Brooks Brothers

Классический стиль во всём его разнообразии

Brooks Brothers

Сообщение Tier » Ср 09 фев, 2011 9:54 am

Всем доброго дня!

Не знаю, на сколько уместно было создавать новую тему, но поиск по форому не дал ответов на мои вопросы!

Интересуют два момента:
1. На сколько помню как то у них все сложно с доставкой, что даже теряют, недокладывают...Кто последний недавно у них что-либо заказывал?

2. Фиты. По отзывам в соседнем ресурсе понял, что некоторые фиты их пиджаков маломерят (например Regent Fit). В чем вообще разница, например, с Madison Fit? Интересуют блайзеры и Sport coat.

Буду всем признателен за помощь!
Tier

Re: Brooks Brothers

Сообщение Rooky » Ср 09 фев, 2011 11:01 am

Tier писал(а):...
Не знаю, на сколько уместно было создавать новую тему, но поиск по форому не дал ответов на мои вопросы!
...

Сам я с ВВ не общался никак.Насколько я понимаю некий опыт есть у CAT@.
Rooky

Сообщение CAT@ » Ср 09 фев, 2011 12:03 pm

up
Последний раз редактировалось CAT@ Ср 02 май, 2012 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
CAT@

Сообщение Phil » Чт 10 фев, 2011 8:55 am

АБСОЛЮТНО НЕВМЕНЯМЫЙ СUSTOM SERVICE,НЕДЕЛЯМИ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ПО e-mail
Phil

Сообщение CAT@ » Чт 10 фев, 2011 10:44 am

up
Последний раз редактировалось CAT@ Ср 02 май, 2012 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
CAT@

Сообщение Tier » Пт 11 фев, 2011 12:04 pm

aple, Игорь, ай нид хелп! :sos:
помню Вы тоже заказывыали у Бруксов, не могли бы в кратце описать свой опыт? Заранее спасибо!
Tier

Сообщение aple » Пт 11 фев, 2011 10:58 pm

Tier писал(а):aple, Игорь, ай нид хелп! :sos:
помню Вы тоже заказывыали у Бруксов, не могли бы в кратце описать свой опыт? Заранее спасибо!

Последний раз покупал у них больше года назад. Опыт разный....Контора большая, поэтому ждать особой расторопности не стОит. К нам отправляют обычным ЮСПС-ом, трекинг по-обыкновению не дают, но если сильно клянчишь, то могут и выслать. На письма почти не отвечают. Только в исключительных коких-то случаях. В принципе, у меня не пропало ни одного заказа. Был один случай, когда они перепутали и оплаченную мной вещь отправили в Канаду. В итоге она мне вернулась, но через полгода почти.
Есть одна особенность. Если покупаешь вещь из "сейла", да еще и не одну, сбор посылки может затянуться на месяц - они собирают заказ из разных стоков со всей территории штатов, а формируют его в одном месте. Если у них хорошее настроение ;) , то могут и по отдельности заказ отправить, но промежуток между этими отправлениями будет немалый. Как-то так...
aple

Сообщение Tier » Пн 14 фев, 2011 12:46 pm

Всем спасибо за советы!

Все-таки решил не связываться...
Просто когда увидел вот это:
http://www.brooksbrothers.com/IWCatProductPage.process?Merchant_Id=1&Section_Id=678&Product_Id=1514250&Parent_Id=217&default_color=RED-MULTI&sort_by=&sectioncolor=&sectionsize=
слегка обомлел от восхищения)))
Tier

Сообщение с.н. » Пн 14 фев, 2011 1:09 pm

Tier писал(а):Просто когда увидел вот это:
http://www.brooksbrothers.com/IWCatProductPage.process?Merchant_Id=1&Section_Id=678&Product_Id=1514250&Parent_Id=217&default_color=RED-MULTI&sort_by=&sectioncolor=&sectionsize=

А чего там давали-то такого необыкновенного?
А то теперича видна только надпись "This product is no longer available."
с.н.

Сообщение Tier » Пн 14 фев, 2011 2:03 pm

с.н. писал(а):
Tier писал(а):Просто когда увидел вот это:

А чего там давали-то такого необыкновенного?
А то теперича видна только надпись "This product is no longer available."

Спортивный пиджак в разноцветную клетку! :D
Думаю, это временная проблема с ссылкой...
Tier

След.

Вернуться в Гардероб