Уважаемые участники и посетители форума,
Было принято решение закрыть форум. Все сообщения сохраняются, но отключена возможность добавления новых.
Благодарим за годы теплого общения.

С уважением,
администрация.

Бесполезная покупка N2

Обсуждение заметок, опубликованных на bespokeetc.blogspot.com

Бесполезная покупка N2

Сообщение andreyb » Ср 20 окт, 2010 1:21 pm

Как-то так получается, что всякий раз, побывав в Лондоне, я делаю одну совершенно бесполезную покупку. Если в прошлый раз она хотя бы умещалась в кармане, то в этом году...

Изображение

Ну скажите, зачем мне ещё один чемодан? Старенький итальянский Bric's справлялся вполне хорошо. Когда в магазине доставал кошелёк, уговаривал себя тем, что чемодан меньшего размера пригодится для небольших поездок – на один-два дня... сейчас я в этом не так уверен.

Изображение

Изображение

Да уж... Лондон – город соблазнов! ;-)

P.S.: Настоящий цвет – что-то среднее между второй и третьей фотографиями.

(Ссылка на bespokeetc: http://bespokeetc.blogspot.com/2010/10/2.html)
andreyb
Идеолог

Re: Бесполезная покупка N2

Сообщение aple » Ср 20 окт, 2010 1:25 pm

aple писал(а):Андрей, готов перевести Вам деньги немедленно за ЭТУ "ненужную покупку"!!!! Немедленно! Те, в которые Вы его оцените! :)

Игорь, я уже успел съездить один раз с чемоданом в командировку, так что он теперь б/у.

Поэтому взять как за новый мне с Вас стыдно, а как за старый -- жалко! :D

Caratt писал(а):А цены там какие, что еще продают(в смысле есть ли мягкие холделы и тд)?

Продают исключительно и только жёсткие чемоданы. Но -- разных цветов и размеров.

Что касается цен и веса, то всё есть на сайте http://www.globe-trotterltd.com. Конкретно этот стоит 440 фунтов, а весит 3.3 кг.

Twins писал(а):Симпатичный чемоданчик, что есть - то есть. Эдакое переосмысление old-school.

Попутчики в поезде сказали "такие были в 70-ых". :bhead:

Андрей
aple

Сообщение Caratt » Ср 20 окт, 2010 7:30 pm

Андрей, супер, спасибо за заметку!!! А цены там какие, что еще продают(в смысле есть ли мягкие холделы и тд)? И главный вопрос: сколько весит это чемодан и каковы его размеры? На вид увесистая штуковина.
Caratt

Сообщение sergun » Ср 20 окт, 2010 7:37 pm

Ух, Андрей, аж поперхнулся от белой зависти. Это не чемодан, а произведение искусства. :thup: Правда, я бы себе никогда такой не купил (и не в цене дело). Жалко подвергать его надругательствам со стороны грузчиков в аэропортах. :evil:
I don't like your tweed, Sir!
sergun
Отец-основатель

Сообщение Twins » Ср 20 окт, 2010 7:39 pm

Симпатичный чемоданчик, что есть - то есть. Эдакое переосмысление old-school.
Я присматривался к похожим в Москве - единственно, к чему смог придраться - это вес чемоданчика по сравнению с альтернативными - "современными" аналогами. А, ну и цена тоже не маленькая была.
Twins

Сообщение andreyb » Ср 20 окт, 2010 9:53 pm

aple писал(а):Андрей, готов перевести Вам деньги немедленно за ЭТУ "ненужную покупку"!!!! Немедленно! Те, в которые Вы его оцените! :)

Игорь, я уже успел съездить один раз с чемоданом в командировку, так что он теперь б/у.

Поэтому взять как за новый мне с Вас стыдно, а как за старый -- жалко! :D

Caratt писал(а):А цены там какие, что еще продают(в смысле есть ли мягкие холделы и тд)?

Продают исключительно и только жёсткие чемоданы. Но -- разных цветов и размеров.

Что касается цен и веса, то всё есть на сайте http://www.globe-trotterltd.com. Конкретно этот стоит 440 фунтов, а весит 3.3 кг.

Twins писал(а):Симпатичный чемоданчик, что есть - то есть. Эдакое переосмысление old-school.

Попутчики в поезде сказали "такие были в 70-ых". :bhead:

Андрей
andreyb
Идеолог

Сообщение Caratt » Ср 20 окт, 2010 10:47 pm

andreyb
Спасибо, протупил :oops: Цены высокие, но могло быть и хуже, однозначно. Весят тоже приемлемо. Хм.... буду в Лондоне обязательно зайду. Еще раз спасибо за заметку.
Caratt

Сообщение Михалыч » Чт 28 окт, 2010 12:22 pm

Роскошный чемодан, жутко завидую белой завистью)))
Михалыч

Сообщение aple » Ср 19 янв, 2011 1:11 pm

Андрей, прошу прощения за та, что "намусорил" в этой теме :oops: . Я перенес сообщения про свой чемодан в "профильную" тему :hatoff:
Игорь
aple

Вернуться в Bespoke, etc (архив)