am

aple писал(а):Вы не знаете - что у них с кроем? Это обычный британский "парашют"

Именно он! :lol:

Это одна из причин, почему у меня этих рубашек не было и "видимо, уже не будет".

aple писал(а):Кстати, Вы что-то у них заказывали? Как и чем они доставляют? Спасибо!

Когда-то давно (лет пять назад) заказывал пижаму. Точно помню, что пришла обычной почтой. Но вот было это "i.s.f." или "просто посылка" -- хоть убейте, уже не вспомню.

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение aple » Пт 11 июн, 2010 7:50 pm

Сара Дадли из shoesnorthampton ))) начала торговать "Пантареллой". Цвета - самые, что ни на есть "ортодоксальные"! ))))
http://www.shoesnorthampton.co.uk/about_pantherella.htm
aple

Сообщение andreyb » Пт 11 июн, 2010 9:50 pm

Ещё одна новость, связанная с "пантареллой" -- но менее приятная. Как сообщает магазин Woods of Shropshire, "Pantherella уведомила нас, что в начале июля цены на носки вырастут; рост составит до 10%".

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение andreyb » Пн 14 июн, 2010 6:44 pm

Распродажа в магазине J Press: http://www.jpressonline.com/

По промо-коду SSJUN10 обещают "скидку до 40%".

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Pepito » Вт 15 июн, 2010 10:41 pm

Принято считать, что на классическую английскую обувь скидок не бывает и ждать распродаж смысла нет.
Однако порой можно что-нибудь приискать на распродаже в электрическом магазине "широкого" профиля.
Только что заказал вот такие трикерсы в endclothing:
Изображение
Учитывая скидку 25% обошлись менее двухсот фунтов с федексовской доставкой (можно договориться о доставке РоялМейлом). Скидка по коду SECRETSALE25.
Pepito

Сообщение aple » Ср 16 июн, 2010 12:05 am

Pepito писал(а):Учитывая скидку 25% обошлись менее двухсот фунтов с федексовской доставкой (можно договориться о доставке РоялМейлом). Скидка по коду SECRETSALE25.

Поздравляю с удачным приобретением и спасибо за код! )))
aple

Сообщение andreyb » Ср 16 июн, 2010 2:04 pm

Alexander Boyd (магазин, продающий английские (и я имею в виду именно английские :twisted:)) рубашки и галстуки, снизил цены на всё на 15%: http://www.alexanderboyd.co.uk/

Андрей
andreyb
Идеолог

Пред.След.

Вернуться в Гардероб