Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Brooks Brothers

Классический стиль во всём его разнообразии

Re: Brooks Brothers

Сообщение Rooky » Сб 02 апр, 2011 5:25 pm

CAT@ писал(а):Кроме Бруксов мало кто делает слим-фит чинос. Качество у них отличное. За 30 баков - просто подарок...

Вот только еще плюс $50 доставка.
Как-то совсем негуманно:(
Rooky

Сообщение CAT@ » Сб 02 апр, 2011 5:46 pm

В конференции "шоппинг" есть решения этой проблемы :)
CAT@

Сообщение Rooky » Сб 02 апр, 2011 6:37 pm

CAT@ писал(а):В конференции "шоппинг" есть решения этой проблемы :)

:)
Ну нафиг эту шипиту!:)
Я или найду себе "подельника" и распилим издержки пополам,или ...,мне вообще не горит.Так...
У меня ничего от ВВ нет.Просто попробовать.Из серии не понравится,выброшу!:)
Rooky

Сообщение andreyb » Сб 02 апр, 2011 7:11 pm

daa писал(а):Андрей, а я готов поспорить. Мне думается , что бруксовские чиносы за полцены - разумный выбор (если думать, что изначальная цена не оверпрайс и качеству соответствует). А вот Bill's Khakis за 165$ (за 110 нет синего цвета да и ткань мне не нравится), ткань 6,1 унций (по мне так неплотная, будет сильно мяться), у меня такие штаны больше 2-3 сезонов не проживут...

Алексей, я не имел в виду конкретно эти брюки... Может они и замечательные (вот Don Marchello и Rooky купят, напишут отзывы, тогда и узнаем! :twisted: )

Я, если угодно, придрался к фразе о 30 баксах. Для меня такая очевидно низкая стоимость вещи, в качестве которой я не уверен на 100% (а учитывая отсутствие отзывов и известную репутацию BB, сейчас и 10% уверенности нет), скорее недостаток... Понятно, что за $35 сшить и продать хорошие брюки невозможно. Так что то ли у Бруксов действительно тотал клиренс, и продают за себестоимость, то ли... :boohoo:

Точно также и всё остальное -- вот есть знаменитые английские рубашки T.M.Lewin, только сегодня и только сейчас продающиеся по 30 фунтов. :cuss:

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение andreyb » Сб 02 апр, 2011 7:12 pm

Don Marchello писал(а):В свое время когда хотел попробовть Bill's Khakis, не нашел хорошего предложения цена доставка в Россию. Ты свои где брал?

В оффлайне...

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение RST1978 » Сб 02 апр, 2011 7:21 pm

Rooky писал(а):
CAT@ писал(а):В конференции "шоппинг" есть решения этой проблемы :)

:)
Ну нафиг эту шипиту!:)
Я или найду себе "подельника" и распилим издержки пополам,или ...,мне вообще не горит.Так...
У меня ничего от ВВ нет.Просто попробовать.Из серии не понравится,выброшу!:)

Сергей, я если что в подельники первый, ок? ;)
RST1978

Сообщение Rooky » Сб 02 апр, 2011 7:36 pm

RST1978 писал(а):Сергей, я если что в подельники первый, ок? ;)

Роман:),
не вопрос!
Правда уже не первый,а второй:) и надо бы определиться,точно ли там USPS,а не FedEx,с его персональным лимитом доставки.
Если точно USPS,то не суть сколько участников,закажем всё,что нужно каждому.
Два участника уже есть,ты третий:)
Тебе ничего объяснять не надо,определяйся с покупками,количеством и размерами.
Кидай в личку.
Я себе вынужден буду брать талию 36,потому как по их размерной сетке именно это ближе к моей реальной талии-90 см.(ушивать надо будет) Длину 34,потому как больше нет.Успокаивает то,что это слим.Значит чуть короче,если что:),это не страшно будет.

andreyb писал(а): Может они и замечательные (вот Don Marchello и Rooky купят, напишут отзывы, тогда и узнаем! :twisted: )

Так и запишем...
Предложил потренироваться на нас как "на кошечках"...:))))
Последний раз редактировалось Rooky Сб 02 апр, 2011 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Rooky

Сообщение RST1978 » Сб 02 апр, 2011 7:41 pm

Ок, сейчас определюсь :thup:
RST1978

Сообщение Pepito » Сб 02 апр, 2011 8:39 pm

andreyb писал(а): учитывая отсутствие отзывов

Пару недель назад получил такие штаны - мне понравились, на лето самое оно. Заказал еще парочку.

Rooky писал(а): надо бы определиться,точно ли там USPS,а не FedEx,с его персональным лимитом доставки.
Если точно USPS,то не суть сколько участников,закажем всё,что нужно каждому.

Четыре посылки (август 2010 - март 2011) были отправлены обычной почтой.
Правда есть одно обстоятельство: все четыре раза за доставку снимали порядка 20 американских денег, т.е. существенно меньше заявленных $49.99. А за последний заказ в последних числах марта сняли именно $49.99. То ли у них порядок установился и халява кончилась, то ли правда федексом послали :)
Последний раз редактировалось Pepito Сб 02 апр, 2011 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Pepito

Сообщение RST1978 » Сб 02 апр, 2011 8:48 pm

Pepito, если Вы про штаны от ВВ, то подскажите как там с размером, как он соотносится с обычной джинсой?
RST1978

Пред.След.

Вернуться в Гардероб